Гость
Статьи
Парень флиртует на СЗ. …

Парень флиртует на СЗ. Что делать?

Познакомились с парнем на СЗ. Жили недалеко друг от друга, 1,5 часа езды, завязалось общение сразу, через некоторое время встретились, все окей было. Спустя месяц приехала к нему на выходные, увидела в телефоне переписку интим характера на баду, сказал, что ему скучно было. Я простила. Потом все наладилось. Мы съехались, спустя полгода где-то у него в телефоне опять были интимные переписки, предлагал девушкам отлизать и прочее, хотела уйти от него, но он умолял остаться, извинялся. Потом узнала, что он ходил гулять с какой-то девушкой. Но между ними якобы ничего не было, потому простила. Сейчас вроде исправился, прошло несколько месяцев, телефон "чист", но терзают сомнения? Что делать? Я же себя изведу подозрениями. Кажется, что он меня любит, иначе зачем так бегать и умолять остаться? #отношения #общение

Tanissimo
7 ответов
Последний — Перейти
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
#1

Тоже сидите на Баду и "типа ходите на свидания, при нем. Говорите, что "от скуки"

#2

Всего через месяц знакомства с тобой ему уже было скучно? Ну и какое развитие отношений ты видишь после этого?)

Гость
#3

Вроде женщина, а в тоже время алень. Магия, не иначе

Леха
#4

Дак бабы наши терпилы похуже омежек, вцепятся за ***, не отпустят, пускай изменяет, гуляет, лишь бы под боком яички грел

Gfhkl
#5

Нда

Гость
#6

Да не любит вас никто. Ищите мужа....

Гость
#7

Зачем он Вам? Как он улучшает Вашу жизнь? Чем он выгоден и удобен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: