Гость
Статьи
Отношения. Я люблю его …

Отношения. Я люблю его , я не хочу расставаться

#отношения !
Я первый раз пишу на женском форуме.. в отношениях чуть больше 2-х лет, больше года живем вместе, но как оказалось мы не понимаем друг друга , как только я начинаю разговоры о понимании и уважении друг друга , он говорит «опять бессмысленный разговор , я тебя люблю , мы со всем справимся» изначально да, справлялись , но сейчас уже нет , я стала очень раздражительной .
Я срываюсь на него и сегодня, после моих слов , что я думаю нам надо разойтись , он промолчал , после я сказала «спасибо за поддержку» а он «та не за что» и тут я не сдержала свои эмоции и начала бить не глядя куда .. а он просто развернулся и лёг спать. Я люблю его , я не хочу расставаться и так оставлять тоже нет смысла , что скажите ? Мне очень нужен совет …

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу, у тебя шиза похоже.

#2

Просто отстранитесь, займитесь собой, своими увлечениями, посмотрите на других парней. Вообще не говорите с ним об отношениях. Забейте на него.

Сама по себе
#3

Правильно сказали, что надо разойтись. Но хотели, чтобы он остановил и умолял не уходить. Вы ему не нужны, если только для секса. Бросились на него от бессилия, уходить не хочется. Ему на вас наплевать, отвернулся и все. Чего ждете?

Гость
#4
Лада

Просто отстранитесь, займитесь собой, своими увлечениями, посмотрите на других парней. Вообще не говорите с ним об отношениях. Забейте на него.

В смысле живите, спите, и мутите с другими парнями? Ну что вы за люди, как вас земля носит. Ни стыда ни совести. Автору совет, надо полечить нервы, сходить к психологу. Похоже у вас биполярка. Если нет чувств и нет желания строить отношения а не разрушать их, то расходитесь, живите отдельно и стройте новые отношения. Гарантирую они закончатся так же. Что бы строить надо уметь...и нет разницы строить дом или отношения, нужны знания и труд..

Гость
#5

Бедный парень, жаль его. Спасает отношения как может, но получается плохо. "разговоры о понимании и уважении" сами по себе - уже проявление неуважения к нему

Авторка
#6

Просто ему комфортно жить так и не задумываться что есть какие-то проблемы. Потому что их придется решать)))А ващи чувства он обесценивает и ставит Вас в неопределенное положение, отчего и приходится писать на форумы и не быть счастливой..В общем, какие бы воспоминания и хорошие черты этого человека вас не удерживали ,нужно уходить, потому что уже не так все хорошо как хотелось бы, и проблема не решается. Дальше хуже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: