Гость
Статьи
Не знаю кто прав в …

Не знаю кто прав в ситуации. Он тратит деньги, которых нет

Встречаемся с парнем чуть больше года, у него все это время (и ещё чуть времени до знакомства) проблемы с деньгами, кредиты , долги , какое-то время остался без работы, искал искал и наконец нашёл новую, в общем я за год получила 3 букета цветов, на первое свидание, один раз просто так и на день рождения, я не говорю, что это плохо или что-то типа того, я могу и без этого прожить, видимся раз в неделю из-за его работы, я тогда не работала, я учусь сейчас на очном обучении и работаю, получаю не мало, но и не много, в общем проблема такая, когда он приезжает, то мы можем купить что-то вкусное, сходить в кино иногда, и он платил сам почти всегда, но я тоже вкладываюсь немало как я считаю скидываю деньги на бензин каждые выходные почти когда он приезжает, это рублей 500-600, покупала ему одежду просто так как подарок, в основном футболки, летние шорты, заказываем что-то покушать тоже напополам, повторюсь я не работала, просто копила деньги, которые мне давала мама на проезд и так далее( мне 19) работаю больше месяца, с первого своего аванса купила пару вещичек своей младшей сестре в подарок на др, и раздала долги , которые занимала на то, чтобы купить ему подарок на день рождения, вот и весь аванс ушёл, получила зп, купила телефон с авито ( месяц ходила без телефона, сломался) купила вещей к колледжу, потому что хожу в одном и том же всегда) сделала ресницы, остальные деньги уходят на проезд, потому что на работу и в колледж на проезд трачу около 300 р почти ежедневно, теперь к сути, мы поругались из-за того, что он считает, что мне жалко на него деньги, что я никак не вкладываюсь, упрекнул, что это он заплатил за недавнюю шаурму и за пивко с закусками, причём я уже тянула рук прикладывать карту свою, но он полез и оплатил все сам, я подумала ну ок , говорит, что тратит всегда последние копейки на то, чтобы меня порадовать, а потом сидит без денег, я постоянно ему говорила, что мне неудобно ходить с ним в продуктовые, видеть как он тратит деньги , которых нет
Помогите

11 ответов
Последний — Перейти
#1

что за чушь?

Black kisses
#2

Был такой мудл0. А дело было в том, что свои деньги он проигрывал на автоматах или тратил на своих друзей.

Гость
#3

Вы меня конечно извините,но почему это вы переживаете по этому поводу? Вообще то парень должен за всё платить,если приглашает девушку на свидание.Складываться можно,но лишь иногда,когда у парня на самом деле временные трудности с деньгами,Но блин не постоянно же.Это если он сейчас жалеет денег на обычную шаурму,то когда у вас вдруг будет семья и ребенок,так же будет жалеть денег и на ребенка.Задумайтесь,стоит ли оно того?Вы достойны лучшего человека в вашей жизни.

Гость
#4

Спросите у мамы как правильно вести бюджет при вашем доходе. Или меняйте работу на более оплачиваемую и берите подработки. Детский сад ( я тебе купил шаурму ,а ты нет

Fransua Bidlo
#5

Я всегда тратить много денег на Наташа, но бизнес умереть и Наташа уйти к какой то Армен. Я так грустить

#6

Слушай, ну он просто додик, которых пруд пруди. К чему эти переживания? Ты сама видишь, что перспектив нет никаких. Если он сейчас такой, то дальше станет только хуже. В отношениях должно быть условное равноправие и согласие. У вас этого нет изначально.

Гость
#7

Поменяйте привычки, если не хватает финансов. Не кушайте вне дома, зайдите в супермаркет и купите обычной еды, чтобы приготовить и покушать дома. Не тратьте деньги на платные развлечения или выбирайте бюджетные. Возможно, стоит сократить поездки на машине (не знаю вашей ситуации и необходимости в этом). Короче, живите по своим средствам. Но я считаю, что парень должен платить, однако в школе/универе/первых годах работы могут быть и бедные времена.

Гость
#8

Текст одно сплошное предложение.
Из-за этого текст получился «сумбурным». А по теме ситуация странная. Я тебе купил, а теперь ты мне купи это… не отношения, это «дружба с «нюансами» ».

БосикомПоЛужам
#9

А в чем помочь? Если вы сами все оплачиваете с ним напополам? Только не пойму,ваше убогое поведение это результат невостребованности у мужчин???
Постоянно оправдываетесь в тексте,будто не хотите показаться меркантильной.А если и покажитесь то,что??
Парень - обычный халявщик,живущий не по средствам. Думаю,ответ очевиден,что с ним быть не надо...

Гость
#10

Прости а с какого ты даёшь ему денег на бенз?)
Он что нищееп?)
Ты ещё с таким до сих пор,то мне тебя жаль

Гость
#11

Он врет про кредиты чтобы не тратиться на тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: