Гость
Статьи
Любовь к себе и …

Любовь к себе и отношения

Нужно ли любить себя или партнёра (парня/девушку/мужа/жену и т.д.) в первую очередь? Т.е. вы стали бы делать что-то в ущерб себе, или готовы ли расстаться с чем-то дорогим (имею что-то близкое сердцу) ради своей половинки? #отношения #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без еды я умру)

Лина
#2

Нужно любить себя
Мужик все равно будет занижать вашу самооценку, то чужие сиськи лайкнет, то ещё что-нибудь

Гость
#3

Никогда не делала и никогда не буду делать ничего в ущерб себе в отношениях. Предательство себя еще никого к счастью не приводило. Ваша жертва, ради половинки, никогда никому не принесет счастья

Гость
#4

Сначала себя, а потом того, кто любит тебя. И с его стороны так же. Тогда гармонь.

Гость
#5
Лина

Нужно любить себя Мужик все равно будет занижать вашу самооценку, то чужие сиськи лайкнет, то ещё что-нибудь

Ужааас

Ты *** удали эту Катю с первым размером , не позорься.
Все фотки в лифчике.

Гость
#6

Возраст уже как-никак.
Камаз с песком можно высыпать.
😄
Девахи в пушапах там скачут у них.

Гость
#7

Есть жертвы, которые пришлось ради семьи принести, взамен я получаю любовь и заботу мужа

Гость
#8

всегда нужно в первую очередь любить себя, это эгоизм, но он здоровый) к сожалению, мужчины, чтобы не говорили не ценят, когда в них растворяешься и со временем теряют интерес к такой девушку, проверено опытом)

Гость
#9

Делать что-то в ущерб себе, это не любовь, а мазохизм.

Гость
#10

Любить надо супруга. Не забывая о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: