Гость
Статьи
Злюсь на своего парня

Злюсь на своего парня

Девочки, всем привет
Обращаюсь к вам за советом
Есть молодой человек, ему 26 лет. В последнее время я очень злюсь, когда он проводит своё время без меня. Встречается со своими подругами и друзьями. Я мозгом понимаю, что здесь ничего такого нет, что не может он 24/7 сидеть дома, но все равно злюсь и на него и на себя. Часто ругаемся из-за этого. Я при этом не бездельничаю сижу, работаю, своими делами тоже занимаюсь. Но как увижу у его подружки в инстаграме что он с ней гулял так такое зло берет, хочется что-то обидное ему написать, задеть его как-то по этому поводу.
Подскажите, девочки, может был кто-то в подобной ситуации? Как вы справлялись с собой? Как начать спокойно на это реагировать? #отношения

GIF
Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он НЕ твой парень, и не был, и не будет - ты ж его не купила, а он не продавался

ну чё гуляет мужик в своё удовольствие, аты-то при чём?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#2

Это точно ваш парень ? Обычно девушек знакомят с друзьями и на гулянках ходят вместе

#3
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Это точно ваш парень ? Обычно девушек знакомят с друзьями и на гулянках ходят вместе

Он тебя держит за умалешённую.

Гость
#4

не оставайтесь в этих отношениях, так как вас не устраивает его модель поведения и такой образ жизни и мысли, есть люди мужского пола, которые не заводят подружек, это им может стыдно, может ничего общего с женщинами не имеют, таких большинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: