Гость
Статьи
Стал редко писать, не …

Стал редко писать, не звонит,я ему не нужна?

Это впервые, наверное, такое, чтобы мч вот так поступал. Обычно если куда - то уезжает надолго, то звонит каждый день хоть на 10 минут, пишет часто, а тут тишина. Иногда может написать 1 - 2 смс за целый день, меня это очень напрягает. Мне кажется, что он познакомился с кем - то и увлёкся другой просто(например в поезде или на встрече друзей ) . Для меня звонок это показатель, 1-2 смс можно написать, даже если и гуляешь с кем - то, причём пишет либо рано утром, либо вечером уже. Раньше он всегда звонил в свободную минутку, если уезжал куда - то, а теперь тишина. Уже прошла неделя, а за это время созвонились 2 раз, 1 раз он набрал и мы как - то быстро поговорили и по голосу я чувствовала, что он больше не хочет, второй раз я сама набрала, а потом он перезвонил. Я уверена так поступают, когда увлекаются другой, неужели он так занят целыми днями, что нет времени 10 минут поговорить. Встречаемся 1,5 года, очень плохо, уверена эта другая девушка. Очень люблю его, но мне кажется я временный вариант. Он обещал позвонить, но не стал этого делать. Я зачем - то написала мол, жаль, что не позвонил, бы мол весь в делах, заботах . Он потом утром ответил, да, занят не смог. Ощущение, как будто навязываюсь, что делать? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, навязываешься. Доподлинно никто не знает девушка там или правда занят. Поэтому сама затаись. Не пиши не звони, и не отвечай ему за 0,00001 секунды. Позволь ему переживать и нервничать. Если же он этого даже не заметит, то увы и ах

Гость
#2

Ну явно что-то не то, либо остыл, либо другая замаячила.

Гость
#3

"Ощущение, как будто навязываюсь, что делать?"-не навязывайся. Сделай шаг назад, займись своими делами. Время всё расставит по местам.

Гость
#4

Другая скорее всего. Мне мой тоже перестал писать и сторисы смотреть. Хотя до этого чуть ли не каждый день. Потом увидела сердца ставит другой и комментарии.

Гость
#5

Я тоже сейчас в подобной ситуации, и, к сожалению, мне ясно, что это охлаждение. Другая-не другая, не так и важно, важно, что его меньше тянет к вам. Это больно, да. Поддержу совет отойти самой в сторону, надо постараться сохранить хотя бы чувство собственного достоинства. Вы написали ему уже, и этого достаточно. Следующий шаг должен быть его. Если ему это не нужно, то вам тем более

Гость
#6

а ты не думала что они правда сильно занят и не до тебя сейчас? это мы бабы живем в отношениях а для мужиков отношение это приятное приложение ко всем остальным занятиям.

Гость
#7
Гость

а ты не думала что они правда сильно занят и не до тебя сейчас? это мы бабы живем в отношениях а для мужиков отношение это приятное приложение ко всем остальным занятиям.

говорите за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: