Гость
Статьи
Неравные браки

Неравные браки

Почему умным, интеллигентным симпатичным мужчинам достаются глупышки (пусть и симпатичные), даже они сами их выбирают , а умным девушкам часто достаются самодуры без особого уровня воспитания и культуры ? #отношения

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем умные девушки себе самодуров выбирают?) Что значит "достаются"

Гость
#2

Запомни, автор, выбирает всегда женщина. ;)
И если выбрала бабуина, то значит именно так она и хотела, не надо лезть в чужую жизнь.

Гость
#3

Умные выбирают умных и живут вместе до старости! А дуры ......

Гость
#4

ну дык потому что всех нормальных мужиков разобрали глупышки, очевидно же.

Гость
#5
Вау🧁

Зачем умные девушки себе самодуров выбирают?) Что значит "достаются"

А зачем хорошие парни выбирают недалёких девушек у которых пустота в голове?

Гость
#6
Гость

А зачем хорошие парни выбирают недалёких девушек у которых пустота в голове?

потому что сиське большие

#7
Гость

А зачем хорошие парни выбирают недалёких девушек у которых пустота в голове?

Может им нравятся "прелесть какие дурочки", нравится их опекать, заботиться, считать глупенькой малышкой?
А вот зачем типа умные девушки выбирают самодуров - не понимаю.

мирный человек
#8
Вау🧁

Зачем умные девушки себе самодуров выбирают?) Что значит "достаются"

Действительно они же как бы умные

Гость
#9

Что значит "достаются", в лотерею что ли?

мирный человек
#10
Гость

А зачем хорошие парни выбирают недалёких девушек у которых пустота в голове?

Тоже верно

мирный человек
#11

Некоторые тут ещё пишут про не разделенную любовь сами придурки унижаются бегают за кем то позволяют ноги вытерать готовы на все унижение таких *** я вообще не пойму

Гость
#12
Вау🧁

Может им нравятся "прелесть какие дурочки", нравится их опекать, заботиться, считать глупенькой малышкой?
А вот зачем типа умные девушки выбирают самодуров - не понимаю.

Не надейся, на прелесть какая дурочка ты не похожа в первой части определения.

Гость
#13
Гость

Запомни, автор, выбирает всегда женщина. ;)
И если выбрала бабуина, то значит именно так она и хотела, не надо лезть в чужую жизнь.

Ну давай, выбери Илона Маска.

Гость
#14
Гость

Ну давай, выбери Илона Маска.

Дай тетке помечтать а то она мастурбирует, старается Маска себе представляет!😂

Гость
#15
Гость

А зачем хорошие парни выбирают недалёких девушек у которых пустота в голове?

Хорошие в смысле ресурсные? Ну так они выбирают тех кого могут себе купить. Вот и все.

Гость
#16
Вау🧁

Может им нравятся "прелесть какие дурочки", нравится их опекать, заботиться, считать глупенькой малышкой?
А вот зачем типа умные девушки выбирают самодуров - не понимаю.

Ну так они не умные. Они просто считают себя таковыми, а это огромная разница.

Гость
#17
Гость

Хорошие в смысле ресурсные? Ну так они выбирают тех кого могут себе купить. Вот и все.

Зачем обеспеченному мужчине глупая жена?! Для таких есть статус содержанок! Женятся на умных и равных!

Анжела
#18

Да что тут непонятного. Каждый выбирает то, что хочет. Если женщине нужны, в первую очередь, деньги, ей и плевать будет, как выглядит мужчина, главное богатый. Если нужен секс, такая же история. Может нужен красивый просто красивый, как дополнение, чтобы рядом ходил, а другие завидовали. С мужиками тоже самое. И если они дают друг другу то, что нужно, тогда и сходятся. Красивая сходится с богатым, но страшным. Или "настоящий мужчина" готов жить с неприглядной глупышкой, готовой ему стирать, гладить и готовить круглые сутки. И т д.

#19
Гость

Ну так они не умные. Они просто считают себя таковыми, а это огромная разница.

Это да. Я умная и мужа себе с расчетом выбирала. Поэтому мне не понять.

#20
Гость

Не надейся, на прелесть какая дурочка ты не похожа в первой части определения.

А я тут при чем? Я наоборот самодостаточная и меня опекать не надо

Еле живая
#21

Просто все очень просто они не хотят брать ответственность и работать, а всем остальным вот например мне как себя с наивной внешностью вести, после операции , кучу раз отравленной и замученной еще и жила со старым папой в однушке и вся семья друг на друга не похожа и я даже не знала куда полететь от этой катастрофы и на что... Я просто поехала и за 5 дней решила что не хочу делать даже операцию в этой в вони, где куча военных переделок.... А как себя вести когда тыкают гвозди и мы мрем как мухи, а если я одна жила с этой болью и что мне лет 7 вообще ни кто не помогал... Я себе в душе уже сказала что никогдаине буду никого любить, что мне надо только временные отношения и деньги, но для этого лучше выбрать симпотичного, от этого урода *** отвяжишься и потом куча болячек будет... Наша задача родить и постить своего ребенка, аинам еще чужого хотят впиздюрить вот и приходится тупить ронять кастрюли , одевать очки и носить слуховой аппарат, а как в суд идти все такие серьезные, а то опека все прихамит и все дела за вас возьметься решать... С сильным человеком можно просто летать и ни о чем не думать... Мои отношения это такое напряжение... Я вообще заслуживаю другой жизни... Зато дочка гинеколог и хирурга сейчас с двумя тремя детьми от разных думает куда их на шею свесить и Прикидывается дурындой и занимается только собой чтоб опять зажечь олимпиаду в отношениях и что потом с подружками соревноваться кто какой кусок урвал, кто больше ободрал , поездил поушам и наеб*ал детишек... А проблемы такие же будут, даже если все будут супер пупер красивые, все равно эти мамашки будут давить подружка дочери не менее симпотичную чтобы удовлетворить вместе запросы своей семьи...

Еле живая
#22

А какая культура в больнице поликлинике, результат этой культуры, врачебную ошибку трудно доказать!!!

Гость
#23
Вау🧁

А я тут при чем? Я наоборот самодостаточная и меня опекать не надо

Опекать?! Ты больна?! Недееспособна?! То при чем тут опека?! А ты при том что тебя нельзя назвать прелестью...

#24
Гость

Опекать?! Ты больна?! Недееспособна?! То при чем тут опека?! А ты при том что тебя нельзя назвать прелестью...

Я вообще не прелесть и далеко не дурочка. В чем претензии то?

#25

"Прелесть какая дурочка" - это выражение такое. Обозначающее юную инфантиьную особу. Мужчины сами таких любят.
Есть ещё "ужас какая дура", это когда лет прибавилось, а ума нет.

Еле живая
#26
Вау🧁

"Прелесть какая дурочка" - это выражение такое. Обозначающее юную инфантиьную особу. Мужчины сами таких любят.
Есть ещё "ужас какая дура", это когда лет прибавилось, а ума нет.

А со спираль ВМС тоже что-ль дуры все, ни работать ни учиться есть и спать и меньше затрат... А гонд... И сасульки то на санях то на лыжах то на матрасе плавают отдыхают одним словом, вредно много отдыхать, говорят что у тех кто много берет от жизни рождается ошибки которые атакуют народ... Ни себе ни людям...

#27

Достаются, но долго не задерживаются.

Гость
#28
Вау🧁

Я вообще не прелесть и далеко не дурочка. В чем претензии то?

Про прелесть ты права а вот про дурочку нет.

Анатолий Перельман 💋
#29

У меня умная, добрая, красивая жена и я такой же.

Гость
#30
Гость

А зачем хорошие парни выбирают недалёких девушек у которых пустота в голове?

Чтобы не умничала много по жизни и в жизни!

Гость
#31
Гость

Зачем обеспеченному мужчине глупая жена?! Для таких есть статус содержанок! Женятся на умных и равных!

Я не считаю себя глупой, но когда я выходила замуж, то мой муж был уже неплохо устроенным программистом, а у меня - только аттестат зрелости. К сожалению, у меня не было возможности учиться тогда.

На третьем свидании будущий муж пригласил меня к себе домой "на кофе". Я, конечно, понимала, о каком "кофе" идет речь, но почему бы не пойти "на кофе" к очень симпатичному и приятному молодому человеку?

"Кофе" нам обоим очень понравилось ("пили" всю ночь) и утром я решила поблагодарить его - сделала ему завтрак и настоящий кофе (без кавычек) в постель. В общем, он предложил мне переехать к нему сразу после того, как выпил кофе. Уже после свадьбы (мы поженились через несколько месяцев) мой муж прознался, что ни одна из его бывших девушек (мы были немного знакомы еще до начала отношений и я догадывалась о ком идет речь) не приносил ему кофе в постель и не делал завтрак. Это ответ на первоначальный вопрос темы. Кофе в постель мужчине после приятно проведенной ночи пробовали принести? И завтрак тоже.

Мы женаты больше 20 лет, уже подросли трое детей, у меня все тот же аттестат зрелости (хотя есть хорошая работа), а у мужа - уже два диплома. Наверное, у нас неравный брак и муж точно образованнее меня и зарабатывает намного больше, но я нашла прекрасного и преданного мужа благодаря тому, что принесла ему кофе в постель. Я не считаю себя содержанкой (муж приносит деньги в семью, зато я создаю уют в доме и отвечаю за "культурную программу", отпуска и т.д.), у меня счастливый муж, которому я приношу кофе в постель уже 23 года, а он решает все мои проблемы все это время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: