Гость
Статьи
О бывших

О бывших

Здравствуйте!

История такая, расстались пару месяцев назад с бывшем парнем. Расставание было очень некрасивым,я его обманула.. признала свои ошибки и буквально пару недель назад он мне позвонил, предложил встретится и поговорить.
Мы встретились,я правда осознала свою ошибку.Искренне попросила прощение,для меня важно было чтобы отпустило,без намеков на возобновление общения или отношений. Бывший же повёл себя странно,стал всячески меня задевать и говорить как ему хорошо живётся , да и в целом все равно.да и в целом я плохая девушка. Я понимаю,обида.
Мы разошлись и спустя какое то время он позвонил мне ,я не ответила.
Днём опять позвонил, я скинула и не перезвонила. Честно говоря, потому что после встречи остаётся какой то негативный осадок.. прошло пару дней.. перезвонить ему как ни в чем не бывало или оставить эту затею ? #отношения #бывшие

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Вы расстаоись или нет!? Или одно, или другое

#2

Оставить эту затею. Вы ему сделали больно и он вам это показывает всячески, возможно хочет чтобы вы поняли как вы с ним поступили и ощутили схожие чувства

Гость
#3

В чём суть обмана? Обман разный бывает.
Если ты его конфету съела это одно. А если ты ходила налево и там давала свою писю Ашоту - это другое.

Лиза07
#4

Он тебя оскорбил, сделал больно на той встрече, хотя сам хотел поговорить. Поговорить это и есть унизить? Я думаю, что если Вы для него плохая девушка (потому что ОН так сказал), то и смысла С НИМ иметь какие-то отношения - энергию и время зря потратите

Лиза07
#5

И перезванивать ему - время зря потрачено

Гость
#6

Смысл перезванивать?

Гость
#7

Первой точно звонить не надо бывшим. Никогда. Если позвонит - можете ответить. Но первой не звоните

Гость
#8

Если ВЫ были инициатором расставания или посмели унизить мужчину СВОИМ решением расстаться, посмели бросить его, посмели принять окончательное решение, которое женщине, как шавке, принимать не положено, то при возобновлении отношений с бывшим .....ждите крутой ответки. Он приручит Вас, охмурит, обдурит, чтобы в конце отомстить побольнее, влюбить в себя и наказать жестоко, чтобы бросить жёстче и коварнее, когда Вы этого не ждёте, когда уже построили радужные планы на счастливое будущее......Месть его будет страшна!!!

Гость
#9

Малая,нах@@й он тебе нужен?!!!!!!!

Галина
#10

Ничего вам делать не надо, забить и забыть. Видите он негативно настроен и нафиг он пошёл. Вы извинились, всё, тема закрыта

Гость
#11

Автор, а вам зачем звонить, надеетесь, что он раскаялся? Если так, напишет смс, в соц.сетях, найдёт возможность донести мысль. А если нет, вам зачем продолжать выслушивать ‘овно в свой адрес? Обидчивые мужчины вообще должны жить отдельными городами.

Павел
#12
Гость

В чём суть обмана? Обман разный бывает.
Если ты его конфету съела это одно. А если ты ходила налево и там давала свою писю Ашоту - это другое.

За конфету то и убить можно )))

Гость
#13

Нет 1000% нет. Все бывшие нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: