Гость
Статьи
Парни не слушают меня

Парни не слушают меня

Общалась с одним парнем, мне нравился он, но стала замечать, что он пишет и говорит только о себе. Готов всегда рассказывать о своей прекрасной потрясающей жизни, как он считает. У меня тоже что-то происходит, но как будто ему нужны только уши и он не замечает других. Или только меня, не знаю. Он с неохотой выслушивает и односложно отвечает, а потом часами говорит о себе, и его не волнует интересно мне или нет. Короче говоря, это меня оттолкнуло.
И тут я познакомилась с новым человеком. Видились несколько раз и сходили на свидание. Вопросы в основном задавала я, а в те разы, когда я ему начинала что-то рассказывать, он перебивал меня и тему всегда сводил к поцелуям и вы поняли ко всяким романтическим темам. Потом ещё напрашивался ко мне домой. Чтобы "узнать" меня. А так на самом деле он ничего и не узнал.

И вот я сижу и не понимаю, причина во мне, что я не интересна, или просто такие люди или это нормально?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть люди, которые любят говорить. Есть те, которые предпочитают слушать. Сегодня мой разговорчивый друг обиженно сказал : «ты о себе ничего не рассказываешь». Зато я слушатель прекрасный)
Так что ищите того, с кем вам комфортно 😁

#2
Рокерша🖤

Есть люди, которые любят говорить. Есть те, которые предпочитают слушать. Сегодня мой разговорчивый друг обиженно сказал : «ты о себе ничего не рассказываешь». Зато я слушатель прекрасный) Так что ищите того, с кем вам комфортно 😁

Но учитесь отличать молчаливых от незаинтересованных. Вами описанные ребята , скорее, второе

Автор
#3
Рокерша🖤

Есть люди, которые любят говорить. Есть те, которые предпочитают слушать. Сегодня мой разговорчивый друг обиженно сказал : «ты о себе ничего не рассказываешь». Зато я слушатель прекрасный) Так что ищите того, с кем вам комфортно 😁

Вот-вот. У меня такая же ситуация. Мне говорили часто, что ничего рассказываю. Тут вроде как начала чем-то делиться, какие-то короткие истории для поддержания беседы, разбавить монолог) а получается, это им не надо. Но правда да, это разные люди были. Ничего уже не понимаю.

Гость
#4

ты просто стремная

Гость
#5

Причина в с е г д а только в тебе.
Самое важное - ты не знаешь природу мужчин, а главное свою женскую. Это беда большинства представительниц прекрасного пола.

Вновь знакомому парню глубоко пофиг что интересного в твоей жизни происходит, сколько ты знаешь языков и все твои учёные степени.
Мужики общается ТОЛьКО с теми, которые им секс-привлекательны, и ты НЕ исключение.

Каждый М прежде всего любит себя и, конечно, о себе люибимом будет вещать, чтоб как ножно быстрее затащить тебя в койку.

Однако это вопрос второй, а первый - мужики на раз подсознатекьно считывают с бабы инфо - КАК с ней можно себя вести, a это, само-собой, зависит от того КАК ТЫ себя ведёшь прям до мелочей! КакА эергия/флюиды из тебя исходят, а это от твоих мыслей зависит, как ты смотришь вообще на мир букваLьно - у тя взгляд ищейки/оценщицы/корона небо царапает - все дер---мо, одна я хороша/жертвы, не дай Бог!/или той, за которую придётся биться прям на смерть/или ты мужик в юбке/быдълша-хамка...

Прикинь! мужику 6 сек надо, что всё это понять. Возможно ему понравится и жертва и грубая, но он будет соответсвенно к ней относится, а мужики ведут себя с бабами ТОЛько так, как бабы допускают.

НЕ надо задавать ему вопросы, надо о себе вмеру tомHо с улыбкой, к М домой и к себе тащить можно, когда он те поредложение сделал, правда до этого надо его довести, а это искусство.. Учись!

#6
Автор

Вот-вот. У меня такая же ситуация. Мне говорили часто, что ничего рассказываю. Тут вроде как начала чем-то делиться, какие-то короткие истории для поддержания беседы, разбавить монолог) а получается, это им не надо. Но правда да, это разные люди были. Ничего уже не понимаю.

Значит по-другому строй беседу. Задавай уточняющее вопросы, шути, смейся , улыбайся 😁

Автор
#7
Гость

Причина в с е г д а только в тебе. Самое важное - ты не знаешь природу мужчин, а главное свою женскую. Это беда большинства представительниц прекрасного пола. Вновь знакомому парню глубоко пофиг что интересного в твоей жизни происходит, сколько ты знаешь языков и все твои учёные степени. Мужики общается ТОЛьКО с теми, которые им секс-привлекательны, и ты НЕ исключение. Каждый М прежде всего любит себя и, конечно, о себе люибимом будет вещать, чтоб как ножно быстрее затащить тебя в койку. Однако это вопрос второй, а первый - мужики на раз подсознатекьно считывают с бабы инфо - КАК с ней можно себя вести, a это, само-собой, зависит от того КАК ТЫ себя ведёшь прям до мелочей! КакА эергия/флюиды из тебя исходят, а это от твоих мыслей зависит, как ты смотришь вообще на мир букваLьно - у тя взгляд ищейки/оценщицы/корона небо царапает - все дер---мо, одна я хороша/жертвы, не дай Бог!/или той, за которую придётся биться прям на смерть/или ты мужик в юбке/быдълша-хамка... Прикинь! мужику 6 сек надо, что всё это понять. Возможно ему понравится и жертва и грубая, но он будет соответсвенно к ней относится, а мужики ведут себя с бабами ТОЛько так, как бабы допускают. НЕ надо задавать ему вопросы, надо о себе вмеру tомHо с улыбкой, к М домой и к себе тащить можно, когда он те поредложение сделал, правда до этого надо его довести, а это искусство.. Учись!

Спасибо, интересное мнение

Автор
#8
Рокерша🖤

Значит по-другому строй беседу. Задавай уточняющее вопросы, шути, смейся , улыбайся 😁

😁

Гость
#9
Рокерша🖤

Значит по-другому строй беседу. Задавай уточняющее вопросы, шути, смейся , улыбайся 😁

если б всё было так просто! у авторши-то проблемы реальные, она не первый раз на те же грабли, ачё деать не знает.
У неё не покучится вот сразу с лёгкостью и весело - этому надо научится, а для начала выйти из того состояния,в котором она щас, по щелчку НЕ бывает

" уточняющее вопросы" - хо-хо!!! про что? мужики и без этого слова не дают ей сказать!! а задавaя вопросы она поkазывает, что её интерес к нему больше, чем его к ней.
Её Bопросы, смех - это тонкий лёд, если у бабу изначально проблемы с мужиками - ей сначала к психологу, а потом на курсы построения отношений. Иначе мужики до пенсии будут к ней домой, что б "лучше узнать" её.

Гость
#10
Автор

Спасибо, интересное мнение

ты ей богу не от мира сего:)

никакого интереса спортивного и моего мнения в комменте не было, а энциклопедия/классика жанра - на 100%. И это только малая толика, те учиться и учиться, прям как великий Ленин завещал 100 лет назад:)

Автор
#11
Гость

ты ей богу не от мира сего:) никакого интереса спортивного и моего мнения в комменте не было, а энциклопедия/классика жанра - на 100%. И это только малая толика, те учиться и учиться, прям как великий Ленин завещал 100 лет назад:)

Вы, вероятно, мужчина и любите поспорить.

Автор
#12
Гость

ты ей богу не от мира сего:) никакого интереса спортивного и моего мнения в комменте не было, а энциклопедия/классика жанра - на 100%. И это только малая толика, те учиться и учиться, прям как великий Ленин завещал 100 лет назад:)

Знаете, почему-то когда-то что-то не ладится, нас сразу отправляют на лекции по построению отношений. Но почему бы туда не направить мужчин? Почему мы должны подстраиваться только. Я считаю, это тоже не правильно, должно быть взаимное стремление, простое человеческое взаимопонимание. А не так, что вот тебе учебник, учи как общаться с мужчинами, чтобы там что-то заслужить, и никуда не суйся, пока не изучишь.

Гость
#13
Автор

Вы, вероятно, мужчина и любите поспорить.

в каждом твоём ответе е с т ь протест, т.е. ты споришь

кроме того ты оценщица, а значит критикуешь, что и было мной указано в первом большом комменте

теперь понятно почему мужики тебя не слушают и не будут, пока ты сама не изменишься. Конец истории:)

Автор
#14
Гость

в каждом твоём ответе е с т ь протест, т.е. ты споришь кроме того ты оценщица, а значит критикуешь, что и было мной указано в первом большом комменте теперь понятно почему мужики тебя не слушают и не будут, пока ты сама не изменишься. Конец истории:)

С ними я не спорила, психология подвела вас в этот раз.

Гость
#15
Автор

С ними я не спорила, психология подвела вас в этот раз.

ха-ха! детка, ты даже НЕ понимаешь насколько некорректно ПО СУТИ ты в е д е ш ь беседу;)
ты слепая поповоду своих изъянов, а мужики на подсознании чуют, что баба спорщица, даже, если она в открытую это и не говорит

ие щё одно негатвивное качетсво в тебе проявилосйь - ты не ценишь людей от слова сааасвсем, ты их используешь, а мужики в ужасе перед таким фактом, перебивают тебя в разговоре, чтоб, не дай Бог, подопытной мышкой стать.. мне тебя жаль

это последнее китайское предупреждение, на пост не вернусь

Автор
#16
Гость

ха-ха! детка, ты даже НЕ понимаешь насколько некорректно ПО СУТИ ты в е д е ш ь беседу;) ты слепая поповоду своих изъянов, а мужики на подсознании чуют, что баба спорщица, даже, если она в открытую это и не говорит ие щё одно негатвивное качетсво в тебе проявилосйь - ты не ценишь людей от слова сааасвсем, ты их используешь, а мужики в ужасе перед таким фактом, перебивают тебя в разговоре, чтоб, не дай Бог, подопытной мышкой стать.. мне тебя жаль это последнее китайское предупреждение, на пост не вернусь

Смешно) ну ладно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: