Гость
Статьи
Что возбуждает всех, …

Что возбуждает всех, но не вас?

Многим женщинам нравятся качки с широкими плечами и упругой попой. А для меня это антисекс. Не люблю, когда плечи слишком широкие. Но это еще можно простить. А вот большие попы у мужчин на дух не переношу. Не важно, мышцы это, жир или широкие бедра.
Широкоплечий и большепопый мужчина для меня выглядит слишком брутально, а мне нужен более чувственный мужчина для секса.
У вас бывает так, что вас не возбуждает то, что возбуждает большинство и считается эталоном сексуальности? #мужчины

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже качков не люблю,и щетину и бороду,а ещё крайности в виде малолеток или взрослых мужиков.Деньги и подарки меня тоже не возбуждают,и альфачи заигрывающие со всеми тоже.

Гость
#2

Меня вообще редко что возбуждает, обычный секс не нравится, из необычного тоже мало что цепляет

#3

Мне тоже попы большие не нравится
Но и что б не плоская была совсем

Гость
#4

Меня возбуждает когда на меня тратят деньги и заботятся обо мне.

Гость
#5
Гость

Тоже качков не люблю,и щетину и бороду,а ещё крайности в виде малолеток или взрослых мужиков.Деньги и подарки меня тоже не возбуждают,и альфачи заигрывающие со всеми тоже.

+1

Тимофей
#6

Худые девушки. Меня привлекают девчонки только весом +80кг. Наверное украинские корни заставляют любить сало. Я хоть и москвич в 4-ом поколении, но фамилия у меня Шевчук)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: