Гость
Статьи
Мужчина стал негативно …

Мужчина стал негативно относится к тому, что я хожу в клуб

Мужчина подрабатывать по субботам барменом в клубе, там и познакомились год назад
Как только перешли в серьёзные отношения и стали жить вместе, стал негативно относиться к тому, что хожу туда
Обьясняет все это логичными причинами
Но я все равно недовольна, мне этот клуб всегда очень нравился #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Не совсем понимаю вашего парня... А вы ходите туда в его смену? Хотя это не играет особой роли.. Возможно причина его негативного отношения - это неуверенность в себе, или же он просто очень сильно за вас переживает

Гость
#2

Возможно, ему проще работать не под наблюдением близкого человека. Если бы вы были подругой медика и торчали бы каждую неделю в его смену на его работе - он бы 100% нервничал от такой навязчивости. Вы бы ему просто мешали. Другое дело, если у вас в городе/деревне/районе 1 клуб, а вы любите клубиться - тут надо искать компромисс.

ВоланДеМорт24
#3

Я только одного не понимаю: он что, тебя, 6лядину-алкашку, в жёны взять задумал?
Такие как ты для семьи не годятся. Таких как ты нормальный мужик напоит в клубе, трахнет и выбросит.

ВОВА
#4

Ходит туда,потому что ему в клубе о4к0 долбят))))

#5

Правильно всё запрещает: ни одному парню не понравится, что его девушка ходит туда, где можно напиться и потрахаться с незнакомым мужиком. Пьяные измены разоблачить сложно.
Я бы на его месте вообще бы разорвал с тобой отношения.

Гость
#6

Он просто знает что в клубе происходит )) именно по этому и реагирует негативно

Гость
#7

Стали жить вместе - это не серьезные отношения.
И сами мужчины никогда не воспринимают такие отношения серьезными. Если он вам не муж, а вы не жена, то абсурдно запрещать что-то женщине или мужчине.

#8

Ходить в клуб, где парень подрабатывает?.. нелогично

o-lega
#9
ВоланДеМорт24

Я только одного не понимаю: он что, тебя, 6лядину-алкашку, в жёны взять задумал? Такие как ты для семьи не годятся. Таких как ты нормальный мужик напоит в клубе, трахнет и выбросит.

Вот он этого и боится и наверное вполне разумно)

Гость
#10
Арина

Не совсем понимаю вашего парня... А вы ходите туда в его смену? Хотя это не играет особой роли.. Возможно причина его негативного отношения - это неуверенность в себе, или же он просто очень сильно за вас переживает

Вот именно, что хожу в его смену
Говорит, что не может нормально работать, сам факт того, что он будет видеть, что кто-то пытается со мной познакомиться, даже если я не буду отвечать взаимностью, ему не приятен
Я ему говорю, мол с тобой девчонки тоже заигрывают, когда коктейли берут, но я же спокойна и не переживаю, а он говорит, что у него же работа, он по другую сторону бара от них, и не уделяет им лишнего внимания
Но причина так себе 😂 год назад же ему это не помешало выйти и познакомится со мной😂

Гость
#11
Гость

Возможно, ему проще работать не под наблюдением близкого человека. Если бы вы были подругой медика и торчали бы каждую неделю в его смену на его работе - он бы 100% нервничал от такой навязчивости. Вы бы ему просто мешали. Другое дело, если у вас в городе/деревне/районе 1 клуб, а вы любите клубиться - тут надо искать компромисс.

Я тоже об этом думала. Но мне бы было наоборот спокойной, что мой близкий человек не где-то шляется в клубах других, а хотя бы рядом со мной

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Вот именно, что хожу в его смену Говорит, что не может нормально работать, сам факт того, что он будет видеть, что кто-то пытается со мной познакомиться, даже если я не буду отвечать взаимностью, ему не приятен Я ему говорю, мол с тобой девчонки тоже заигрывают, когда коктейли берут, но я же спокойна и не переживаю, а он говорит, что у него же работа, он по другую сторону бара от них, и не уделяет им лишнего внимания Но причина так себе 😂 год назад же ему это не помешало выйти и познакомится со мной😂

Разница в том, что он трезв, а ты в гамно.

Гость
#13
Гость

Стали жить вместе - это не серьезные отношения. И сами мужчины никогда не воспринимают такие отношения серьезными. Если он вам не муж, а вы не жена, то абсурдно запрещать что-то женщине или мужчине.

У каждого свои мерки серьезно/несерьезного

Вазген
#14

Вот он гад! Бросай его нахрен! Что за такое, относится к тебе как к собственности! Он, как настоящий мужчина, должен тебе ещё денег давать на бухло, ато из-за этих аленей уменьшается количество халявных лядей "за коктейл" в клубах, а профи нынче дороги. Казлина он, бросай его! Даёшь бесплатную ватрушку! Да здравствует хлюпанье влажных влагалищъ!

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Разница в том, что он трезв, а ты в гамно.

Откуда вы знаете, что он трезв😂

#16
Вазген

Вот он гад! Бросай его нахрен! Что за такое, относится к тебе как к собственности! Он, как настоящий мужчина, должен тебе ещё денег давать на бухло, ато из-за этих аленей уменьшается количество халявных лядей "за коктейл" в клубах, а профи нынче дороги. Казлина он, бросай его! Даёшь бесплатную ватрушку! Да здравствует хлюпанье влажных влагалищъ!

Мой искренний, царский лайк!

Вазген
#17
Малина986®

Ходить в клуб, где парень подрабатывает?.. нелогично

Трясти ватрушкой в клубе где парень работает не логично, согласен.

Вазген
#18
Гость

Стали жить вместе - это не серьезные отношения. И сами мужчины никогда не воспринимают такие отношения серьезными. Если он вам не муж, а вы не жена, то абсурдно запрещать что-то женщине или мужчине.

Правильно, нехер ей запрещать! Ато иш какой нашелся, запрещает он йопт! А как же я и все остальные пацаны, а?

Гость
#19
Гость

Он просто знает что в клубе происходит )) именно по этому и реагирует негативно

Ну так а что в клубе делать и для чего туда идут? ))) В большинстве - напиться, а мужчины ещё и найти разовый секс. Понятно, что относится негативно. Допустим автор не изменяет и не изменит, но сам факт, что возле его женщины (пьяной) трутся другие мужики (тоже пьяные) понятно с какими целями, ни одному мужчине не понравится. Если и идти туда, то вместе и внимание уделять только друг другу, кому нравится такой отдых.

Вазген
#20
Гость

Ну так а что в клубе делать и для чего туда идут? ))) В большинстве - напиться, а мужчины ещё и найти разовый секс. Понятно, что относится негативно. Допустим автор не изменяет и не изменит, но сам факт, что возле его женщины (пьяной) трутся другие мужики (тоже пьяные) понятно с какими целями, ни одному мужчине не понравится. Если и идти туда, то вместе и внимание уделять только друг другу, кому нравится такой отдых.

А бабы там разовый секс не исчут?))) Они то первые за поипушками туда несутся, что пятки сверкают и волосы назад..

307133
#21
ВоланДеМорт24

Я только одного не понимаю: он что, тебя, 6лядину-алкашку, в жёны взять задумал? Такие как ты для семьи не годятся. Таких как ты нормальный мужик напоит в клубе, трахнет и выбросит.

Почему она - лядuна-алкашка, а мужик, который ее напоит - "нормальный мужик"?

307133
#22

Каждый судит в меру своей испорченности. Я в студенчестве часто ходила в клубы и бары и ни разу меня никто там не отымел.

Либо вам и вашим подружкам не доверяет, либо по натуре мнительный, не хочет от греха подальше.

Вазген
#23
307133

Почему она - лядuна-алкашка, а мужик, который ее напоит - "нормальный мужик"?

Потому что мужчина не может быть пилядью по определению. Т.е. если мужчина бухнул - то он выипет, если баба бухнула, то ЕЁ ***. Чуешь разницу?

Вазген
#24
307133

Каждый судит в меру своей испорченности. Я в студенчестве часто ходила в клубы и бары и ни разу меня никто там не отымел. Либо вам и вашим подружкам не доверяет, либо по натуре мнительный, не хочет от греха подальше.

Ты страшная что-ли. Да и что я говорю, ты прям так сразу и рассказала тут всем, как тебя бухую в клозетах рвали в различных позициях.

Вазген
#25
307133

Каждый судит в меру своей испорченности. Я в студенчестве часто ходила в клубы и бары и ни разу меня никто там не отымел. Либо вам и вашим подружкам не доверяет, либо по натуре мнительный, не хочет от греха подальше.

"... и ни разу меня никто там не отымел." Нда, печалька в тебе застряла. Иди мамке пожалуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: