Гость
Статьи
Любовник хочет …

Любовник хочет расстаться

Встречались с любовником 5 лет. Он женат, я замужем. Старше меня на 21 год. Но на свой возраст не выглядит. Буквально месяц назад всё было хорошо. Говорил, что любит, скучает. А теперь вдруг решил всё прекратить, мотивируя тем, что дальше опасно, мы как по лезвию ножа ходим, вдруг, кто увидит. Я не понимаю, что случилось. Раньше значит не опасно было. Целыми днями сидит в вайбере. Может, с кем общается, другая появилась. А как же я? Резко прошла любовь? На мои вопросы конкретно ничего не отвечает. Так надо и всё. Я и не думала, что он может быть таким жестоким. #отношения

GIF
Лада
15 ответов
Последний — Перейти
Fransua Bidlo
#1

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Гость
#2

Лада - ***))

Гость
#3

Лада - девушка с низкой социальной ответственностью

Котдамврот
#4

Пригрози ему что расскажешь и покажешь его жене,шантажируй...

#5

Не обращайте внимание на оскорбления, людям свойственно осуждать. Сам в поисках подобных отношений и прекрасно осознаю, что если любовник нужен/есть, значит есть причина.

Смиритесь и время покажет. У вас свободные отношения, возможно решил попробовать ещё с кем-то. Велика вероятность, что он вернётся.

Гость
#6
Lord Minion

Не обращайте внимание на оскорбления, людям свойственно осуждать. Сам в поисках подобных отношений и прекрасно осознаю, что если любовник нужен/есть, значит есть причина.

Смиритесь и время покажет. У вас свободные отношения, возможно решил попробовать ещё с кем-то. Велика вероятность, что он вернётся.

Лорд Миньон - ш л ю х

Антон
#7

да уж 2 падальщика встретились, убогие людишки кто изменяет в браке, кроме омерзения и блевотни вы ничего не вызываете.

#8
Котдамврот

Пригрози ему что расскажешь и покажешь его жене,шантажируй...

Единственное дельное предложение!! 👍

#9
Гость

Лорд Миньон - ш л ю х

Сэр, вы запутались в терминах. Хотели сказать ***.

#10
Антон

да уж 2 падальщика встретились, убогие людишки кто изменяет в браке, кроме омерзения и блевотни вы ничего не вызываете.

Чувак, ты слышал что-нибудь про "не судите, да не судимы будете"?

Гость
#11
Lord Minion

Чувак, ты слышал что-нибудь про "не судите, да не судимы будете"?

Чувак, а ты слышал про "не прелюбодействуй"? Это из той же книжки.

#12
Гость

Чувак, а ты слышал про "не прелюбодействуй"? Это из той же книжки.

А я и не говорю, что это классно. Это отвратительно! Но всё-таки стараюсь не осуждать людей. Вот вы и вам подобные автора сразу обозвали *** и не пытались повернуть в сторону семьи.

Антон
#13
Lord Minion

Чувак, ты слышал что-нибудь про "не судите, да не судимы будете"?

чувак или чувачка а ты слышал(а) за поступки надо платить ?
за омерзительные поступки.
хочешь трахаться и изменять в браке с лругим (ой) - разводись тогда устраивай забег по *** и лункам.
Но это только для достойных людей и уважающих себя.
Но процент таких людей невелик.
а кто в браке изменяет те падальшики, убогие людишки, повторюсь такие кроме омерзения и блевотни иного не вызывают.

#14
Антон

чувак или чувачка а ты слышал(а) за поступки надо платить ?
за омерзительные поступки.
хочешь трахаться и изменять в браке с лругим (ой) - разводись тогда устраивай забег по *** и лункам.
Но это только для достойных людей и уважающих себя.
Но процент таких людей невелик.
а кто в браке изменяет те падальшики, убогие людишки, повторюсь такие кроме омерзения и блевотни иного не вызывают.

Слушай, я вот знаю чувачка, он сердца *** жечь всегда грозился, а потом оказалось, что всю дорогу был латентным геем. Ещё раз повторюсь, не судите. Любит наш народ это дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: