Гость
Статьи
Удалил все те фото, …

Удалил все те фото, которые я лайкала

В Инстаграме. Хорошие были фото. Но зачем-то их удалил. То есть те последние фото, штуки 4-5, которые я лайкала. А до этого еше мое сообщение в директе никак не открывал, хотя был в онлайне. Я его тогда убрала просто. Хотя в вк отвечает как всегда - сразу или почти сразу. И вроде все нормально, общаемся. Что могло случиться? Или это просто совпадение, что фото, которые я лайкнула и у него свои заскоки? Чего-то меня это всё задело
Не знаю, спросить ли про это

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты тупая школьница, паникующая из-за пустяков.

#2

Удалила и удалила , что переживать?

Зайцеслав Яйцев
#3

У него еще одна телка нсть, возможно из-за нее. Отнесись с пониманием.

Гость
#4
Зайцеслав Яйцев

У него еще одна телка нсть, возможно из-за нее. Отнесись с пониманием.

Мне кажется, такой как он вряд ли будет из-за телки удалять фото. Забыла дописать, что удалил также и другие, которые я не лайкала

Гость
#5

Не хочет, чтоб жена/подружка его видела лайки

Зайцеслав Яйцев
#6
Гость

Мне кажется, такой как он вряд ли будет из-за телки удалять фото. Забыла дописать, что удалил также и другие, которые я не лайкала

Так-то ты тоже его телка.
Удалил чтобы ты ниче не заподозрила.
Справедливости ради надо сказать что у него возможно и не 2 телки, а намного больше.

#7
Зайцеслав Яйцев

Так-то ты тоже его телка.
Удалил чтобы ты ниче не заподозрила.
Справедливости ради надо сказать что у него возможно и не 2 телки, а намного больше.

Эй груша ***!Заткни свою пасть вонючую Соплячка !

#8

Не переживайте можно всё восстановитъ!

Зайцеслав Яйцев
#9
Вален сапог

Эй груша ***!Заткни свою пасть вонючую Соплячка !

Ты че, нормально же общались! Помнишь ты блеванула когда сосала мне немытый член))

#10

Потому что ты достала его

Гость
#11
Helena Gainsbourg

Потому что ты достала его

Интересно, как. Он все время первый пишет, ещё с двух соц.сетей. Иногда у меня чувство наоборот - что он меня достал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: