Гость
Статьи
Что мне делать. Ни …

Что мне делать. Ни секса ни еды

А моей пофигу, ни секса ни еды) и ещё хочет хорошего отношения к себе, все деньги приношу исключительно в дом, не гуляю, работаю целыми днями, жену заставил уволиться с работы что бы было больше время на себя и сына! Подскажите, что делать? А и ещё за 9 лет отношений секса было не больше 100 раз)))))))
Любая ссора или плохое настроение, на столе пусто! Постоянно тыкает, то не так сказал, это не так сделал, лезет со своими поправками в мужской разговор, типа зачем ты так разговариваешь, при разговоре с сыном отвечает всегда за него! Я из за этого срываюсь, начинаю поливать матом! И я в итоге остаюсь виноватым, что мол лечиться мне нужно!

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыл сказать что ещё и не пьющий

Гость
#2

Каблук 1000%

#3

Это не хорошая ситуация. Ты для каблук, *** на палочке, но это не главное, главное что ты стал на это обращать внимание, значит твой болевой порог где-то близко.

#4

Выгоняйте ее на работу. На заработанные деньги наймите повара и гейшу.

Автор
#5
Гость

Каблук 1000%

Именно поэтому я ней не живу))) раздельно двигаемся

Автор
#6
Гоша

Это не хорошая ситуация. Ты для каблук, *** на палочке, но это не главное, главное что ты стал на это обращать внимание, значит твой болевой порог где-то близко.

Не живем уже давно

Гость
#7

А вы уверенны в том что ваша жена- ваша? К тому же супруга должна понимать что должен ребёнок понимать где хорошо а где плохо, где поругали за дело и поддержать отца а где и пожалеть за несправедливость. По поводу секса дружище, либо рога либо реально не хочет и проблемы со здоровьем. Не наезжай, просто поговори спокойно и попробуй ощутить то насколько она открыта по отношению к тебе. Мы мужики иногда тоже перегибаем палку беря все внимание на старые стереотипы.

Пиночет
#8

Ты жалок, смирись

Автор
#9
Гость

А вы уверенны в том что ваша жена- ваша? К тому же супруга должна понимать что должен ребёнок понимать где хорошо а где плохо, где поругали за дело и поддержать отца а где и пожалеть за несправедливость. По поводу секса дружище, либо рога либо реально не хочет и проблемы со здоровьем. Не наезжай, просто поговори спокойно и попробуй ощутить то насколько она открыта по отношению к тебе. Мы мужики иногда тоже перегибаем палку беря все внимание на старые стереотипы.

В том то и дело что не моя и разводиться не хочет, до сына дал ей расход, он типа блииии я больше не буду так простиии! Уже были другие отношения, выбила из колеи поверил, поперся обратно! Если ребенка ругаю, говорит не смей, в ответ идёт нафиг, типа самая умная и во всех делах эксперт!

Рогов нет, секс постепенно перешёл на нет, так как провоцирует, я срываюсь, я виноват, и базарит, типа как я могу заниматься этим если ты со мной так разговариваешь) короче хочу разводиться!

#10

Ей это всё скажи

Автор
#11
Пиночет

Ты жалок, смирись

Жалкий в зеркале у тебя!

Пиночет
#12
Автор

Жалкий в зеркале у тебя!

Что ты делаешь в моем зеркале?

#13

Некоторые настолько бояться жён, что не осмеливаются им заявить о разводе. Скажи ей сразу почувствуешь себя альфачем.

#14

Ну если ты 9 лет терпел, чего сейчас рот открыл-то? Сиди и не ворчи)))

Алатариэль
#15

леща дать и содержания лишить. что ты как маленький

Гость
#16

Послать её нах...й, искать нормальную.

Гость
#17

Если нет секса у тебя, значит есть у кого-то другого. Надо ли оно тебе, думай сам.

#18

Ну автор, ты алень, чё.

Гость
#19

Если нет взаимопонимания разводись немедленно. Будешь платить алименты. Найдешь женщину и будешь жить лучше прежнего. А сын просто на первом месте, а не ты. А ты уже на последнем. Или для начала поговори если нет, так нет.

Гость
#20
Автор

В том то и дело что не моя и разводиться не хочет, до сына дал ей расход, он типа блииии я больше не буду так простиии! Уже были другие отношения, выбила из колеи поверил, поперся обратно! Если ребенка ругаю, говорит не смей, в ответ идёт нафиг, типа самая умная и во всех делах эксперт!

Рогов нет, секс постепенно перешёл на нет, так как провоцирует, я срываюсь, я виноват, и базарит, типа как я могу заниматься этим если ты со мной так разговариваешь) короче хочу разводиться!

Отсутствие секса это всегда повод задуматься. Если нет секса с тобой значит он есть с другим, проверено на личном опыте. Ребёнок хоть твой? Если нет то беги от неё, а вообще каждый воспитан по своему и все живут по разному, может вы пересекали границы доступного. Если расскажете как вы живете тогда станет более понятно. Не только в один огород камень так сказать

Гость
#21

всегда есть шанс вернуть.. была в похожей ситуации. советую женщину, ясновидящую-гадалку, поможет обязательно
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: