Гость
Статьи
Подарки и украшения от …

Подарки и украшения от бывших

Скажу сразу, чтобы не было лишних вопросов. Я очень интересная девушка , много поклонников. Все всегда дарят мне подарки, часто ювелирные украшения. Среди поклонников были и мои бывшие. Они-то как раз дарили украшения с моими камнями. Те, что приносят удачу. Ни с кем из них я плохо не расставалась. Наоборот, без скандалов, и поддерживаем общение на уровне переписки. Многие уже женаты и счастливы! Вот я и задаюсь вопросом. Если украшения дарились от души. Мне всегда эти камни, сапфир,султанит,белый бриллиант и всё в белом золоте ...даже на сложных встречах и экзаменах приносили удачу. Следует ли их носить, если я с дарителями уже не в отношениях? #бывшие

Вопрос
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Носите конечно.

#2

Хвастунишка!)

Гость
#3

хорош грезить, кассирша, у тя очередь собралась

Гость
#4

Ну и что? Нравится носите.

#5

иногда расставание с мужчиной тоже к удаче
поэтому можете смело считать, что ваши камни вас никогда не подводят
смело носите

#6

а почему не стоит? энергетика то сохраняется! носите на здоровье!

Вопрос
#7
Гость

хорош грезить, кассирша, у тя очередь собралась

Я в Европе живу. У меня размер s xs. Часто это наоборот помогает купить футболки, кофточки, редко джинсы, со скидкой. У нас наоборот много пухляшек. А вот нормальные вещи сложно подобрать. Те же джинсы мне отлично в объёме, но короткие. А я 174 ростом. И вообще все вещи стали мрачных расцветок. Я терпеть не могу сизые, чёрные, серые, коричневые цвета. Выход нахожу в интернет магазинах. Но брюки и джинсы с трудом нахожу.

Вопрос
#8

Ваша зависть не по теме. Во-первых я не кассирша, а медик с двумя высшими образованиями. Украшения себе покупаю любые. А среди всех есть приносящие удачу. Кстати, это совсем не дорогие по цене подарки.

Гость
#9

Бомжиха ) Ты то ли как попрошайка, то ли как ворона )
Все от тебя сбежали )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: