Гость
Статьи
Если бы ваш парень/муж …

Если бы ваш парень/муж сидел на вуман.ру

Вопрос к дамам. Как бы вы отреагировали, если бы ваш парень/муж сидел на этом форуме?

GIF
Котик рыбка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему сказала - пиздосхуесос!

Гость
#2

Я спокойна. Он русский не знает)))

Гость
#3

Марамойная, суетливо и сбивчиво забздела бы песню ВИА Любэ со словами - не губите мужыки, не губите...

Гость
#4

ты чумавой или -ая - мужа и какогото мужика в одну кастрюлю, а муж и какой-то - день и ночь, поэтому никкаих сравнений быть не может

🦇
#5

Судя по местному контингенту это плохой признак...очень плохой! Отвечаю

Гость
#6

У меня муж когда увидел, что я пишу часто, стал интересоваться, с кем это я переписываюсь, я показала форум, он сказал, что я дэбилка

Влад
#7
Гость

У меня муж когда увидел, что я пишу часто, стал интересоваться, с кем это я переписываюсь, я показала форум, он сказал, что я дэбилка

Отличный эпитет охарактеризовать посетительниц форума. Нормальные женщины здесь не сидят, тут одни озлобленные тётки на весь мужской род

Гость
#8
Гость

У меня муж когда увидел, что я пишу часто, стал интересоваться, с кем это я переписываюсь, я показала форум, он сказал, что я дэбилка

Добрый. Надо было сразу отмудохать.

Гость
#9
Влад

Отличный эпитет охарактеризовать посетительниц форума. Нормальные женщины здесь не сидят, тут одни озлобленные тётки на весь мужской род

Так я даже представить не могу каким надо быть недомужиком, чтоб здесь сидеть

Сосед Барачника
#10

Я куколд

Гость
#11

Сидел вместе со мной, лет 8 назад, пол года. Потом ему надоело. А я до сих пор тут… Говорит - и охота тебе время на идиотов тратить…

Гость
#12
Влад

Отличный эпитет охарактеризовать посетительниц форума. Нормальные женщины здесь не сидят, тут одни озлобленные тётки на весь мужской род

Так почитаешь вуман- станешь озлобленной. Мужики тут тоже пишут, прямо скажем не фонтан. Благо я зразделяю, где вуманскок дэрьмо мужского полу, а где реал.

Котик рыбка
#13
Гость

Сидел вместе со мной, лет 8 назад, пол года. Потом ему надоело. А я до сих пор тут… Говорит - и охота тебе время на идиотов тратить…

Я сюда чисто поднять себе настроение захожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: