Гость
Статьи
Потом сказал, что я …

Потом сказал, что я нравлюсь ему, как человек

Что делать, если парень говорил мне, что я ему нравлюсь, а потом сказал, что я нравлюсь ему, как человек?
Мы с ним встречались, спали, он познакомился с моей матерью, я ночевала у него дома.
А потом, он заявляет, что ничего ко мне не чувствует, что чувства пропали, и т. д.
Но общаться со мной, хочет дальше.
Так больно...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ - тупая ***
#1

Ненадежный он, да и просто оно животное, только секс ему нужен.

СОЛИСТ - тупая ***
#2

Не стоит страдать из-за обезьяны. Оно не стоит ваших слез.

Гость
#3

Слиться хочет. И общаться с вами он не хочет, так сказал чтобы смягчить

Гость
#4

Вы же мужчинам говорите нам лучше быть друзьями. Вот и вам говорят нравишся как человек. В природе пустоты не бывает

Гость
#5

Он боится ответственности которую несут отношения вот и говорит так. Попользовался и хватит. Ему было скучно, нужно было физиологические потребности удовлетворить. Он это сделал, а теперь вы зачем? Парень которые тащит в постель не полюбит вас, ему важно ваше тело, а не душа. А слова " нравитесь как человек", " хочет общаться с вами" - это все отговорки чтобы вам не так обидно было и он не таким плохим себе казался.
"Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: