Гость
Статьи
Истинное счастье

Истинное счастье

Истинное счастье - это не делать того, что тебя морально и физически разрушает. Не делать того, что тебе делать не хочется.

Т. Е. Бытие содержанкой, например - это не счастье, ибо ей приходится делать то, что ей не хочется.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Fransua Bidlo
#1

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Укроп
#2
Fransua Bidlo

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

*** в Турцию,там все Наташки.

Black kisses
#3

Видела, как наши живут содержанками в ОАЭ. Домища у океана, 5 бассейнов в доме и т.д. Как муж дома, то трах круглосуточный. Как его нет- целый день в телефоне с нашими беседуют, фоток миллион выкладывают. Щ-- "щ"астьетокакое🤔

#4

На работу ходить - тоже несчастье.

Гость
#5

В первых сериях осторожно модерна было. Счастье -это когда лев в постели, ягуар в гараже. И козел, который за все это платит.
Мне кажется, многие из них таки счастливы. Есть еще выражение. Блаженны нищие духом. Вакуум между ушами не дает многим из них ввергать себя в прокрастинацию. Но это не точно.

Гость
#6
OG

На работу ходить - тоже несчастье.

Счастье, если достаточно толковая, чтобы найти призвание.

#7
Гость

Счастье, если достаточно толковая, чтобы найти призвание.

Мне кажется, найти призвание - это везение. Многие хорошие, добрые и умные люди всю жизнь это призвание ищут, но не каждому удаётся найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: