Гость
Статьи
отношения с женатым …

отношения с женатым бывшим

Здравствуйте,12 лет назад я в встречалась с МЧ 2 года, разошлись-мне долго было плохо и я ни с кем не могла построить отношения года 2, а он очень быстро (месяца через 2 переключился на другую, на ней и женился). Вот спустя 12 лет мы встретились, он говорил что все эти годы только меня любил, и сейчас любит, а женился тогда на зло, и жену не любит, а делает видимость. Мы начали встречаться, хотя я ему сказала что женатики для меня табу, а он сказал что жене никогда не изменит, но на второй день наши табу посыпались. Приезжал каждый день. Сам он из Иваново, жена с детьми там, а работает он в Москве. Были красивые слова, поступки, подарки. Сначала я серьезно к этому не относилась, но когда он решил разводиться, я поняла что это серьезно, хотя зря) Когда он со мной, говорил что всё, поедет домой и скажет про развод, приезжал из дома говорил что не хочет терять детей и пообещал им что останется в семье. И так три раза. Но каждый раз после его решения остаться в семье, он просил о встрече и при встрече у нас опять начинались отношения. Последний раз его жена спалила нашу переписку и она ему сказала всё, до свидания, он снял кольцо, у нас уже были планы на будущее. Но. небольшая ссора у нас и он опять с женой, со мной общение обрубил на корню, совсем никак не разговаривает. Теперь у него с женой всё отлично. Написала ему, что давай не будем расходиться врагами, он это отправил жене, и она меня закидала злобными смсками, чтобы я за ним не бегала и как он меня обзывает и много всего оскорбительного. Её я понимаю, но он то как мог так быстро разлюбить и делать подлости в виде сливать ей то, что я ему пишу? Я не понимаю как так можно как по щелчку пальца переключаться, то "люблю-не могу" то совсем как чужой? Хотя 12 лет назад он так же легко же ушел, и тогда я тоже недоумевала как так можно? И в этот раз я себе говорила, что он может так же опять больно сделать, но думала что всё под контролем, а оказалось нет, мне опять больно и не понятно. Встречались полгода. #бывший #женатый

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, хватит Вам. Он никогда не любил Вас. И он непорядочный человек, который скачет по телочкам. Возможно, Вы не одна у него такая.

Гость
#2

Встречаться с женатым еще тот позор . Вы на столько невостребованная у свободных мужчин ,что решили связаться с женатым мужчиной . А писать на форум и просить совета как наладить отношения с женатым мужчиной вообще дно .Никто вам здесь не даст вразумительного совета , потому ,что разбивать чужую семью нельзя .Что соеденил Бог да не разрушит человек .

Гостя
#3

Возвращаься к бывшим это всегда отстой а к женатому так это вдвойне отстой

Гость
#4
Гость

Встречаться с женатым еще тот позор . Вы на столько невостребованная у свободных мужчин ,что решили связаться с женатым мужчиной . А писать на форум и просить совета как наладить отношения с женатым мужчиной вообще дно .Никто вам здесь не даст вразумительного совета , потому ,что разбивать чужую семью нельзя .Что соеденил Бог да не разрушит человек .

Я свободная, с кем хочу с тем и встречаюсь, а вот женатые пусть думают головой и хранят верность. Тем более это бывший, а не просто женатик, может чувства у нас остались, не?

Гость
#5
Гость

Я свободная, с кем хочу с тем и встречаюсь, а вот женатые пусть думают головой и хранят верность. Тем более это бывший, а не просто женатик, может чувства у нас остались, не?

Ваши чувства перед его ответственностью о своих детях НОЛЬ .

Гость
#6

Автор, он не любил вас, игрался с вами, просто хотел иметь разнообразие на стороне, от этого чувствовал себя мачо....
И человек плохой. Жене изменял. Вас про любовь обманывал.
Переписку сливает....
Ужас просто!
Радуйтесь, что он не с вами.

Гость
#7
Гость

Встречаться с женатым еще тот позор . Вы на столько невостребованная у свободных мужчин ,что решили связаться с женатым мужчиной . А писать на форум и просить совета как наладить отношения с женатым мужчиной вообще дно .Никто вам здесь не даст вразумительного совета , потому ,что разбивать чужую семью нельзя .Что соеденил Бог да не разрушит человек .

во всем с Вами согласна, но в последнем предложении Вы дали жару)))). Не стоит так уж возносить браки до небес) и разрушаются они еще как, взгляните хотя бы на статистику.
Просто к ситуации автора это не имеет никакого отношения

Гость
#8
Гость

Я свободная, с кем хочу с тем и встречаюсь, а вот женатые пусть думают головой и хранят верность. Тем более это бывший, а не просто женатик, может чувства у нас остались, не?

Автор, у него нет к Вам чувств. Да, бывает так, что люди и разводятся и уходят к другим, в том числе и к бывшим. И детей оставляют и тд. В этом мире есть все и не надо слушать людей, которые говорят "никогда такого не будет". "Никогда не говори "никогда" :) Просто именно к Вам это не имеет никакого отношения. Это мч пытался усидеть на двух стульях, жена спалила вас и он метнулся туда, а значит Вы ему не нужны. А встречаться он с Вами начал потому что бывшую всегда проще подцепить, чем окучить новую, ну.

Гость
#9
Гость

во всем с Вами согласна, но в последнем предложении Вы дали жару)))). Не стоит так уж возносить браки до небес) и разрушаются они еще как, взгляните хотя бы на статистику. Просто к ситуации автора это не имеет никакого отношения

Последнее предложене не мое ,оно взято из Евангилея , я не взяла его в кавычки , а еще там сказано , что "да оставит муж отца и мать свою и прилепится к жене своей и станут они ЕДИНОЙ ПЛОТЬЮ " Жена и муж это единый организм и третье лицо не имеет права туда влезать .Сами знаете ,что бывает когда в организм попадает иннородное тело .

Гость
#10
Гость

Последнее предложене не мое ,оно взято из Евангилея , я не взяла его в кавычки , а еще там сказано , что "да оставит муж отца и мать свою и прилепится к жене своей и станут они ЕДИНОЙ ПЛОТЬЮ " Жена и муж это единый организм и третье лицо не имеет права туда влезать .Сами знаете ,что бывает когда в организм попадает иннородное тело .

Мы можем сколько угодно относиться к всякого рода священным писаниям, но давайте спустимся с небес на землю и посмотрим на реальную ситуацию трезвыми глазами. Разводов не менее 80 %. Так что возвышенные оды петь можно сколько угодно, но розовые очки снять придется.

Гость
#11
Гость

Мы можем сколько угодно относиться к всякого рода священным писаниям, но давайте спустимся с небес на землю и посмотрим на реальную ситуацию трезвыми глазами. Разводов не менее 80 %. Так что возвышенные оды петь можно сколько угодно, но розовые очки снять придется.

*относиться с уважением

Гость
#12

🤦‍♀️Дураков жизнь ничему не учит. Ну пострадай ещё лет 10, может опять тебя попользует и сольется.

Гость
#13

Бывшие на то и бывшие . Поверьте на слово . Мы женщины когда начинаем отношения приговор с бывшими видим из из той жизни . А они уже другие ( особенно когда проходил много лет ) Будте счастливы и идите своей дорогой без бывшего .

Гость
#14
Гость

Последнее предложене не мое ,оно взято из Евангилея , я не взяла его в кавычки , а еще там сказано , что "да оставит муж отца и мать свою и прилепится к жене своей и станут они ЕДИНОЙ ПЛОТЬЮ " Жена и муж это единый организм и третье лицо не имеет права туда влезать .Сами знаете ,что бывает когда в организм попадает иннородное тело .

Инородное тело само по себе не может попасть в организм без согласия/содейсивия того самого организма. Так что нечего винить любовниц. Мужья принимают решение изменить. Вина целиком и полностью на них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: