Гость
Статьи
Кто прав в этой …

Кто прав в этой ситуации , я , или молодой человек

#нуженсовет

GIF
Опрос
Помогите с советом, пожалуйста, кто прав в ситуации...У меня есть друг, хорошо общаемся..Но после последней ситуации я насторожилась...Отдыхали в гостях у друзей, он испачкал рубашку и джинсы.Попросил меня постирать( 2 маленьких пятна, я бы и не заметила),я взяла вещи, забросила в машинку, порошка не было, пошла и купила, все постирала, высушила.Потом наутро он прогоордался, вся ела у друзей закончилась, я сходила в Макдоналдс,он в это время уснул, купила булочки и кофе, так он предъявил , что не те булочки ему купила, хотя одну и съел...Потом, когда мы ушли от друзей, были дома, он говорит, что футболочка его при стирке порвалась, и скидывает фото, там небольшие дырочки внизу,но футболка была не новая, но я ему ответила, что " я на твой д р дарила тебе футболки новые, их носи" Я вот стала думать, вроде добро сделала человеку, вместо " спасибо" какое то недовольство...Вот кто прав..." спасибо" не сказал, ладно, не обязан, но как то тоже мне не приятно, вроде проявила заботу ас в ответ претензии как бы...как вы со стороны видите ситуацию? Спасибо за советы
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Я смотрю у Падишаха есть служанка

Гость
#2

*** такого друга ,типичный эгоист. Мерзкий тип, я бы держалась подальше от таких негативных и неблагодарных людей в жизни.

Гость
#3

Прав только Путин. А вы все - грязь на его модных ботинках.

Гость
#4
Трансгендер

Я смотрю у Падишаха есть служанка

Он друг, я ему не девушка.

Гость
#5
Гость

Прав только Путин. А вы все - грязь на его модных ботинках.

Путин не при чем в этой ситуации, ахаха)

Гость
#6
Гость

Нахер такого друга ,типичный эгоист. Мерзкий тип, я бы держалась подальше от таких негативных и неблагодарных людей в жизни.

Вот как тоже стала думать об этом...

#7

автор, ну, вы права а что толку-то?) вы же все равно не перестанете быть для него рабыней изаурой) он одежду испачкал - стираете вы, проголодался бедненький - вы бегом за едой, короче говоря, все прихоти к его услугам) подохренел малость парень)

Трансгендер
#8
Гость

Он друг, я ему не девушка.

А нахрен ты его обслуживаешь
Это не доброта ,а не умения говорить нет

Гость
#9
Бэлиссимо

автор, ну, вы права а что толку-то?) вы же все равно не перестанете быть для него рабыней изаурой) он одежду испачкал - стираете вы, проголодался бедненький - вы бегом за едой, короче говоря, все прихоти к его услугам) подохренел малость парень)

Я стала задумываться насчет дружбы в дальнейшем..Вот и попросила мнение со стороны...

Гость
#10
Трансгендер

А нахрен ты его обслуживаешь Это не доброта ,а не умения говорить нет

Попросил помощи, сделать не сложно, но неприятно очень по итогу

#11

Фу, я б такого послала вообще. Ты стараешься а он ещё и недоволен.

Гость
#12
Гость

Он друг, я ему не девушка.

Стопэ. Он в гостях у ваших друзей вместе с вами, он испачкал одежду и просит ВАС ее постирать? Где, в чужой стиралке? А хозяев квартиры, они же ваши и его друзья, он почему не попросил? Как вы можете находясь в гостях что-то кому-то стирать? Он сам не в состоянии закинуть свои вещи в стиралку? За каким фигом вы побежали ему за едой? Одни вопросы, никаких ответов

Дельта
#13
Гость

Стопэ. Он в гостях у ваших друзей вместе с вами, он испачкал одежду и просит ВАС ее постирать? Где, в чужой стиралке? А хозяев квартиры, они же ваши и его друзья, он почему не попросил? Как вы можете находясь в гостях что-то кому-то стирать? Он сам не в состоянии закинуть свои вещи в стиралку? За каким фигом вы побежали ему за едой? Одни вопросы, никаких ответов

Вот действительно.
Из всех комментариев этот самый точный. Одни вопросы.

ДОБАВЛЮ. че у вас за дружба - то такая? Бегать ему за едой и стирать футболки.
Такое впечатление, что он вам нравится, но не даёт, поэтому вы выслуживаетесь.
Че за дружба такая корявая? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14
Дельта

Вот действительно. Из всех комментариев этот самый точный. Одни вопросы. ДОБАВЛЮ. че у вас за дружба - то такая? Бегать ему за едой и стирать футболки. Такое впечатление, что он вам нравится, но не даёт, поэтому вы выслуживаетесь. Че за дружба такая корявая? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Попросил, я закинула в машинку.Друзья у нас общие. Причем здесь нравится? Да, нравится, но мы друзья и не более того. Попросил помочь- сделала. Обидно за отношение со стороны...

#15

Совершенно не равноправная дружба в ней нет баланса . Вы слишком много делаете.
Женщина вообще не должна бегать за мужчиной. И служит она только своему Мужу, а он служит ей в ответ.это энергетичечкий баланс.

У вас маленькая мисс скорее всего влюблённость либо нет примера отношений между М и Ж.
"Он у нул я принесла еды"
Типичная модель-когда мужчина на первом месте.
Запомните: на первом месте ты сама у себя! А потом муж, Мать и Отец.

Гость
#16
Гость

Попросил, я закинула в машинку.Друзья у нас общие. Причем здесь нравится? Да, нравится, но мы друзья и не более того. Попросил помочь- сделала. Обидно за отношение со стороны...

Еще раз - вы не у себя дома, вы в гостях. Парень снимает свои вещи и говорит "Закинь в хозяйскую стиралку". Получит в ответ охреневший взгляд и вопрос: С какого перепугу я буду хозяйничать в чужой квартире и что-то стирать в хозяйской стиралке? Тебе надо - подойди к Васе, Пете, Маше и попроси простирнуть свои вещи.
А вы у него на побегушках, подай-принеси, надеюсь вы это хоть понимаете?

Трансгендер
#17
Гость

Попросил помощи, сделать не сложно, но неприятно очень по итогу

Вижу что разводка
Отсоси у него ,зауважает

#18
Гость

Попросил, я закинула в машинку.Друзья у нас общие. Причем здесь нравится? Да, нравится, но мы друзья и не более того. Попросил помочь- сделала. Обидно за отношение со стороны...

автор, смотрите. просто вы по жизни должны определиться - либо вы делаете человеку хорошее и если видите что он не отвечает вам тем же - делаете выводы и закрываете общение. либо вы делаете хорошее просто так, невзирая на то ответит ли вам человек тем же, но тогда не ожидайте ничего, вам не должно тогда быть горько от того что не получили равносильную "ответку". просто пределитесь, главное чтоб вы в ладу с собой были 😉

Гость
#19
Гость

Еще раз - вы не у себя дома, вы в гостях. Парень снимает свои вещи и говорит "Закинь в хозяйскую стиралку". Получит в ответ охреневший взгляд и вопрос: С какого перепугу я буду хозяйничать в чужой квартире и что-то стирать в хозяйской стиралке? Тебе надо - подойди к Васе, Пете, Маше и попроси простирнуть свои вещи. А вы у него на побегушках, подай-принеси, надеюсь вы это хоть понимаете?

Вот стала понимать и сомневаться!!! Поэтому и спрашиваю советы!!

Гость
#20
Дарья Свет

Совершенно не равноправная дружба в ней нет баланса . Вы слишком много делаете. Женщина вообще не должна бегать за мужчиной. И служит она только своему Мужу, а он служит ей в ответ.это энергетичечкий баланс. У вас маленькая мисс скорее всего влюблённость либо нет примера отношений между М и Ж. "Он у нул я принесла еды" Типичная модель-когда мужчина на первом месте. Запомните: на первом месте ты сама у себя! А потом муж, Мать и Отец.

Спасибо за совет😌

#21
Гость

Он друг, я ему не девушка.

Разве бывают такие друзья?? Он просто вас использует, ещё и обесценивает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: