Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от афромужчины….

Познакомились на отдыхе в Анапе, каждый день проводили вместе. Всё было замечательно. Он из области Новосибирска, я из Санкт-Петербурга. Решили вместе в Питер уехать, благо у меня квартира своя. Прожили меньше года, он откладывает поиски работы, сидит дома или гуляет со своими друзьями, ко мне холоднее относится. Месяц назад очень сильно поругались, он ударил меня по уху и рассек его. Пришлось швы наложить, но звон в ушах до сих пор. За это он извинился, я простила и вроде как забыла… Но внутренняя обида сильная. И вот на днях узнала что беременна, а партнёр он у меня один. Аборт боюсь делать – резус отриц. Родственники не знают про мужчину, точнее его цвет кожи. #отношения #беременность

Тася
74 ответа
Последний — Перейти
Твоя мамка
#1

Новый голливудский блокбастер "Шурыгина—2". Теперь с ниггерами. В кино с 17 сентября.

Гость
#2

Ахахаха, 10 негретят мультик вспомнила

Тася
#3
Твоя мамка

Новый голливудский блокбастер "Шурыгина—2". Теперь с ниггерами. В кино с 17 сентября.

Где я писала что меня насиловали о_0

Гоша
#4

Подарок Африки

#5

Фу, ***

#6

Чеrниlьница

Тася
#7

Расисты мимо пожалуйста, мне цвет кожи неважен если я люблю человека

Гость
#8
Тася

Расисты мимо пожалуйста, мне цвет кожи неважен если я люблю человека

Как противно от таких подстилок, тебя лупит и использует ссранный ниггeр

Авиатор
#9

Ну чё, рожайте негритёнка, если всё для себя решили. Что от форума ждёте? Советы тут любые побоку - жизнь Ваша, Вам и решать. А правильное решение будет или нет - жизнь покажет.

Гость
#10

Ну и что, что резус отрицательный. Сейчас такая медицина, что все возможно, если только захотеть. Я про последующую беременность. И нафиг все эти комментарии, которые будут кричать, что это не так. Это так, а переубеждают только ярые противники абортов, которым это против больше нечем подкрепить. Таблетку выпил, и все. Я сама через это прошла. Какую жизнь вы ожидаете дальше? Менталитет разный, понимания не особо много…вас такое отношение устраивает? Вам такая семья устраивает? Вы ТАКОГО хотите для себя?…легче написать, чем сделать. Но я считаю, что к рождению ребёнка, надо очень ответственно подходить и не думать, что все проблемы рассосётся после его рождения…

Гость
#11
Тася

Расисты мимо пожалуйста, мне цвет кожи неважен если я люблю человека

Тогда зачем создали тему с акцентом на цвет его кожи?))) Цвет кожи неважен, но он вынесен в заголовок)

Тася
#12
Гость

Тогда зачем создали тему с акцентом на цвет его кожи?))) Цвет кожи неважен, но он вынесен в заголовок)

Потому что в стране расизма я боюсь растить ребёнка мулатика

Гость
#13

Я бы однозначно аборт сделала.Сразу и не раздумывая,несмотря на то,что очень отрицательно к ним отношусь.
Еще мне негропотомства не хватало

#14
Тася

Расисты мимо пожалуйста, мне цвет кожи неважен если я люблю человека

Успокойтесь для начала. И подумайте чего вы хотите.

Твоя мамка
#15
Тася

Где я писала что меня насиловали о_0

По тебе видно

Тася
#16
Гость

Я бы однозначно аборт сделала.Сразу и не раздумывая,несмотря на то,что очень отрицательно к ним отношусь.
Еще мне негропотомства не хватало

Чем темнокожий хуже белого не пойму? Это такой же человек и такой же ребёнок…

Гость
#17
Тася

Потому что в стране расизма я боюсь растить ребёнка мулатика

тогда какого ты пишешь - расисты побоку? слушай, пробка, что тебе предстоит слышать у себя за спиной.

#18
Тася

Потому что в стране расизма я боюсь растить ребёнка мулатика

Бред не пиши, Россия очень лояльная страна. Если только это останавливает, а по деньгам ты справишься и ты хочешь этого ребёнка растить одна, тогда рожай

Гость
#19
Тася

Потому что в стране расизма я боюсь растить ребёнка мулатика

Ну так если боитесь, то не рожайте. Вольному воля). А вообще, Великолепный Вася, все твои разводки однотипны. Проваливай в родную Беларусь со своим рассечённым ухом и рожай там негров, таджиков и узбеков.

Гость
#20

"Месяц назад очень сильно поругались, он ударил меня по уху и рассек его." - всё правильно он сделал, белая *люха рождена чтобы служить неграм, а не бухтеть.

#21
Гость

Ну так если боитесь, то не рожайте. Вольному воля). А вообще, Великолепный Вася, все твои разводки однотипны. Проваливай в родную Беларусь со своим рассечённым ухом и рожай там негров, таджиков и узбеков.

Выкупился по вот этой гадости:
о_0. Фирменное тавро.

Гость
#22
Тася

Потому что в стране расизма я боюсь растить ребёнка мулатика

Езжай в Америку, он чёрный значит наполовину афроамериканец.
А нам эти негры в стране нах не сдались. Мы их из Африки не вывозили, так что пусть там у себя и сидят.

Гость
#23

Рожайте конечно, ребёнок красивый получится.

Гость
#24
Гость

Ну так если боитесь, то не рожайте. Вольному воля). А вообще, Великолепный Вася, все твои разводки однотипны. Проваливай в родную Беларусь со своим рассечённым ухом и рожай там негров, таджиков и узбеков.

Можно подумать, мало наших дэбилок под черных ложится

Гость
#25
Гость

Ну так если боитесь, то не рожайте. Вольному воля). А вообще, Великолепный Вася, все твои разводки однотипны. Проваливай в родную Беларусь со своим рассечённым ухом и рожай там негров, таджиков и узбеков.

Великолепный Вася уже не знает какую тему разводку вбросить и женой многодетной был у таджика, которого депортировали и старшеклассницей, которую лишили девственности кавказцы и она осталась довольна, как слон. Вот у человека работают фантазии, а люди ведутся.

Гость
#26

Дуй скорее на помойку, где ты себя нашла. Бомжи помогут по-братски.

Гость
#27

Дочь-шлюпка - горе для родителей.

Гость
#28
Гость

Можно подумать, мало наших дэбилок под черных ложится

Может и немало. Но сей опус явно васиного авторства. Очень узнаваемо)
Всё его негры и узбеки беспокоят, аж кушать не может. Лучше бы озаботился проблемами родной Беларуси.

Гость
#29
Гость

тогда какого ты пишешь - расисты побоку? слушай, пробка, что тебе предстоит слышать у себя за спиной.

Не только ей, но и ребенку, причем всю жизнь.

Гость
#30
Гость

тогда какого ты пишешь - расисты побоку? слушай, пробка, что тебе предстоит слышать у себя за спиной.

Что вы ведетесь на тему разводку от Великолепного Васи. Ни одна здравомыслящая женщина не создаст подобную тему на форуме, зная, что на нее выльют потоки брани и оскорблений. Мозг включайте.

Тася
#31
Гость

Великолепный Вася уже не знает какую тему разводку вбросить и женой многодетной был у таджика, которого депортировали и старшеклассницей, которую лишили девственности кавказцы и она осталась довольна, как слон. Вот у человека работают фантазии, а люди ведутся.

Вы норм? Я недавно зарегалась только

Гость
#32

Автор, он вас бил! Какой из него муж?!.. Ещё и не работает, и , видимо, не собирается. Рожайте, конечно, но скорее всего вы разбежитесь с ним и растить ребенка вам придется одной.

Тася
#33
Гость

Что вы ведетесь на тему разводку от Великолепного Васи. Ни одна здравомыслящая женщина не создаст подобную тему на форуме, зная, что на нее выльют потоки брани и оскорблений. Мозг включайте.

Вы не знаете меня, может иногда хочется выговориться чужому человеку? Мозг не пробовали включать?

#34
Гость

Может и немало. Но сей опус явно васиного авторства. Очень узнаваемо)
Всё его негры и узбеки беспокоят, аж кушать не может. Лучше бы озаботился проблемами родной Беларуси.

И Азербайджанцы в моём лице.

Гость
#35
Гость

Великолепный Вася уже не знает какую тему разводку вбросить и женой многодетной был у таджика, которого депортировали и старшеклассницей, которую лишили девственности кавказцы и она осталась довольна, как слон. Вот у человека работают фантазии, а люди ведутся.

И женой квартирного афериста узбека он тоже был. И женой азера-многоженца. Да плохо у него с фантазией, всё одно и то же.

Гость
#36
Тася

Вы не знаете меня, может иногда хочется выговориться чужому человеку? Мозг не пробовали включать?

Вот как раз вам бы не мешало мозги включить или так хочется получить потоки оскорблений в свой адрес. На это не пойдет ни одна здравомыслящая женщина, так что, Вася, твои уловки не удались.

Гость
#37
Тася

Вы норм? Я недавно зарегалась только

Где Вы "зарегались"? Вы просто вместо гостя написали Тася)))

Тася
#38
Гость

Где Вы "зарегались"? Вы просто вместо гостя написали Тася)))

Жаль скрин нельзя прислать

Гость
#39

Какая разница какой цвет кожи ,какая нация ,если ты готова к трудностям и ко всем осуждениям ,если ты хочешь (возможно) ростить ребенка одна то рожай это твой ребенок ,твоя жизнь .будет очень тяжело большую часть из за злых людей .но все можно преодолеть .

Гость
#40
Тася

Жаль скрин нельзя прислать

Вася, иди... в Беларусь.

Гвоздь
#41

Потянуло на длинный xyeц
Получи бесславный конец

Гость
#42
Тася

Вы не знаете меня, может иногда хочется выговориться чужому человеку? Мозг не пробовали включать?

Вася, кто тебя не знает? Не так давно был опрос в теме "Кто на форуме самый врун и тролль?" догадайся, кто занял почетное первое место😰

Тася
#43
Гость

Какая разница какой цвет кожи ,какая нация ,если ты готова к трудностям и ко всем осуждениям ,если ты хочешь (возможно) ростить ребенка одна то рожай это твой ребенок ,твоя жизнь .будет очень тяжело большую часть из за злых людей .но все можно преодолеть .

Спасибо большое за поддержку

Тася
#44
Гость

Вася, кто тебя не знает? Не так давно был опрос в теме "Кто на форуме самый врун и тролль?" догадайся, кто занял почетное первое место😰

И какие темы нужно писать чтобы не попасть в ваш критерий Васи? Поделилась называется проблемой… Видимо эти форумы не для меня

Гость
#45
Тася

Расисты мимо пожалуйста, мне цвет кожи неважен если я люблю человека

зачто любить это ***, которое сидит на твоей шее и лупит?

Тася
#46
Гость

зачто любить это ***, которое сидит на твоей шее и лупит?

Поверьте, когда мы познакомились он не был таким. Если бы я знала какой он на самом деле , то не стала бы конечно жить с ним

Гость
#47

Я не рассист, но ты видишь как на этом сайте реагируют на твою тему. А теперь представь что будет на улице твориться с твоим ребёнком. А если ребенок будет закомплексованый .Можно будет только посочувствовать этому мулатику. Подумай. Хочешь ли ты такой жизни своиму будущему ребенку?

Гость
#48

***

Гость
#51

Я конечно не расистка, но как к неграм можно испытывать секс влечение? По моему это все равно что собака с кошкой будут тр...ся. мы же разные виды

Гость
#52

Делай аборт и выгоняй мужика, уже не важно афро он или нет: он тебе ухо рассек и работать не собирается, каждого из этих пунктов достаточно для расставания.