Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю, …

Влюбился в замужнюю, как быть?

Влюбился в замужнюю женщину, что делать? 2 года общаюсь, как друг и не могу смотреть на других. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Признайтесь. Вы же не знаете, что там у неё в браке, вдруг он уже на последнем издыхании. А откажет - к лучшему, общаться дальше будет нельзя, вы и переживёте эту любовь

#2

Отбивай

Гость
#3
Каменный Гость

Признайтесь. Вы же не знаете, что там у неё в браке, вдруг он уже на последнем издыхании. А откажет - к лучшему, общаться дальше будет нельзя, вы и переживёте эту любовь

Знаю... Вроде как все нормально, ребенок и муж. Живут они даже лучше чем я на данный момент .Вот хочу стать одного уровня с ее мужем, даже лучше,чтобы она поняла, что я так-же смогу ее обеспечить и дать ей даже больше и признаться ей... Быть может она уже поняла, что мне нравится по моим действиям... Или не поняла... Кто-ж знает

#4

И наличие мужа вас не останавливает?

Гость
#5
💁🏼‍♀️

И наличие мужа вас не останавливает?

Останавливает, поэтому я до-сих пор и не пытался устроить с ней отношения.

дави гадов
#6
Глицерин

Отбивай

мужу яйца?

дави гадов
#7
Гость

Останавливает, поэтому я до-сих пор и не пытался устроить с ней отношения.

не интересен ты ей. видно, когда есть чувства.

#8
Гость

Знаю... Вроде как все нормально, ребенок и муж. Живут они даже лучше чем я на данный момент .Вот хочу стать одного уровня с ее мужем, даже лучше,чтобы она поняла, что я так-же смогу ее обеспечить и дать ей даже больше и признаться ей... Быть может она уже поняла, что мне нравится по моим действиям... Или не поняла... Кто-ж знает

Ну, друзьям-знакомым о проблемах в браке не всегда рассказывают

#9
Гость

Останавливает, поэтому я до-сих пор и не пытался устроить с ней отношения.

И? Что подсказывает вам ваше сердце?

Гость
#10
Каменный Гость

Ну, друзьям-знакомым о проблемах в браке не всегда рассказывают

Я с ним лично знаком к сожалению, лично видел их отношения. Скандалы бывают да, но у всех есть, когда в семье ребенок. Он хороший человек, но вот я с собой ничего поделать не могу!

Гость
#11
💁🏼‍♀️

И? Что подсказывает вам ваше сердце?

Ну она как стимул для меня... Добиться положения в обществе равного ее мужу, даже чуть выше и рассказать о своих чувствах к ней. Сейчас, мне увы, нечего ей предложить кроме своей любви, а ее мало мне кажется.

🦇
#12

А как же ребенок? Вы сами в полной семье выросли?
Или все это фантазии, не будете уводить из семьи?
Вы моложе нее или ровесники?

Гость
#13
🦇

А как же ребенок? Вы сами в полной семье выросли?
Или все это фантазии, не будете уводить из семьи?
Вы моложе нее или ровесники?

Я не в полноценной. У меня отца не было, он погиб в начале 2000х в автоаварии. Вот и ребенок и муж ее меня и останавливают, пока все только фантазии, мечтаю о совместном будущем с ней. Пока увы, у меня нет возможности ей предложить все самое лучшее, но очень хочется и она является своеобразным стимулом для меня чего-то добиваться здесь и сейчас. Я моложе ее

Гость
#14
🦇

А как же ребенок? Вы сами в полной семье выросли?
Или все это фантазии, не будете уводить из семьи?
Вы моложе нее или ровесники?

Понимаете, есть такой момент. Я не очень понимаю почему в нее влюбился... Ну просто влюбился и все, за ее общительность возможно или за то, что не ставила барьеры. Она начала общаться со мной, когда у нее уже было все и деньги и путешествия и муж, а у меня собственно ничего не было, кроме мечты. И как-то с тех пор, я редко с ней общаюсь, но всегда жду этого дня и потом с теплом вспоминаю. Был один раз, когда меня приняли за ее мужа, было очень приятно) Ей я конечно не признавался ни в чем, возможно она сама все поняла уже.

#15
Гость

Ну она как стимул для меня... Добиться положения в обществе равного ее мужу, даже чуть выше и рассказать о своих чувствах к ней. Сейчас, мне увы, нечего ей предложить кроме своей любви, а ее мало мне кажется.

Желаю удачи.)

Гость
#16
🦇

А как же ребенок? Вы сами в полной семье выросли?
Или все это фантазии, не будете уводить из семьи?
Вы моложе нее или ровесники?

Сейчас коронавирус очень сильно повлиял, я купил дорогое авто, как-бы хотел об этом рассказать ей, что наконец нашел хороших партнеров, но по общению с ее стороны не увидел какой-то искренней радости за меня . И после этого как-то тяжело на душе стало, в том плане,что она не поняла и не оценила, что все ради нее.

Гость
#17

У вас всё получится. Я не верю в безртветную любовь.

Гость
#18

Как быть? Принять ее и ее прицепов и маму тоже.) Обеспечивать всех их и содержать. А когда тебя используют, вытрут ноги и выкинут, как тряпку, то ныть везде какие женщины плохие, корыстные и коварные.))😁

Гость
#19
Гость

У вас всё получится. Я не верю в безртветную любовь.

А я не верю.
Сколько историй знаю, когда такие "влюбленные" добивались своего, а потом бросали женщину, типа разлюбил, бывает. А семью разрушил. И все.
Если у женщины все ок в личной жизни, если она счастлива, не лезьте.

#20
Гость

А я не верю.
Сколько историй знаю, когда такие "влюбленные" добивались своего, а потом бросали женщину, типа разлюбил, бывает. А семью разрушил. И все.
Если у женщины все ок в личной жизни, если она счастлива, не лезьте.

Если женщина счастлива, если муж тоже, то никто, никто их семью не разрушит.

Гость
#21
Каменный Гость

Признайтесь. Вы же не знаете, что там у неё в браке, вдруг он уже на последнем издыхании. А откажет - к лучшему, общаться дальше будет нельзя, вы и переживёте эту любовь

Как вы думаете, она поняла, что она мне нравится?

Гость
#22
💁🏼‍♀️

Если женщина счастлива, если муж тоже, то никто, никто их семью не разрушит.

Как вы думаете, она поняла, что она мне нравится?

#23
Гость

Ну она как стимул для меня... Добиться положения в обществе равного ее мужу, даже чуть выше и рассказать о своих чувствах к ней. Сейчас, мне увы, нечего ей предложить кроме своей любви, а ее мало мне кажется.

Думаю, не нужны ей ни ваши чувства ни ваше положение. Если бы вы были ей нужны, давно бы дала вам об этом знать, не обманывайте себя.🙅🏼‍♀️

#24
Гость

Сейчас коронавирус очень сильно повлиял, я купил дорогое авто, как-бы хотел об этом рассказать ей, что наконец нашел хороших партнеров, но по общению с ее стороны не увидел какой-то искренней радости за меня . И после этого как-то тяжело на душе стало, в том плане,что она не поняла и не оценила, что все ради нее.

А может и поняла. Даже наверняка поняла, просто ей это не нужно.🤷🏼‍♀️ Отстаньте от неё и займитесь своей жизнью.

#25
Гость

Как вы думаете, она поняла, что она мне нравится?

Женщины чувствуют симпатию.

Гость
#26
💁🏼‍♀️

Женщины чувствуют симпатию.

Интересно, как бы ей намек дать какой-нибудь, но очень тонкий, чтобы в случае чего можно было съехать с темы...

#27
Гость

Интересно, как бы ей намек дать какой-нибудь, но очень тонкий, чтобы в случае чего можно было съехать с темы...

Съехать с темы? Зачем?

Гость
#28
💁🏼‍♀️

Съехать с темы? Зачем?

Чтобы невзначай потом можно было продолжить общение и подождать более удачного момента, может к тому моменту добьюсь более высокого положения как-раз.

#29
Гость

Чтобы невзначай потом можно было продолжить общение и подождать более удачного момента, может к тому моменту добьюсь более высокого положения как-раз.

Ну так-то женщина замужем, это самый главный сигнал. Или она вам дает надежды, сигналы думать о чем-то большем с ней?

Рада
#30
Гость

Как вы думаете, она поняла, что она мне нравится?

Дет.сад, младшая группа.
Вот как можно бросить мужа ради вас, если у вас в голове такая каша?
1.Подумай о том, что разрушение чужой семьи, это не есть хорошо. Жди молча, может в ее жизни что-то изменится, и у тебя будет шанс.
Если ты не являешься высокоморальным человеком, то:
2. Поговори с ней так, чтоб она поняла, что нравится тебе. Затем пауза, дай ей подумать недельку. Ну а дальше по ее реакции поймешь, светит тебе что-то или нет.

Рада
#31
Гость

Интересно, как бы ей намек дать какой-нибудь, но очень тонкий, чтобы в случае чего можно было съехать с темы...

Скажи, что хотел бы себе такую жену, как она.
Спроси, что если бы она была свободна, то стала бы встречаться с тобой?..

#32

Жди когда ее муж тебе башку отобьет!

Олеся
#33

Автор, а сколько вам и вашей возлюбленной лет? Сколько лет ее ребёнку? Были ли у вас серьезные отношения до этой влюбленности?

Гость
#34

У меня такая же ситуация, поэтому и нашел этот вопрос. Короче, она сказала мне что, даже если ее мужа не станет, она уже не сможет любить кого то, так же сильно как его. Холод в ее глазах был тому подтверждением. Я понял, что бы я не делал, даже если она окажется рядом со мной, она не будет меня любить. Буря моих чувств медленно пошла на убыль.

Гость
#35
Гость

У меня такая же ситуация, поэтому и нашел этот вопрос. Короче, она сказала мне что, даже если ее мужа не станет, она уже не сможет любить кого то, так же сильно как его. Холод в ее глазах был тому подтверждением. Я понял, что бы я не делал, даже если она окажется рядом со мной, она не будет меня любить. Буря моих чувств медленно пошла на убыль.

Если мужа действительно не станет по причине его измены, а женатики изменяют почти все рано или поздно, то совсем по-другому она запоет про вечную любовь к нему... Скомпрометируй тайно ее муженька, желательно чужими руками, пусть с грохотом свалится с трона, на который она его посадила....Разочарование в обожествленном в своем сознании любимом мужчины одно из самых болезненных и горьких, которые могут случится в жизни женщины... Вот в период её душевных страданий и переоценки своей жизни можно попробовать очень страстно и нежно ее утешить, а там дальше уж как сложится... может и тебя постигнет разочарование в ней, чужое и недоступное всегда ведь кажется слаще

Тати
#36
Гость

Ну она как стимул для меня... Добиться положения в обществе равного ее мужу, даже чуть выше и рассказать о своих чувствах к ней. Сейчас, мне увы, нечего ей предложить кроме своей любви, а ее мало мне кажется.

Великий Гетсби...!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: