Гость
Статьи
Интим зв ништяки

Интим зв ништяки

Мужчины, говорящие "не сделаешь минет ты - сделает другая и получит подарок", вы вовлекаете в эскорт, это статья.
И у меня к таким вопросы...
1. Меня от партнёра же тошнить будет и никаких оргазмов я не получу. Зачем мне это, если можно жить либо небогато, либо заработать?
2. Вы ведь знаете, что содержанка ничего не получает? Спать с дедушкой или взрослым мужиком - унижение и позор, такая девушка получит только ярлык "наминетила", зачем мне это, если можно либо заработать, либо жить как обычные люди?
3. Почему я должна быть бедной и выслуживаться перед богатым? Проще и приятнее иметь среднюю зарплату и получать куни от студентов за тарелку супа.
4. Отказавшись от эскорта женщина не теряет возможные подарки. Она сохраняет честь.
5. Для того чтобы иметь молодых любовников хватает съемной квартиры. Пусть они выслуживаются перед вами.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя походу ни кто не шпилит одно и тоже строчишь в разных темах😂

Гость
#2

А ты уверена, что ты нужна молодым студентам? А то вполне возможно, что даже в качестве спермосливницы они тобой побрезгуют.

Таня 45
#3

Озаботка,никто ни трахает тебя? Даже в рот.

Август
#4

Вы во всем правы, уважаемый автор. Единственная поправка, что вообще то, что бы иметь молодую любовницу, мужчине так же достаточно иметь съемную квартиру, студенток так же полно.

Гость
#6
Я из будущего

Сообщение было удалено

А маме твоей за 30?

Гость
#7

Автор ты че-то путаешь, мне например никогда в жизни не говорили сделаеш минет получишь подарок. И использовать студентов мысли не было ибо это плохо

Я из будущего
#8
Гость

А маме твоей за 30?

Глупая попытка завиноватить мужчину,приплетая его маму🤦‍♂️
Тебя тоже это задевает,да?😅
Просрала свою молодость ,теперь только ротиком придётся работать)))

Гоша
#9

Гы, про подарок сама придумала.

Нелюбимая🦄
#10

Зачем вы копируете аморальных мужиков? Будьте лучше и мудрее их. Вы же женщина.

Гость
#11

Наxuya ты строчишь однотипные темы каждый день?

Гость
#13
Я из будущего

Сообщение было удалено

фантазер - ты меня называла!

Гость
#14

И много вы в жизни встречали парней, которые готовы "лизать" за тарелку супа? Это уж точно не вполне адекватные и уважающие себя люди. Хотя в мире достаточно извращенцев, но сильный мужчина не будет заниматься такой ерундой .

Гость
#15
Я из будущего

Глупая попытка завиноватить мужчину,приплетая его маму🤦‍♂️ Тебя тоже это задевает,да?😅 Просрала свою молодость ,теперь только ротиком придётся работать)))

1. Зайди в группу во Вконтакте "знакомства для куни", там 20 тысяч подписчиков.
2. Женщина за 30 - MILF'а

Гость
#16
Я из будущего

Глупая попытка завиноватить мужчину,приплетая его маму🤦‍♂️ Тебя тоже это задевает,да?😅 Просрала свою молодость ,теперь только ротиком придётся работать)))

3. Можно вызвать жиголо. Цена в ЕКБ - 2 тысячи.

Нет, у женщины всегда есть поклонники и ухажёры. Ей никогда не придётся унижаться, если она не тряпка для ног.

Гость
#17

автор, приведи пример "ништяков"

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Это не мужчины

Я из будущего
#19
Гость

3. Можно вызвать жиголо. Цена в ЕКБ - 2 тысячи. Нет, у женщины всегда есть поклонники и ухажёры. Ей никогда не придётся унижаться, если она не тряпка для ног.

Ты про пистализов😂
Жиголо за 2 рубля вызываешь,ахаха🤣🤣🤣
Джамшуд с итальянским акцентом наверное.
Секс за деньги в наше то время 🤢

Гость
#20

Вы сами ответили на свой вопрос.
«Жить как обычные люди»
Они не хотят жить,как обычные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: