Гость
Статьи
Бывший игнорирует. …

Бывший игнорирует. обидно

Все привет. Не буду много расписывать. Просто ищу поддержки, ибо очень больно не душе. Расстались с мч давно, но переодически встречались и у нас была близость. Последний раз мы встретились, он сам мне написал..все было хорошо, мы мило общались, делали и обнимались, хорошо провели время. Он должен был меня проводить в аэропорт на следующий день, но у него не получилось и я решила, что он просто отморозился и я ему больше не писала. Не писала с мая по сентябрь. Я немного приболела и мне было грустно, скучно, думаю напишу и спрошу как дела. Написала, а он сутки не читал, потом поздно вечером прочитал и не ответил…мне стало так обидно и я в догонку написала, что по дружески просто спросила и если его это напрягает, то я больше не буду писать. На следующий день я решила, что это было бессмысленно и просто удалила все эти сообщения в ***, будто я их и не отсылала, а чат с ним удалила. Очень люблю его…безумно обидно. Вот как так? Неужели нельзя из вежливости ответить? #бывшие #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Неполживус
#1

Он бывший, понимаете ? Отстанете от него.

Гость
#2

Ну нашёл за это время ту, кто реально ему важна. Не унижайтесь, и живите дальше.

Гость
#3
Гость

Ну нашёл за это время ту, кто реально ему важна. Не унижайтесь, и живите дальше.

Я правильно сделала, что удалила сообщения или надо было оставить и просто больше не писать?

Гость
#4

Зачем так грубо? Неужели у вас такого не было?

Гость
#5

Другая девушка у него,уже давно.И отношения.Не унижайтесь, займись своей жизнью, совершенствуй себя и встречайся с другими.

Зефирка
#6
Гость

Ну нашёл за это время ту, кто реально ему важна. Не унижайтесь, и живите дальше.

19-летнюю молодуху.

Гость
#7
Зефирка

19-летнюю молодуху.

Мне тоже не 35, мне 24

Зефирка
#8
Гость

Мне тоже не 35, мне 24

Уууууу, старуха уже древняя... 19-то вышний край, им надо от 16 до 19. Если он одногодка, то, скорее всего у него моолдуха. Все бабуля, кончились твои годы, ищи 70-летнего.

Гость
#9
Зефирка

Уууууу, старуха уже древняя... 19-то вышний край, им надо от 16 до 19. Если он одногодка, то, скорее всего у него моолдуха. Все бабуля, кончились твои годы, ищи 70-летнего.

Ему 33

Зефирка
#10
Гость

Ему 33

😀 Че, молодуха? Позарилась на старпера и обломилась? 😂

Гость
#11
Зефирка

😀 Че, молодуха? Позарилась на старпера и обломилась? 😂

33 - старик? Ты норм?

Зефирка
#12
Гость

33 - старик? Ты норм?

Ага, почти на 10 лет старше и молодух. Че не на 20? Они же молодые до 60.

#13
Гость

Я правильно сделала, что удалила сообщения или надо было оставить и просто больше не писать?

А он сидит и думает - какая ж вы скучная :) И всё ещё сохнете по нему, он это знает, и это делает вас ещё скучнее...

Гость
#14
Гость

Зачем так грубо? Неужели у вас такого не было?

У меня такое было и совет всем таким же - к черту этих бывших, не тратьте свое время на непонятно кого. Вы хотите отношений, чтобы он вернулся, а он лишь просто провести время - добиваться вас же не надо, развлекать и ухаживать тоже, а ваши обидки ему непонятны..вас же никто не заставляет с ним общаться и встречаться. Шлите нахре$ всех таких бывших. Он тогда не оценил вас, так и сейчас не оценит ни вашу любовь, ни заботу..вы даже как человек его не привлекаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема