Гость
Статьи
Влюбчивые девушки, как …

Влюбчивые девушки, как с вами поступать?

Вопрос к женской аудитории: девушки, неужели вас так легко влюбляет нормальное человеческое отношение? И начинаются эти сообщения, попытки сблизиться. Да я ненароком тебе с какой то мелочью помог, или спросил как дела. Ну такой вот эмпат, а они надумают себе и объясняй что ничего не имел ввиду. И так постоянно. Как с вашей точки зрения верно поступать в схожих ситуациях? Принимать что дают и весело проводить время?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы ты хотел, чтобы с твоей дочкой поступали? Вот также.

Фортуна
#2

Нет, меня влюбляют грубияны. На их хорошее отношение я не ведусь, скучно, а вот если он начинает воспитывать, хамить и обзывать сукой(добавляет красивой) я заинтересована. Только потом он становится снова занудой и скучным. Я сваливаю.

Гость
#3

Если с собакой всю жизнь обращаться грубо, то на первое ласковое слово она твоя навеки. Нашим бедным женщинам просто не с чем сравнить, и они лайк на фотку воспринимают как клятву в любви.

Гость
#4

Конечно, затащил в койку и слился. Все так делают.

Гость
#5
Гость

Ну как бы ты хотел, чтобы с твоей дочкой поступали? Вот также.

Это другое ☝️

Гость
#6
Фортуна

Нет, меня влюбляют грубияны. На их хорошее отношение я не ведусь, скучно, а вот если он начинает воспитывать, хамить и обзывать сукой(добавляет красивой) я заинтересована. Только потом он становится снова занудой и скучным. Я сваливаю.

Верный путь в ***.

Вика меня зовут
#7

Есть в этом правда.Но,у меня с возрастом прошло.Перестала искать в этом скрытый смысл.
Такая же ситуация,посмотрела ему в глаза,улыбнулась,пару комплементов,потом другому тоже самое,перввый обиделся,приревновал.
Вот как с вами мужики поступать?я же просто из вежливости...

Фортуна
#8
Гость

Верный путь в ***.

Я туда не попаду в этот ваш путь. По плану 40 кошек.

Гость
#9

Ой, в кого влюбляться. Женатые мужчины грубы, мстительны. Отказывала таким мужчинам, коварно мстили. Всем отказала и теперь лечусь у врачей, затягивая раны в пошатнувшейся психике.

Гость
#10

и много вам таких попадается? в чем выражаются попытки сблизиться? может девушка просто хочет пообщаться))) а вы себе надумали, автор, что она уже влюбилась)

Авиатор
#11

Есть такое)) об этом, кстати, у Пелевина написано (S.N.A.F.F.)

Гость
#12

это да, есть такое, ну потому что внимания не хватает можно такого нафантазировать. Ах он помог тут, ах он тут посмотрел, ах ох, я ему нравлюсь... и т.д. Надо просто не смотреть на мужиков, и не обращать на них внимание, чтобы о них не думать. У меня подруга влюбляется во всех мужчин, которые ей уделяют хоть капельку внимания... потом страдает и переживает сильно и сохнет по каждому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: