Гость
Статьи
Парень отменил нашу …

Парень отменил нашу встречу из-за ссоры.. очень обидно

У нас сейчас период ссор с парнем, но иногда бывают хорошие и спокойные моменты.
Недавно я впервые пожила у него дома целую неделю. Обычно мы встречаемся просто несколько раз в неделю, оба студенты.
Все было хорошо, но в один момент я дико его приревновала и начала расспрашивать про одну девушку. Случилась ссора, да, я вела себя неадекватно - обвиняла его во всем, не давала ему спать, устроила "разборки". Он сам себя повел не лучшим образом, накричал на меня и впервые даже оскорбил меня, за что потом уже сотню раз извинился.
На эту неделю у нас было запланирована важная встреча: он позвал меня на день юбилей дедушки, хотел меня познакомить с ним и с его бабушкой.
Но всю эту неделю он все еще "отходил" от ссоры, я много плакала, и когда спросила его, едем ли мы к его семье, он ответил, что не может этого сделать... ему будет сложно притворяться счастливым со мной и он этого не выдержит.
и что это будет не последняя возможность познакомиться с его дедушкой и бабушкой, но сейчас нам нужно медленно выстраивать общение снова, и на такое мероприятие он не готов идти вместе.

Мне было очень обидно, и я не знаю как себя вести. Сначала я плакала, он сказал, что подумает еще, но вряд ли что-то изменится.
Мы переписываемся нормально друг с другом, я стараюсь быть милой, но внутри меня обида, что он вот так отменил эту встречу, которой я так ждала :(
такое ощущение, что я ему просто не важна и меня ни во что не ставят.... #отношения #ссоры

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"начала расспрашивать про одну девушку." - чтобы ЧТО?

и в чём вопрос?

#2
Гость

"начала расспрашивать про одну девушку." - чтобы ЧТО?

и в чём вопрос?

вопрос в том, что я не знаю, как продолжать отношения, и как с ним общаться.
он считает, что это нормально, что он хочет поехать на др один, так как у нас была ссора.
а для меня это очень унизительно, потому что он не включает меня в круг семьи на таких мероприятиях, получается

Гость
#3

"Случилась ссора, да, я вела себя неадекватно - обвиняла его во всем, не давала ему спать, устроила "разборки".

Перечитайте еще раз то, что вы написали и задайте себе вопрос - это нормальное поведение?
Странно, что после такого парень вообще с вами не расстался. А вы еще и обиделись (!!!).

Гость
#4
glaukopis

вопрос в том, что я не знаю, как продолжать отношения, и как с ним общаться.
он считает, что это нормально, что он хочет поехать на др один, так как у нас была ссора.
а для меня это очень унизительно, потому что он не включает меня в круг семьи на таких мероприятиях, получается

Так а вы и не в кругу семьи, вы не жена, невеста или родственница. Вы даже вместе не живёте. Очевидно, что ваши отношения не будут долгими и крепкими с такими ссорами, для чего вам знакомится с его семьей? Хотите ощутить себя серьезной и взрослой ?)

#5
Гость

"Случилась ссора, да, я вела себя неадекватно - обвиняла его во всем, не давала ему спать, устроила "разборки".

Перечитайте еще раз то, что вы написали и задайте себе вопрос - это нормальное поведение?
Странно, что после такого парень вообще с вами не расстался. А вы еще и обиделись (!!!).

а почему сразу расставаться? и тем более отменять мероприятия?
в ссорах никто не бывает хорош, и это нормально, что эмоции берут верх, особенно у женщин.
но если любишь ее, то как можно ехать одному, тем более если позвал ее раньше с собой и хотел ее представить семье?

Гость
#6
glaukopis

а почему сразу расставаться? и тем более отменять мероприятия?
в ссорах никто не бывает хорош, и это нормально, что эмоции берут верх, особенно у женщин.
но если любишь ее, то как можно ехать одному, тем более если позвал ее раньше с собой и хотел ее представить семье?

не не не
тут подумать надо а нужно ли оно вообще

Гость
#7
glaukopis

вопрос в том, что я не знаю, как продолжать отношения, и как с ним общаться.
он считает, что это нормально, что он хочет поехать на др один, так как у нас была ссора.
а для меня это очень унизительно, потому что он не включает меня в круг семьи на таких мероприятиях, получается

он начал сомневаться стоит ли

Гость
#8
glaukopis

а почему сразу расставаться? и тем более отменять мероприятия?
в ссорах никто не бывает хорош, и это нормально, что эмоции берут верх, особенно у женщин.
но если любишь ее, то как можно ехать одному, тем более если позвал ее раньше с собой и хотел ее представить семье?

Нет, это ненормально. Не давать спать, истерить. Такое бывает только в кино и в маргинальных семьях, где нет понятия уважения, воспитания, нет культуры решения возникающих проблем между Людьми.

Вам нормально потому что вы истеричка и видимо живете в окружении таких же. А судя по поведению вашего парня - ему это ой как не нормально.

Гость
#9
Гость

"Случилась ссора, да, я вела себя неадекватно - обвиняла его во всем, не давала ему спать, устроила "разборки".

Перечитайте еще раз то, что вы написали и задайте себе вопрос - это нормальное поведение?
Странно, что после такого парень вообще с вами не расстался. А вы еще и обиделись (!!!).

согласна

авторша, парень тебе не муж - штампа ведь нет, не друг - сдрузьями не спят, он тебе никто, ну трахает иногда, и чт0? это не значит что он тебе должен или обязан что-то, и он не являеся как бабы по глупосто заявляют "мой мч!", он НЕ твой, он тебе НИКТО, он свободен во всём

и с чего ты ему муозг то вынесла

как те с ним себя вести?- оставить его в покое полностью пока сам не объявится -год може заHять, тем более у тя свё жильё есть, если САМ не позвонит/не придёт - значит так тому и быть

чем больше его прессовать ща будешь,тем хуже

#10
glaukopis

вопрос в том, что я не знаю, как продолжать отношения, и как с ним общаться.
он считает, что это нормально, что он хочет поехать на др один, так как у нас была ссора.
а для меня это очень унизительно, потому что он не включает меня в круг семьи на таких мероприятиях, получается

Да, ув. Автор это нормально, что парень поедет к своей семье без вас. Ведь вы не его семья. Вы девушка, которая вынесла ему мозг, и вытрепали нервы. Ставлю на то, что он сейчас на полном серьёзе размышляет над тем, как вас бросить. Наедьте на него, что он обязан познакомить вас с семьёй, и возвращайтесь сюда писать тему:"как вернуть парня? "

#11

я совсем не понимаю его поведения и никогда не смогла бы отменить такое событие, даже несмотря на ссору или какие-то разногласия

Гость
#12
Гость

согласна

авторша, парень тебе не муж - штампа ведь нет, не друг - сдрузьями не спят, он тебе никто, ну трахает иногда, и чт0? это не значит что он тебе должен или обязан что-то, и он не являеся как бабы по глупосто заявляют "мой мч!", он НЕ твой, он тебе НИКТО, он свободен во всём

и с чего ты ему муозг то вынесла

как те с ним себя вести?- оставить его в покое полностью пока сам не объявится -год може заHять, тем более у тя свё жильё есть, если САМ не позвонит/не придёт - значит так тому и быть

чем больше его прессовать ща будешь,тем хуже

Манипуляции и шантаж ради штампа - можете сразу идти далеко и навсегда, и заводить кошек.

Гость
#13
Гость

Так а вы и не в кругу семьи, вы не жена, невеста или родственница. Вы даже вместе не живёте. Очевидно, что ваши отношения не будут долгими и крепкими с такими ссорами, для чего вам знакомится с его семьей? Хотите ощутить себя серьезной и взрослой ?)

". Вы даже вместе не живёте" - а что, если он и она живут под одной крышей то являются ешё кем-то кроме как сожителями? НЕт.

#14

к примеру через месяц мы должны были лететь в мой родной город. я хотела представить его моей семье.
и даже не смотря на нашу ссору, я все равно еще хочу, чтобы это случилось, и хочу его представить своим родителям. и даже не думаю о том чтобы отменять это только из-за того, что между нами произошло

Гость
#15
♠ Весёлая вдова ♠

Да, ув. Автор это нормально, что парень поедет к своей семье без вас. Ведь вы не его семья. Вы девушка, которая вынесла ему мозг, и вытрепали нервы. Ставлю на то, что он сейчас на полном серьёзе размышляет над тем, как вас бросить. Наедьте на него, что он обязан познакомить вас с семьёй, и возвращайтесь сюда писать тему:"как вернуть парня? "

он уже на95,5 % бросил еёё, если она щас не сгинет сего горизонта - капец

Гость
#16
Гость

Нет, это ненормально. Не давать спать, истерить. Такое бывает только в кино и в маргинальных семьях, где нет понятия уважения, воспитания, нет культуры решения возникающих проблем между Людьми.

Вам нормально потому что вы истеричка и видимо живете в окружении таких же. А судя по поведению вашего парня - ему это ой как не нормально.

да , похоже парень что надо

Гость
#17
glaukopis

к примеру через месяц мы должны были лететь в мой родной город. я хотела представить его моей семье.
и даже не смотря на нашу ссору, я все равно еще хочу, чтобы это случилось, и хочу его представить своим родителям. и даже не думаю о том чтобы отменять это только из-за того, что между нами произошло

ты же ему мозг вынесла , а не он тебе
это у него повод задуматься - у тебя его нет

Гость
#18
glaukopis

к примеру через месяц мы должны были лететь в мой родной город. я хотела представить его моей семье.
и даже не смотря на нашу ссору, я все равно еще хочу, чтобы это случилось, и хочу его представить своим родителям. и даже не думаю о том чтобы отменять это только из-за того, что между нами произошло

Ну вы не отменяете, потому что Для вас такое приемлемо и норма. А он отменил, потому что для него не норма. И такие отношения его не устраивают.

Что тут не понятно?)

Гость
#19
glaukopis

а почему сразу расставаться? и тем более отменять мероприятия?
в ссорах никто не бывает хорош, и это нормально, что эмоции берут верх, особенно у женщин.
но если любишь ее, то как можно ехать одному, тем более если позвал ее раньше с собой и хотел ее представить семье?

Не перекладывайте свою вину на другого. Скандал устроили вы, неадекватно вели себя вы, то, что он вас обозвал - это результат вашей провокации, то, что вы пытаетесь оправдаться тем, что "у женщин, видите-ли, эмоции" - это тупая бабская манипулция.
И да, вас стоило прям сразу спустить с лестницы хорошим добрым подрачником. И я на 100% уверен, что он еще не раз пожалеет, что не сделал этого раньше.

Гость
#20
glaukopis

я совсем не понимаю его поведения и никогда не смогла бы отменить такое событие, даже несмотря на ссору или какие-то разногласия

хм! ты не понимнаехсь, что мужик не терпит контроль над собой, а свои претензии на основе твоих фантазий и розовых бабских соплей считаешь нормой:) ну не дурали???

Гость
#21

Желаю парню поскорее расстаться с автором и найти адекватную и добрую девушку.

#22
Гость

ты же ему мозг вынесла , а не он тебе
это у него повод задуматься - у тебя его нет

как я сказала, он тоже был далеко не ангелом в ссоре. сам потом извинялся за свои поступки и слова. но я об этом уже не думаю

Гость
#23
glaukopis

а почему сразу расставаться? и тем более отменять мероприятия?
в ссорах никто не бывает хорош, и это нормально, что эмоции берут верх, особенно у женщин.
но если любишь ее, то как можно ехать одному, тем более если позвал ее раньше с собой и хотел ее представить семье?

Ну обстоятельства знаете ли могут меняться. Мало ли что он ее позвал раньше, и что теперь? Посрались, она на него наехала без повода, настроение у него испорчено и ехать вместе с ней он не хочет - имеет полное право ее с собой не брать. Люди свадьбы отменяют из-за внезапно произошедших событий, а тут какая-то поездка...

Гость
#24
glaukopis

я совсем не понимаю его поведения и никогда не смогла бы отменить такое событие, даже несмотря на ссору или какие-то разногласия

Какое событие-то? Событие никто не отменяет, просто вас на него не берут. А вы не тупите - вы сами никуда бы не поехали с человеком, с которым вам сейчас не хочется находится рядом, тем более тащить его в семью

Гость
#25
glaukopis

к примеру через месяц мы должны были лететь в мой родной город. я хотела представить его моей семье.
и даже не смотря на нашу ссору, я все равно еще хочу, чтобы это случилось, и хочу его представить своим родителям. и даже не думаю о том чтобы отменять это только из-за того, что между нами произошло

Ну вы не хотите отменять, а он хочет. Вы поссорились, день-два прошло и вам норм, а парень может из этой ссоры какие-то свои выводы сделал и для него ваша ссора так просто не прошла

Гость
#26
glaukopis

как я сказала, он тоже был далеко не ангелом в ссоре. сам потом извинялся за свои поступки и слова. но я об этом уже не думаю

позицию СУДЬИ в общении с мужиками - забудь! никакой критики - а он это, а он то.. мужик ведёт себя с баббой ТОЛьКО ТАК, как ОНА ДОПУСКАЕТ

в отношениях между М и Ж ВСЁ зависит от бабы

Гость
#27
Гость

Ну обстоятельства знаете ли могут меняться. Мало ли что он ее позвал раньше, и что теперь? Посрались, она на него наехала без повода, настроение у него испорчено и ехать вместе с ней он не хочет - имеет полное право ее с собой не брать. Люди свадьбы отменяют из-за внезапно произошедших событий, а тут какая-то поездка...

в инете есть уисрория - молодая пара, девь свадьбы назначен, гости, кимузин.. поздно вечером они шли в гости к друзьям, старый фонд, лифта нет, а на встречу с верху бежит огромная собака, Парень не долго думая схватил невесту и поставил перед собой - зашитился от пса. Свадьбы не было, бтвшая невеста плакала, а кто-тоиз старших сказал - какое счастье, что это До свадэбы случилось и невеста перестала плакать

Гость
#28
Гость

в инете есть уисрория - молодая пара, девь свадьбы назначен, гости, кимузин.. поздно вечером они шли в гости к друзьям, старый фонд, лифта нет, а на встречу с верху бежит огромная собака, Парень не долго думая схватил невесту и поставил перед собой - зашитился от пса. Свадьбы не было, бтвшая невеста плакала, а кто-тоиз старших сказал - какое счастье, что это До свадэбы случилось и невеста перестала плакать

Отличная история!

#29
Гость

Какое событие-то? Событие никто не отменяет, просто вас на него не берут. А вы не тупите - вы сами никуда бы не поехали с человеком, с которым вам сейчас не хочется находится рядом, тем более тащить его в семью

не понимаю, как можно не хотеть видеть любимого человека, даже если поссорились. только если нелюбимого...
у меня тоже к нему есть претензии и вещи, которые мне в нем не нравятся и не устраивают в наших отношениях - тем не менее, я все равно хочу его видеть, хочу чтобы у нас все наладилось и представить его моей семье.

как в его голове это все функционирует, непонятно

Гость
#30
glaukopis

не понимаю, как можно не хотеть видеть любимого человека, даже если поссорились. только если нелюбимого...
у меня тоже к нему есть претензии и вещи, которые мне в нем не нравятся и не устраивают в наших отношениях - тем не менее, я все равно хочу его видеть, хочу чтобы у нас все наладилось и представить его моей семье.

как в его голове это все функционирует, непонятно

Просто вы недооцениваете серьезность проблемы.
Если б он вам сообщил, что собирается жениться на другой бабе. А потом спросил, "Ну так че, пойдем сегодня трахаться, я же тебя все равно люблю..." - вы б пошли?

#31
Гость

Просто вы недооцениваете серьезность проблемы.
Если б он вам сообщил, что собирается жениться на другой бабе. А потом спросил, "Ну так че, пойдем сегодня трахаться, я же тебя все равно люблю..." - вы б пошли?

нет. но это же просто ссора на почве ревности, а не какое-то невероятное оскорбление его достоинства....

Гость
#32
glaukopis

а почему сразу расставаться? и тем более отменять мероприятия?
в ссорах никто не бывает хорош, и это нормально, что эмоции берут верх, особенно у женщин.
но если любишь ее, то как можно ехать одному, тем более если позвал ее раньше с собой и хотел ее представить семье?

А как можно мозги выносить постоянно??
Да ещё перед таким важным событием как знакомство с родственниками, если лично вы этого так ждали??

Научитесь держать себя в руках ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!!

Гость
#33
glaukopis

к примеру через месяц мы должны были лететь в мой родной город. я хотела представить его моей семье.
и даже не смотря на нашу ссору, я все равно еще хочу, чтобы это случилось, и хочу его представить своим родителям. и даже не думаю о том чтобы отменять это только из-за того, что между нами произошло

Толку от того, что вы хотите познакомить со своей семьёй.....он не хочет и не поедет!!

Правильно сделает!

Гость
#34
glaukopis

не понимаю, как можно не хотеть видеть любимого человека, даже если поссорились. только если нелюбимого...
у меня тоже к нему есть претензии и вещи, которые мне в нем не нравятся и не устраивают в наших отношениях - тем не менее, я все равно хочу его видеть, хочу чтобы у нас все наладилось и представить его моей семье.

как в его голове это все функционирует, непонятно

Оссподи, да элементарно можно не хотеть видеть, хочется побыть наедине с самим собой чтобы рядом никто не маячил. Для вас все эти ссоры ничего не значат, вы пар выпустили - и вам хорошо, а ему после них плохо и да, отношение к человеку меняется, особенно если эти ссоры регулярно происходят

Гость
#35
glaukopis

нет. но это же просто ссора на почве ревности, а не какое-то невероятное оскорбление его достоинства....

Вы серьезно считаете что наехать на человека без повода - это "просто так"? Это еще как оскорбляет, потому что показывает, что вы ему не доверяете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: