Гость
Статьи
Вы возвращались к …

Вы возвращались к бывшим мужьям/мужчинам и что из это вышло?

Спустя год-два-пять. И вышло ли что-нибудь толковое из этого? #отношения #бывшие

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращалась. Ничего толкового не вышло. Тот же сценарий

#2

В моем случае, ничего не вышло. Поняла, что возвраты - не для меня.

Сосиска
#3

Вернулась, все бесит

ЛСВ
#4

Вернулась через 11 лет, дров наломала не мало, отделалась слава богу только финансовыми потерями (не малыми надо сказать), слава богу ума хватило от него не родить (только замуж вышла). Плюсы все же были -1) подтолкут меня к разводу с первым мужем, на который я не могла решиться, 2) помог закрыть гештальт и перестать фантазировать, как бы все могло быть 3) вынудил меня переехать в другой районе города, где я приобрела новых друзей и в итоге встретила своего нынешнего третьего мужа

Гость
#5

Возвращалась. Бывший возвращал. Виноват в расставании был он. Извинялся, ухаживал, начали отношения. Встречались какое-то время. Поняла, что люди не меняются, не смогли вместе ужиться. Расстались. Отношения пришли к логическому завершению. Но я понимаю, что мне это было нужно. Именно вернуться, что бы нормально расстаться и окончательно. Поэтому ни о чем не жалею.

Гость
#6

Ничего хорошего не вышло. Только больше боли, больше унижений, больше разбитых мечтаний и надежд..... и обугленное сердце в итоге... После этого уже никто нахрен не нужен...

Гость
#7

Я вирнулась. Миня пнули по попе и я снова ушла.

Гость
#8

Пыталась , ничего не получилось, даже общения..

Гость
#9

Я придерживаюсь правила "уходя - уходи!".

Гость
#10

Сошлись через год и расстались через месяц с ещё большим срачем, чем в первый раз. Человек нисколько не изменился, хотя обещаний было через край. В итоге наступила на те же грабли, и поняла, что так делать больше никогда не стоит. Единицы готовы меняться и работать над ошибками.

Гостя
#11

Ничего хорошего, в одну реку дважды не ходят усвоила на всю жизнь

Автор
#12

Жаль, ни одной истории с хорошим концом

Гость
#13
ЛСВ

Вернулась через 11 лет, дров наломала не мало, отделалась слава богу только финансовыми потерями (не малыми надо сказать), слава богу ума хватило от него не родить (только замуж вышла). Плюсы все же были -1) подтолкут меня к разводу с первым мужем, на который я не могла решиться, 2) помог закрыть гештальт и перестать фантазировать, как бы все могло быть 3) вынудил меня переехать в другой районе города, где я приобрела новых друзей и в итоге встретила своего нынешнего третьего мужа

Как так произошло что потеряла в финансах ? Брали для него кредит или как?

Гость
#14
Гость

Я вирнулась. Миня пнули по попе и я снова ушла.

В каком смысле «пнули по попе»? Надеюсь в переносном?

Гость
#15

С другой стороны излишняя категоричность в таких делах тоже не всегда уместна - мои родители, например, восстановили отношения через несколько лет после развода, и нормально жили вплоть до кончины папы.

Гость
#16
Гость

С другой стороны излишняя категоричность в таких делах тоже не всегда уместна - мои родители, например, восстановили отношения через несколько лет после развода, и нормально жили вплоть до кончины папы.

Я тоже такую историю знаю про родителей подруги. Они воссоединились лет через 5 после развода. И живут по сей день вместе.

#17

Восстанавливали и не раз, как на качелях. Не долго проходит время, начинаешь жалеть о примерении. К сожалению люди не меняються. В очень редких случаях люди готовы поменяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема