Гость
Статьи
Женщины, объясните - …

Женщины, объясните - отчего вы так ненавидите друг друга?

так уж вышло что по иронии судьбы все мои раб коллективы были исключительно/почти только женскими.
На заре карьеры относился к женщинам с большим пиететом и даже трепетом. Разумеется спустя годы окончательно разочаровался в вас, дамы. И ладно вы поносите нас, мужиков, но отчего вы так ненавидите друг дружку - это для меня до сих пор загадка.
Вам будто ни ведома ни дружба друг с другом, ни поддержка.
Мне правда интересно, как это устроено в вашем женском мозгу.
Почему вы так грызетесь друг с дружкой? #женщины

GIF
Просто шел мимо
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужчин не так? Не критикуют женщин? Не выпендриваются друг перед другом пипками и тачками?

Ольга
#2

Чего не ясно? Женская зависть к красоте, успеху у мужчин, к детям. Соперничество у женщины в крови. Не любят красивых, умных и успешных. Не всем везёт по жизни, вот и едят друг друга как пауки в банке, за внимание мужчины, за карьеру. Хуже женского коллектива ничего не нет.

Кореш форумчанок
#3

Нет у женщин ничего святого. Им лишь бы побольше нагадить всем и жить на широкую ногу за чужой счет

Авторок
#4
Ольга

Чего не ясно? Женская зависть к красоте, успеху у мужчин, к детям. Соперничество у женщины в крови. Не любят красивых, умных и успешных. Не всем везёт по жизни, вот и едят друг друга как пауки в банке, за внимание мужчины, за карьеру. Хуже женского коллектива ничего не нет.

Так и у нас мужиков зависть есть. Никто ж не спорит.
Но ведь нет такой дряни как у вас "нежных и милых" созданий.

Авторок
#5
Кореш форумчанок

Нет у женщин ничего святого. Им лишь бы побольше нагадить всем и жить на широкую ногу за чужой счет

Так и есть. Увы.

Гость
#6
Гость

А у мужчин не так? Не критикуют женщин? Не выпендриваются друг перед другом пипками и тачками?

вот типичный ответ шкуры которая определяет статус по тачке, а я такой *** квартиры купил на 800 000$, не имея машины воооообще!

Гость
#7
Ольга

Чего не ясно? Женская зависть к красоте, успеху у мужчин, к детям. Соперничество у женщины в крови. Не любят красивых, умных и успешных. Не всем везёт по жизни, вот и едят друг друга как пауки в банке, за внимание мужчины, за карьеру. Хуже женского коллектива ничего не нет.

это потом, когда им уже за 26+, а вначале они дружат друг с другом не понимая, что именно из за других девушек (подруг) они и не могут встретить миллионера и вынужденны стать гнилой *** псиной, потом они это понимают!

#8
Гость

А у мужчин не так? Не критикуют женщин? Не выпендриваются друг перед другом пипками и тачками?

Они ещё бьют друг друга и даже насилуют

Гость
#9

Непонятно, почему вы прям уж так разочарованы. Ну повстречались вам такие женщины, но это не значит, что все такие.
А по поводу причин - зависть, неудовлетворённость собственной жизнью, заниженная самооценка. И к тому же девочкам с детства внушали (по крайней мере раньше), что 1) мужчин меньше, чем женщин, так что беги-хватай мужчину побыстрее и в загс 2) женщина должна рано создать семью и родить 3) стандарты красоты, которым женщины пытаются соответствовать. Все это рождает неуверенность в себе, своей внешности и беспокойство по поводу будущего замужества, и как следствие рождает конкуренцию в головах у женщин.

Такие женщины не злые. Такие женщины несчастные, боятся многого

Гость
#10

Работаю в женском коллективе. Никакой вражды и сплетен у нас нет.

🦇
#11

А *** все взасос целуетесь?)
Вы друг друга избиваете, убиваете и подставляете. По части интриг и сплетен в офисных войнах вам нет равных

Гость
#12

Разочаровался - молодец, дружи с правой рукой.

Ольга
#13
🦇

А мужло все взасос целуетесь?) Вы друг друга избиваете, убиваете и подставляете. По части интриг и сплетен в офисных войнах вам нет равных

Посмотрите видео про женские тюрьма, хлеще мужчин в 1000 раз

Гость
#14

Ни на кого не претендую. Есть муж, с которым легко и удобно. Вряд ли я разрушу свой брак, тем более сейчас, когда у нас все наладилось: и деньги, и здоровье, и дети, и внуки, и вся семья. Ни у кого, ничего не заберу.

Авторок
#15
🦇

А мужло все взасос целуетесь?) Вы друг друга избиваете, убиваете и подставляете. По части интриг и сплетен в офисных войнах вам нет равных

вот пример тех дам, которые расчеловечили женщин в моих глазах.
Ну какая здоровая и адекватная женщина будет начинать разговор с незнакомым мужчиной со слов "***"?
Очевидно, в голове у нее полный сброд. И что самое опасное, этот сброд она выливает еще и на других людей.

Авторок
#16
Гость

Разочаровался - молодец, дружи с правой рукой.

Или вот еще одна.
И ведь от меня не было ни слова про секс или что-то такое.
И женщины говорят, что это мужики одержимы сексом.
Дамы, да что же с вами творится-то?

Автору📌
#17

Когда одна баба нарушает границы другой и начинается грызня.

Отсюда вывод,
держаться бабам положено друг от друга на дозволенном расстоянии,не нарушая частные границы , длинный нос скрутить в рульку и к себе в карман.

Тогда будет идиллия.

Авторок
#18
Автору📌

Когда одна баба нарушает границы другой и начинается грызня. Отсюда вывод, держаться бабам положено друг от друга на дозволенном расстоянии,не нарушая частные границы , длинный нос скрутить в рульку и к себе в карман. Тогда будет идиллия.

я думаю, это работает не так.

Гость
#19

Потому что старые жиробасины родившие бастардов завидуют незамужним молодым девушкам

Гость
#20
Гость

А у мужчин не так? Не критикуют женщин? Не выпендриваются друг перед другом пипками и тачками?

В древности они еще мечами друг друга долбали по головам🤣

Мир
#21

Я женщина и сама этого не понимаю.

Гость
#22

Может, потому что мы тоже люди,у нас тоже бывают конфликты. Естественно мы будем ссориться с людьми, которые нам не уважают нас. С хорошим людьми (независимо от пола) мы "грызться" не будем. Мы не милые нежные создания, нас тоже много что бесит и мы можем вспылить. Так же надо помнить, что везде есть неадекваши (готовые глаза вы колоть, если человек как то "неправильно" посмотрел) и не надо по ним судить всех женщин мира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: