Гость
Статьи
Какие мужчины вас …

Какие мужчины вас привлекают?

Вот вопрос. ( Какие-то общие личностные качества, внешность и так далее )

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привлекают со спокойным темпераментом,немного замкнутые и с хорошим чувством юмора.Хорошее чувство юмора - показатель высокого интеллекта.Вообще люблю рассудительных и интеллектуально развитых людей,с ними можно говорить обо всем.

Внешне привлекают мужчины худощавого телосложения,светлоглазые.

#2

Если говорить о внешности, то нравятся высокие худые и кареглазые брюнеты😍Мой парень как раз такой))А если характер, то парень должен быть добрым, ласковым, любить тактильный контакт, понимающим, но при этом уметь защитить в любой ситуации, быть надёжным, чтобы я чувствовала себя за ним, как за каменной стеной🥺

#3

Латиноамериканцы и индусы. И внешность и менталитет.

#4
Котик

Если говорить о внешности, то нравятся высокие худые и кареглазые брюнеты😍Мой парень как раз такой))А если характер, то парень должен быть добрым, ласковым, любить тактильный контакт, понимающим, но при этом уметь защитить в любой ситуации, быть надёжным, чтобы я чувствовала себя за ним, как за каменной стеной🥺

Я нашла все эти качества в одном человеке, мне очень с ним повезло)))❤️

Гость
#5

По внешности: высокие, худые, подвижные, широкоплечие, с крупными ладонями и заострёнными лицами.

По характеру: лёгкие, добрые, веселые, открытые и наивные ребята, без грузилова. Обаятельные придурки вообщем) Обожаю придурков.

#6

Ну на вкус и цвет фломастеры разные.

Вам к чему эта инфа?

🦇
#7

Психически стабильные, инициативные

ЛСВ
#8

Умные (интеллект в намного выше среднего), целеустремлённые, образованные, успешные в своём деле и уважаемые в своём социально круг, с хорошим чувством юмора, с широкими взглядами(толерантные), порядочные, умеющие слушать, чуткие и понимающие, заботливые, привлекательные для меня лично, умеющие доставлять мне удовольствие в постели.

#9
Гость

По внешности: высокие, худые, подвижные, широкоплечие, с крупными ладонями и заострёнными лицами.

По характеру: лёгкие, добрые, веселые, открытые и наивные ребята, без грузилова. Обаятельные придурки вообщем) Обожаю придурков.

А почему придурки?) нормальных же ребят описали …)

Гость
#10

Люблю спокойных.Никогда не нравились все эти души компании с батарейкой в заднице.Как говорится,пустое ведро громче гремит.

Внешне нравятся брюнеты с голубыми или зелёными глазами,худые,ростом 175-180.

Гость
#11
Рокерша🖤

А почему придурки?) нормальных же ребят описали …)

Ну я по-доброму, имею ввиду любителей поребячиться)

#12
Гость

Ну я по-доброму, имею ввиду любителей поребячиться)

О даа) ещё те, которые любят экстрим интересные 😁

Гость
#13
Рокерша🖤

О даа) ещё те, которые любят экстрим интересные 😁

Воооот.
И ещё рукастые ребята, непоседливые, которые вечно что-то мастерят, разбирают, собирают. Вот мое, все такие были)

ЛСВ
#14
Гость

Воооот.
И ещё рукастые ребята, непоседливые, которые вечно что-то мастерят, разбирают, собирают. Вот мое, все такие были)

О да, чтоб руки из нужного места рости важно, и люблю ещё чтоб хорошо готовили (прям фишка у меня)

Гость
#15

Добрые, спокойные надежные. Во внешности люблю высокий рост, светлые глаза, желательно молодой.

#16

Сильные, уверенные в себе, слегка брутальные, предприимчивые.

#17

Если говорить про внешность, то это светлые глаза , светлая кожа, волосы - все виды русых. Отталкиваемся от Бреда Питта, как от Эталона.

#18

Рост больше нравится невысокий. Худощавое телосложение. Отсутствие живота.

Гость
#19
Гость

Привлекают со спокойным темпераментом,немного замкнутые и с хорошим чувством юмора.Хорошее чувство юмора - показатель высокого интеллекта.Вообще люблю рассудительных и интеллектуально развитых людей,с ними можно говорить обо всем.

Внешне привлекают мужчины худощавого телосложения,светлоглазые.

Интеллект к юмору никак не связан, юмор больше к кругозору

Гость
#20

Никакие не привлекают. Все в завышенным эго, типа бруталы, на деле поджимают хвосты и бегут. Оскорбляют женщин, ноют, слабы телом и духом, нет силы воли, а юмор на уровне школоты. У каждой второй женщины больше силы духа и характеры словно яйца у них, а не у мужиков. Сейчас женщины лучше мужчин. Привлёк только один, вот он лучше всех.

Гость
#21
Гость

Интеллект к юмору никак не связан, юмор больше к кругозору

не соглашусь.
как говорится,сарказм - низшая форма остроумия,но наивысшая форма интеллекта.
у дураков и шутки дурацкие.

Гость
#22
Гость

не соглашусь.
как говорится,сарказм - низшая форма остроумия,но наивысшая форма интеллекта.
у дураков и шутки дурацкие.

Это зависит от кругозора, видел интеллектуала шутки плоские над которыми хочется рыдать

#23

Народ, у кого ещё пятая страница не работает?

Гость
#24
Котейка

Народ, у кого ещё пятая страница не работает?

У меня все на одной подгружается.

Гость
#25
Котейка

Народ, у кого ещё пятая страница не работает?

может пятая точка 😁😁😁

#26
Гость

У меня все на одной подгружается.

У меня после 4-й перестало подгружаться

Гость
#27
ЛСВ

Умные (интеллект в намного выше среднего), целеустремлённые, образованные, успешные в своём деле и уважаемые в своём социально круг, с хорошим чувством юмора, с широкими взглядами(толерантные), порядочные, умеющие слушать, чуткие и понимающие, заботливые, привлекательные для меня лично, умеющие доставлять мне удовольствие в постели.

какой интеллектуалный ответ однако.
- какие мужчины вас привлекают?
- ..., привлекательные для меня лично, ...

Гость
#28
Гость

какой интеллектуалный ответ однако.
- какие мужчины вас привлекают?
- ..., привлекательные для меня лично, ...

одним словом - нужен алень

Гость.
#29

Трудолюбивый, целеустремленный, спокойный, справедливый, духовно развитый. По внешности высокий, белокожий голубоглазый брюнет. В идеале в красивой форме - пилота, хирурга и т.д.

Птица
#30

Для меня убойная комбинация когда такой, знаете, мужчина-мужчина во всех, своих, проявлениях (самодостаточен, умён, физически силён, лидер в среде других, извините, самцов) при ближайшем рассмотрении оказывается добрым, милосердным, и совершенно не способным обидеть тех, кто слабее.

ЛСВ
#31
Гость

одним словом - нужен алень

Алень мне не нужен, у меня стойла для него нет, я своего мужа по сути описала.

Гость
#32

Первое, чтоб не был разведенец, алиментщик, наркоман, алкаш. Брюнет, ростом не не ниже 180. Образованный, с нормальным интеллектом. С собственным жильем.

Гость
#33

все пишут "худые, высокие" будто на свете есть те кому нравятся жирные карлики. Есть любители жирных и карлиц, но вот любительниц жирных и карликов - существует, поэтому худые высокие писать необязательно, это как бэ у всех до одной так

Гость
#34
Котейка

Рост больше нравится невысокий. Худощавое телосложение. Отсутствие живота.

эх нифига себе, уникальный случай

Гость
#35

зы сам карлик179 если что

Адриана
#36
Гость

все пишут "худые, высокие" будто на свете есть те кому нравятся жирные карлики. Есть любители жирных и карлиц, но вот любительниц жирных и карликов - существует, поэтому худые высокие писать необязательно, это как бэ у всех до одной так

> будто на свете есть те кому нравятся жирные карлики

Не заявляй от имени всех женщин, пожалуйста.
Мне нравятся Картман из "Саус Парка". Ким Дотком - тоже ничего. Для меня, когда мужик очень умный и предприимчивый, его внешность отходит далеко на второй план.

Адриана
#37
Гость

Это зависит от кругозора, видел интеллектуала шутки плоские над которыми хочется рыдать

Значит, это был не интеллектуал. Как можно быть интеллектуалом с узким кругозором? Взаимоисключающе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: