Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после расставания?

Добрый день! Объясните со стороны поведение мужчины. Расстались с ним обоюдно, без ссор и истерик, он правда хотел помогать и общаться, я отказалась от этого, ибо уходя уходи. Живем в одном доме, часто виделись, нам на работу к одному и тому же времени, теперь он меня избегает, выходит либо раньше, либо позже, если все же пересекаемся, то не здоровается. Я общаться близко не хотела и помощь мне чужого мужчины не нужна, но поздороваться же можно, знакомы же всё-таки, были когда-то близки? #расствание

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Альфа-самец
#1

Ну он просто хамло и не джентльмен

Гость
#2

Удивляют такие как Вы. Он когда то был наверное вам близким человеком. А Вы обозвали его чужим мужчиной. И это вы хамло. Если расстались не в ссоре, почему бы не общаться

Автор
#3
Гость

Удивляют такие как Вы. Он когда то был наверное вам близким человеком. А Вы обозвали его чужим мужчиной. И это вы хамло. Если расстались не в ссоре, почему бы не общаться

Он теперь чужой мужчина для меня, это первое. Второе, я вас не оскорбляла. Третье, я не против общаться при встрече на уровне знакомых, но человек предлагал после расставания дружбу, близкое общение, мне это совсем не нужно.

#4

Автор, ну правильно все. Вы расстались, но все равно видитесь каждый день, еще здороваться хотите, может тогда станете спрашивать друг у друга "как дела", а в выходные за чашкой кофе в кафе обсуждать ваши неудачные и удачные свидания??? че за бред!!
умерла так умерла
здороваться не обязательно, еще и пересекаться лишний раз не стоит, дабы не отвлекаться на прошлое ради счастливого будущего

Гость
#5

Санчас проходит, избавляется от зависимости.

#6

Хочет прекратить с вами общение и думать о вас поменьше. Нормальное поведение.

Изабелла
#7

Автор, была в молодости аналогичная история. Расстались из-за его измены, я отпустила достойно- без истерик и оскорблений, даже поблагодарила его за все хорошее, что между нами было. А он при случайных встречах со мной перестал здороваться и стал делать вид, что меня не видит и не знает. Но! При этом регулярно звонил и молчал в трубку)) ( то, что это звонил он -100%)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: