Гость
Статьи
Остались ли нормальные …

Остались ли нормальные девушки моего возраста?

Мне сейчас 22, и найти спутницу младше или ровесницу чёт прям сложно, и всё только по одной причине, в них я словно не вижу искренности и души, какие-то они все с пафосом, и завышенным чсв, или помешенные на материальном и внешнем, а иногда ещё хуже, депрессивные, или живущие по своим понятиям, и в своём мирке. Одна даже помню на серьезных щах стала говорить что я «неудачник» из-за того что не имею машину )) И это очень странно, вроде смотришь на старшее поколение, и они кажутся совсем другими, с любым почти человеком можно поговорить и нет этих преград, присутствует искренность, чего не хватает нам, не знаю словно не в это время я родился.

7788766666
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйх у тебя большой?
ежели нет, то действительно неудачник

ВоланДеМорт24
#2

Если девушка говорит: "ты у меня второй", то требуй справку на ВИЧ и остальные ИППП.

#3

Молодые письки наивные и глупые в большинстве своём. Пользуйтесь,пока не заматерели)

Гость
#4

Те что старше такие же. Все ищут красавца-олигарха. На секс согласны с просто красавцем. Остальных посылают и дальше ждут красавцев.

#5

У меня приёмный сын 18 лет. Я вижу девочек вокруг него, да, какая-то дичь. Либо хотят богатого, щедрого безумно влюблённого, а сами на ответную искренность не идут, либо игроманки, либо неопределившиеся (ещё сама не поняла, толи она кабачок, толи сорока, толи ***). Реально, шоу фриков какое-то. Я думала, это у него такое окружение, а тут ещё один.

Гость
#6

понял, чувак? ты им про душу, они про йоппллю.

Мечта
#7

Девушки под копирку, естественно если они качают губы, колятся ботоксом с 11 класса, что с них взять, понятно, что они не для обычных романтичных парнишек. А для статусных, в лучшем случае пристраиваются любовницей к какому нибудь богатому деду. Мерзость просто жуть. Я отхожу до сих от 1 сентября, маленькие девочки в коротких обтягивающих юбках с макияжем, куда катится мир. Нам учительница до 11 класса не разрешала помадой краситься. Автор, нормальные девушки учёбой заняты, с книгами сидят, не ведут *** и т.п. их не просто найти. Удачи.

Гость
#8

С чего ты взял, что если такую увидишь, то потом она не начнет наглеть, у тебя ни гарантий, ни страховок, они ещё старятся и ветшают быстро, могут разжиреть, через годы сам блевать от нее начнёшь. Бери наиболее удобную, главное в бабе - чтобы готовила как в ресторане и после готовки обеспечивала интимный досуг, а платил за это в разы меньше, чем оно стоит, иначе она нах не нужна. С росписью, пожить у тебя и пр. - нах сразу шли, пусть так отрабатывает, она потом все равно зажрется, заменишь на моложе. Смотри на них проще, это просто те же работники по найму, которые тоже любят премии и бонусы, просто обязанности у них на этой работе - обслуживать твое тело, а твоя задача - найти выгодного работника)

Гость
#9
Мать-и-мачеха

У меня приёмный сын 18 лет. Я вижу девочек вокруг него, да, какая-то дичь. Либо хотят богатого, щедрого безумно влюблённого, а сами на ответную искренность не идут, либо игроманки, либо неопределившиеся (ещё сама не поняла, толи она кабачок, толи сорока, толи лесбиянка). Реально, шоу фриков какое-то. Я думала, это у него такое окружение, а тут ещё один.

вам их инопланетяне подбросили? получайте то, что изготовили
"сам испек, сам и кушай"

Гость
#10

Захотел искренности а сам смотришь на пустых красоток? Любите страшных, отсутствие внешности компенсируют более сговорчивым характером.

Гость
#11

Да ну, 22 и младше это детский сад взрощенный на инстаграммах и тиктоках в основном. А нормальные были всегда и везде. Тут вопрос ещё в том на кого смотреть-хочется конечно красивую и ухоженную, чтоб фигура, одежки, личико, а такие в наше время уже с юности понимают что чем я лучше тем подороже могу себя продать. Можно попробовать простушечку поискать душевную, но кто же простушечку хочет:)

#12
Гость

вам их инопланетяне подбросили? получайте то, что изготовили "сам испек, сам и кушай"

Моей дочке 4 года. Думаю, как воспитать в мире фриков человека пока 🤷‍♀️
Приёмный сын - умница мальчик. Учится, а вечерами на стройке работает. И сильный, и умный, и красивый. Его мама его правильно вырастила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: