Гость
Статьи
Позорно ли это для …

Позорно ли это для феминистки?

Позорно ли для феминистки влюбляться в мужиков? Унижаться потом перед ними? Бегать за ними? Позволять над собой издеваться и унижать себя? Или я после этого уже не феминистка?

Зефирка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит х...... заниматься. Иди займись чем нибудь полезным.

#2

А если этот "мужик" тоже феменист, мечтающий именно о такой как ты. Да ещё и влюбится в тебя по-настоящему ... ?

Гость
#3

Найдите ему занятие

Гость
#4

То есть, для вас влюбиться в мужчину - это унижаться перед ним, бегать за ним, позволять над собой издеваться? У вас всё в порядке с головой?

Гость
#5

О. Зефирка, а иыт тут какимм судьбами?

Гость
#6

Конечно позор. Ты не феминистка а де рьмо собачье.

#7

фемки борятся за права женщин, а не угнетают мужчин.

Гость
#8
Гость

Конечно позор. Ты не феминистка а де рьмо собачье.

ты не де рьмо разве онанист бородатый?

Гость
#9
Гость

ты не де рьмо разве онанист бородатый?

Тема не обо мне, имбицилка. Перечитай вопрос автора. Ты ту пое существо, мысль в тыкве больше секунды не держишь?

Гость
#10

Каждая тупая кура мнит своим долгом настроить на тему феминизма пошлейшую ерунду на форуме

Гость
#11

Любить не позорно, а унижаться и бегать позорно хоть для кого. Мужики сами должны бегать

Гость
#12

Бегает тот кому больше надо.

Гость
#13

Тут вы сами для себя решаете границы.Понимаете?вы определите сами для себя,что для Вас феменизм,и сами для себя решите,позорно ли это?А мнение окружающих-это лишь их мнение,и только.

Зефирка
#14
Гость

О. Зефирка, а иыт тут какимм судьбами?

А вы кто?

Зефирка
#15
Гость

Тут вы сами для себя решаете границы.Понимаете?вы определите сами для себя,что для Вас феменизм,и сами для себя решите,позорно ли это?А мнение окружающих-это лишь их мнение,и только.

Это позорно, но они когда начинают понимать или просто думать(ну, в которых я не влюблена), сами начинают унижать и перед всеми показывать мою влюбленность, требовать, издеваться. И там любой шаг воспринимается, как попытка завоевать мужчину и я не знаю, куда деваться просто! Я сейчас подумала, может быть это малодушие, но феминизм говорит, что унижаться перед мужиком нельзя, но не говорит, что делать-то. И все это позорно, особенно перед мужиками, которые знают, что я феминистка. Феминизм должен сделать жизнь женщин проще, свободнее, а вместо этого навязывает новые эталоны и правила поведения женщины. И что делать, когда ты просто пытаешься пообщаться, допустим, с коллегой, а он начинает жаловаться начальнику, на то, что ты, якобы лезешь и мешаешь работать или как-то еще унижает? Или любой твой вопрос воспринимается, как бегание.

Зефирка
#16
Гость

Любить не позорно, а унижаться и бегать позорно хоть для кого. Мужики сами должны бегать

Да-да, и лучше быть с тем, кто любит, даже, если не любишь сама, так?

Зефирка
#17

Не в тему, но еще бесит, когда воспринимают, как упротую феминистку, которая реагировать и вести себя должна, как феминистка. Я человек в первую очередь, со всеми его гранями, а не образ.

Гость
#18
Зефирка

Не в тему, но еще бесит, когда воспринимают, как упротую феминистку, которая реагировать и вести себя должна, как феминистка. Я человек в первую очередь, со всеми его гранями, а не образ.

Ты человек или животное? Почему тебя что то бесит?

Гость
#19
Зефирка

Это позорно, но они когда начинают понимать или просто думать(ну, в которых я не влюблена), сами начинают унижать и перед всеми показывать мою влюбленность, требовать, издеваться. И там любой шаг воспринимается, как попытка завоевать мужчину и я не знаю, куда деваться просто! Я сейчас подумала, может быть это малодушие, но феминизм говорит, что унижаться перед мужиком нельзя, но не говорит, что делать-то. И все это позорно, особенно перед мужиками, которые знают, что я феминистка. Феминизм должен сделать жизнь женщин проще, свободнее, а вместо этого навязывает новые эталоны и правила поведения женщины. И что делать, когда ты просто пытаешься пообщаться, допустим, с коллегой, а он начинает жаловаться начальнику, на то, что ты, якобы лезешь и мешаешь работать или как-то еще унижает? Или любой твой вопрос воспринимается, как бегание.

Большинство мужчин самоутверждаться перед друзьями тем,что они кому-то нужны.В тех случаях,когда встретится именно тот мужчина,который хочет быть с вами,он будет стремится к вам,не доказывая ничего друзьям.Но это до тех пор,пока вы ему интересны.В основном,все мужчины эгоисты и они всегда будут пытаться подчинить себе женщину.

#20

Забудьте слово "позорно". Влюбляйтесь в кого хотите, ухаживайте за кем хотите и встречайтесь с кем хотите. Но если на Вас не обращают внимание, заставляют бегать за собой и неуважительно относятся, то неважно, делает это мужчина или женщина, такой человек Вас просто недостоин.
Феминизм - про выбор и права женщин, тут нет ничего запрещённого.

#21
Зефирка

Это позорно, но они когда начинают понимать или просто думать(ну, в которых я не влюблена), сами начинают унижать и перед всеми показывать мою влюбленность, требовать, издеваться. И там любой шаг воспринимается, как попытка завоевать мужчину и я не знаю, куда деваться просто! Я сейчас подумала, может быть это малодушие, но феминизм говорит, что унижаться перед мужиком нельзя, но не говорит, что делать-то. И все это позорно, особенно перед мужиками, которые знают, что я феминистка. Феминизм должен сделать жизнь женщин проще, свободнее, а вместо этого навязывает новые эталоны и правила поведения женщины. И что делать, когда ты просто пытаешься пообщаться, допустим, с коллегой, а он начинает жаловаться начальнику, на то, что ты, якобы лезешь и мешаешь работать или как-то еще унижает? Или любой твой вопрос воспринимается, как бегание.

Феминизм никогда и ничего не запрещал и не навязывал женщинам....

#22
Зефирка

Не в тему, но еще бесит, когда воспринимают, как упротую феминистку, которая реагировать и вести себя должна, как феминистка. Я человек в первую очередь, со всеми его гранями, а не образ.

Вы никому и ничего не должны

Гость
#23

позорно быть феминисткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: