Гость
Статьи
Парень норм относится …

Парень норм относится к изменам

Моего парня позвали на свадьбу, я отшутилась тип ой ты там сильно не бухай и не изменяй. На что он отвечает «ну это как получится». Далее состоялся диалог:
Я: в смысле?
Он: ну с кем не бывает на свадьбах
Я кинула обиду, это было прям по моему лицу видно как меня задело.
Он: что ты так все близко к сердцу воспринимаешь? Это же по пьяне может быть, я же не иду намеренно тебе изменять. Все равно на утро не вспомню, ну или проснусь с какой-то девушкой
Этот человек начал меня убеждать, что он прав, а я застряла в средневековье.
Неужели он действительно прав?

GIF
Ревнивица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туповатая разводка.

Мужло
#2

Он тебя пользует.

Гость
#3

Ну конечно не прав) Измена - по-пьяни тоже измена, осознанная

🦇
#4

Ахах! Это абьюз с его стороны. Троллит вас и наслаждается вашими переживаниями

Гость
#5

Это разводка, такого диалога не может быть у людей. Или остановите планету, я сойду.

Гость
#6

А вы сказали ему что тогда ничего если вы сама по пьяне с кем-то переспите?

Гость
#7

Лицо, совершившее преступление в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя или наркотиков, не может рассчитывать на смягчение наказания, ссылаясь на потерю самоконтроля как причину совершения преступления, наоборот это является отягчающим обстоятельством.
Ну а по факту человек хочет с вами секса без обязательств. Ничего серьезного с ним вы не построите. Ни слушайте аморальных уродов, предателе, и изменщиков. То что современный мир катится в бездну не говорит же о том что мораль в средневековье была хуже? Если когда то наши родители или наши более далекие предки жили в браке всю жизнь с одним человеком, и статистика разводов была 4% то теперешняя статистика в 85% разводов не говорит о том что общество идет правильным путем. Но каждому свое. Кто то может быть счастлив в свободных отношениях, меняя регулярно партнеров и занимаясь групповым сексом. Как и с кем Вам жить решение принимаете то вы. В вашем случае надо было не обидку кидать после его слов, а его вещи из окна. И прекратить общение на всегда. Ну или поломаться и сказать, ок милый приводи друзей устроим групповушку.

Гость
#8

Он пьет как свинья, себя не контролирует, а потом еще и оправдывается? Бегите от него.

Гость
#9

*** с пляжа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: