Гость
Статьи
После второго свидания …

После второго свидания пропал..

Общались с парнем в интернете, потом встретились, я ему очень понравилась, он прям часто об этом говорил, писал, потом вторая встреча, потом я уехала к родным за город, он пожелал хороших выходных и на этом все..тишина два дня, я его еще мало знаю, влюбится не успела, но мне очень интересно что могло случится...проверка?напишу ли я первая?как думаете? Ведь если мужчине реально понравилась женщина то он не исчезнет из ее поля зрения..так ведь?? #отношения

GIF
Афтор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо нашёл ещё одну, которая понравилась ему больше

Гаф
#2

красавчик

Гость
#3

Королева бензоколонки, написать самой слабо?

Гаф
#4

онанитакая

Гаф
#5

не вздумай первой писать
пусть это *** страдает

Не сахар
#6

Не парься, напиши нейтральное сообщение, ненавязчиво спроси, как прошли его выходные. Посмотри на реакцию. В любом случае выяснять отношения не нужно.

Гаф
#7
Не сахар

Не парься, напиши нейтральное сообщение, ненавязчиво спроси, как прошли его выходные. Посмотри на реакцию. В любом случае выяснять отношения не нужно.

не вздумай
он должен тебя добиваться

Гость
#8

Пикапер

#9

Пока ты ездила он встречался с другими девушками, собственно с одной из них сейчас

#10
kioshi

видимо нашёл ещё одну, которая понравилась ему больше

Вы романтик. Которая дала быстрей), у мужчин все очень прозаично

Гаф
#11
Lisa Stafford

Вы романтик. Которая дала быстрей), у мужчин все очень прозаично

а афтарка хай бережет пельмень для настоящего мужчины

гость
#12

Либо женат, либо сходил на свидание и нашел еще кого-то

#15
Lisa Stafford

Вы романтик. Которая дала быстрей), у мужчин все очень прозаично

смеюсь

Афтор
#16
гость

Либо женат, либо сходил на свидание и нашел еще кого-то

Не женат точно.подарил цветы.два раза в кафе ходили.видела что прям глаз горел на меня.потом я уехала.он еще предложил меня отвезти.я сказала спасибо конечно но пока рано еще.не стоит и все..пожелал хорошего отдыха и тишина потом...

Гость
#18
Афтор

Не женат точно.подарил цветы.два раза в кафе ходили.видела что прям глаз горел на меня.потом я уехала.он еще предложил меня отвезти.я сказала спасибо конечно но пока рано еще.не стоит и все..пожелал хорошего отдыха и тишина потом...

Не женат точно =))) Он вам паспорт показал? У меня есть женатый любовник. Так мы даже по кафешкам в открытую ходим. Как он говорит, его жена там не бывает, а знакомые вряд ли запалят. У многих самих рыльце в пушку.

#19
Афтор

Не женат точно.подарил цветы.два раза в кафе ходили.видела что прям глаз горел на меня.потом я уехала.он еще предложил меня отвезти.я сказала спасибо конечно но пока рано еще.не стоит и все..пожелал хорошего отдыха и тишина потом...

Я с одним познакомилась, тоже глаз горел, по кафе таскал, а как уехала в отпуск на 2 недели пропал. Я его нашла, призвала к ответу. Сказал что я не в его вкусе. А глаза у него горят на всех симпатичных девушек. Так то

Гость
#20

Ничего не случилось, вы стали временно недоступны и он занимается своей личной жизнью.
Таких понравившихся ему очень сильно может быть очень много)

Гость
#21

Видимо в том городе у него незавершённая, давняя история.
Он с ней встретился, и всё другое побоку.

Гость
#22

Это не проверка, а ожидание инициативы от вас. Он со своей стороны оной проявил достаточно. Не проявите инициативу - он поймёт, что вам не люб, и не будет более навязываться.

Гость
#23
Гость

Это не проверка, а ожидание инициативы от вас. Он со своей стороны оной проявил достаточно. Не проявите инициативу - он поймёт, что вам не люб, и не будет более навязываться.

Мне тоже так кажется

Афтор
#24
Гость

Мне тоже так кажется

Я к нему соглашалась выйти на все два свидания.глупо было считать что он мне не люб? Не?не могу сказать что прям очень понравился мне..слишком мало времени прошло но раз так развиваются события то видимо не судьба..ну и ладно

Афтор
#25
Гость

Это не проверка, а ожидание инициативы от вас. Он со своей стороны оной проявил достаточно. Не проявите инициативу - он поймёт, что вам не люб, и не будет более навязываться.

А какая должна быть от меня инициатива после двух встреч?он когда взял мой номер то мне не звонил вообще а писал лишь в вайбере.я отвечала.что от меня требовалось? Чтобы я первая желала ему доброго утра?

Гость
#26
Афтор

А какая должна быть от меня инициатива после двух встреч?он когда взял мой номер то мне не звонил вообще а писал лишь в вайбере.я отвечала.что от меня требовалось? Чтобы я первая желала ему доброго утра?

То есть согласившись на встречу, этим самым Вы проявили инициативу? 🤣🤣🤣
Он ждет ответного шага, типа, привет, я снова дома. Ну, если Вам так принципиально вообще не проявлять себя, то процитирую классика "раз так развиваются события то видимо не судьба..ну и ладно"

Гость
#27
Афтор

А какая должна быть от меня инициатива после двух встреч?он когда взял мой номер то мне не звонил вообще а писал лишь в вайбере.я отвечала.что от меня требовалось? Чтобы я первая желала ему доброго утра?

Да, вполне можете первая пожелать ему доброго утра. Впрочем, по вашим сообщениям видно, что парень вас не зацепил, так что можете ничего не писать. Пусть он найдёт себе другую женщину.

Гость
#28
Гость

Да, вполне можете первая пожелать ему доброго утра. Впрочем, по вашим сообщениям видно, что парень вас не зацепил, так что можете ничего не писать. Пусть он найдёт себе другую женщину.

Правильно. Пусть в душе развлекается

Автор
#29
Гость

Да, вполне можете первая пожелать ему доброго утра. Впрочем, по вашим сообщениям видно, что парень вас не зацепил, так что можете ничего не писать. Пусть он найдёт себе другую женщину.

Ну пускай.что ж..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: