Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с парнем на 12 лет моложе?

Мне 36 лет. Познакомилась в соц. сетях с 24-летним парнем. Когда он мне написал, я ему сразу сказала сколько мне лет на самом деле. В результате 3 недели общаемся. Он зовет на свидание. Он говорит, что ему всегда нравились девушки постарше. Но я вот что-то вся в сомнениях. Одно дело просто переписываться - другое дело встречаться. У кого-нибудь были отношения с парнями намного моложе? Как думаете, стоит ли завести с ним роман? #отношения #возраст

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Потрахает вас,пока интерес не пропадёт.Потом другую найдёт.Если у вас много свободного времени и не хотите отношений серьезных,то можете потратить на него своё время.

Ниф Ниф
#2

Смотря какой конец хотите 🤷

Гость
#3
Гость

Почему нет? Потрахает вас,пока интерес не пропадёт.Потом другую найдёт.Если у вас много свободного времени и не хотите отношений серьезных,то можете потратить на него своё время.

А стариканы чё не потр@хаться хотят? Тогда уж лучше с молодым.

Гость
#4

Подумайте о будущем таких отношений. Может ему просто пока интересно с теми кто постарше? Но если вы создадите семью , заведете ребенка будет ли ему также с вами интересно спустя несколько лет? Или получив опыт он будет искать помоложе? Конечно бывают счастливые семьи где муж моложе. Но нужно будет идти на уступки, вам поддерживать внешность на уровне , а ему казаться взрослее и быть взрослее . Еще проблема того кто главный в семье тоже возникнет.

Гость
#5
Гость

Подумайте о будущем таких отношений. Может ему просто пока интересно с теми кто постарше? Но если вы создадите семью , заведете ребенка будет ли ему также с вами интересно спустя несколько лет? Или получив опыт он будет искать помоложе? Конечно бывают счастливые семьи где муж моложе. Но нужно будет идти на уступки, вам поддерживать внешность на уровне , а ему казаться взрослее и быть взрослее . Еще проблема того кто главный в семье тоже возникнет.

Не, замуж я вообще не собираюсь. Ни за него, ни за кого-либо другого.

#6

Главное в первый день сексом можно заняться.

Гость
#7

Не бегите впереди паровоза. Сходите сначала на свидание с ним, просто так, потом посмотрите, как пойдёт. А то тут уже щас вам взамуж и детей нафантазируют, а вы даже не встретились еще в реале)))

дави гадов
#8

трахаться - да. отношения - однозначно нет.

Гость
#9
Гость

Не бегите впереди паровоза. Сходите сначала на свидание с ним, просто так, потом посмотрите, как пойдёт. А то тут уже щас вам взамуж и детей нафантазируют, а вы даже не встретились еще в реале)))

уже вон нафантазировали.))) тоже не понимаю к чему это.

Гость
#10
Гость

Не, замуж я вообще не собираюсь. Ни за него, ни за кого-либо другого.

То есть переспать ради развлечения или ребенка? Зачем все это?

Гость
#11
Гость

То есть переспать ради развлечения или ребенка? Зачем все это?

ну вот уже ребенка приплели.)))))

Гость
#13
Гость

То есть переспать ради развлечения или ребенка? Зачем все это?

А что люди не могут встречаться ради сексуального удовольствия? Обязательно свадьбы-дитачки?

Инга
#14

Моя подруга преподавала в институте и в нее влюбился студент. Она дождалась год пока он закончит институт, повстречалась немного и вышла за него. Уже трое детей. Другой вопрос, что он у нее как четвертый. Все за него решает. Но судя по количеству детей, все полусили, что хотели.

#15

А вы сами этого хотите? Если хотите, конечно начинайте, если это желание обоюдное, просто имейте ввиду, что скорее всего, это будет не серьезная интрижка, чтобы вы не строили воздушных замков, о чем то больше, чем просто интим.😌

Гость
#16
Ниф Ниф

Смотря какой конец хотите 🤷

Мочеглот.
свали. ты тупой и недоразвитый.
здесь люди общаются - а не пизздализы сидят

Гость
#17

Серьезных отношений с такой огромной разницей в возрасте конечно не получится. Исключения единичны. Несерьезные очень даже. Если устраивает лови волну. Только надо быть готовой, что парень может после 1 раза сорваться и пропасть. Может он вообще коллекцию милф собирает...

Гость
#18

У меня как раз после 30-ти лет был загул с молодыми парнями. Считаю что такое должна попробовать каждая женщина, это очень приятно . Но не нужно присваивать себе этих молодых мальчиков, как бы, изначально воспринимай их как временный вариант для позабавиться. Бывают исключения и даже семьи. Я ж не спорю.
Но лучше для самооценки сразу не привязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: