Гость
Статьи
Что надо женщинам?

Что надо женщинам?

Здравствуйте уважаемые дамы. Я никак не могу понять, что нужно женскому полу. Вот я - неглупый, небедный, симпатичный, умею готовить, умею делать эротический массаж. В сексе вынослив. Не пью, не …

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

--симпатичный,
--Неужели для женщин важнее всего физическая привлекательность мужчины?

чета не сходится, ты урод, признайся?
низкорослый, жирный?

Гость
#53
Гром среди ясного неба

Видимо скучный, не можешь разжечь огонь страстей.

да он еще и врет, что симпатичный, под конец чета про внешку запел, сам то поди лезет не к тем, а потом "че вам всем внешка нужна да плак"

Гость
#54
Угнетённая

не бывает так мужлан. Недоговариваешь много чего.
Полюбому инцел или мамсик или 3 см или алкаш или нарик или шизик.
А может и всё сразу.

так у него противоречие в самой его писанине, типичный мужик кстати,
сначала он симпатичный, а потом он скулит, что им внешность нужна,
был бы симпатичный - на него бы вешались, это раритет в рф, у симпатичных мужиков столько внимания, что они от скуки в бишки и *** уходят

Гость
#55
Любчик

Физическая привлекательность тоже важна. А у вас разве не так? Вы бы смогли быть с девушкой, которая физически не привлекает?

ИТА ДРУГОЭ)))
ему можно быть уродом, ему так МДшники сказали, а баппа должна быть моделью до 23лет

Гость
#56
Гость

у тебя нет шансов, был бы ты гамадрил раздающий лещи на лево-право - они бы из трусов выпрыгивали, мечтая построить (перевоспитать тебя) с тобой "атнашения". а так никаких эмоций ты не вызываешь.

не проецируй на женщин свои фантазии
это каждый русский мужик мечтает об альфаче, сосет в своих мечтах альфачу

Гость
#57

Проблема с внешкой(тостый, низкий, некрасивый, может потом пахнешь, одет нелепо) делишь счет пополам или выгуливаешь по тропинкам в парке. Сильно стеснительный, конфузишься. А если сразу несколько из перечисленного, то кранты, девушка тебе не полагается. Ведь ты симпотных зовешь?

Тающая Зефирка
#58

Проблема в том, что это Вы себя считаете себя умным, состоятельным, симпатичным и преисполненным всяческих достоинств.
Очень часто к реальности такие заявления не имеют никакого отношения.
Я как то попала на свидание с мужчиной, который принципиально не мылся и считал, что раз он не шахтер, значит он чистый и ухоженный.
Надо объяснять как быстро я сбежала?
Идите к психологу, выясняйте как оно на самом деле и на сколько вы умеете выстраивать коммуникацию с девушками в целом.
У меня есть два знакомых парня, которые нравятся мне как люди, но я с ними ни за что не ахнусь.
У первого постоянно грязь под ногтями. Это потом я узнала, что у него просто хобби маркое и реально тяжело отмыть руки. Но сначала это сразу отвернуло. Пальцы моего секс партнера в отличном состоянии, я постоянно тяну их в рот, или они оказываются еще где нибудь во мне, и я просто не могу представить руки знакомого в этой роли. Плюс у него дурацкая одежда и лишний вес, что создает впечатление будто он ленивый бомж, и даже зная, что это не так, я не могу его захотеть.
Второй знакомый просто патологически не умеет общаться с девушками.
Мы как то гуляли вечером и он хотел чтобы я проводила его в гостиницу, а потом добиралась домой одна. И хотя у этого предложения были рациональные обоснования, как девушка я бы никогда не пришла на втрое свидание. Потому, что зачем мне мужчина, который не переживает за мою безопасность и не заботится?
Плюс такая же дурацкая одежда и лишний вес.
Оба айтишник так что в некотором смысле безнадежны. Хотя они добрые, обеспеченные и интересные в качестве собеседников.

Гость
#59
Гость

Так щас все на СЗ знакомятся. Где ещё то?
И СЗ же разные бывают. Вот допустим "Табор" - это чисто для колхозников. Друг Вокруг - для тупой школоты. Мамба- для ТП.
Можно найти сайт по своему вкусу. )

Табор и мамба - для быдлoты.

Гость
#60
Северина

Написал про свои достоинства, а про недостатки нет. Такого не бывает. Или автор сам не знает своих недостатков? Это плохо, надо знать как свои сильные, так и слабые стороны.

И каких девушек выбирает автор, непонятно. Может, сплошных инстасамок, которым нужен инстасамец.

Гадать бесполезно, не видя автора и его выборы.
Проще у самих девушек спрашивать. Если делать это без истерик и оскорблений, некоторые даже честно ответят. От этого и плясать.

Вот это правильно! Хоть один нормальный совет.
Я тоже как-то раз с девушкой встречался и она меня отшила. Так я нормально с ней поговорил. Всё узнал - почему да как. И понял что именно было не так.
Так что автору просто вам надо поговорить и обсудить. Если девушка адекватная - она сама легко объяснит, почему ей МЧ не зашёл.

Гость
#61

Автор, может вы симпатичный, но производите впечатление человека с тяжелым характером, который потом будет придираться и гнобить девушку. Как себя ведете на первой втрече? Делаете критические замечания, шутите неумно, наверное, язвите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: