Гость
Статьи
Почему женщины и …

Почему женщины и девушки хотят быть нахлебницами?

Только и слышу "мужчина должен" "мужчина обязан" и тд. А что должна ТЫ??? "Зачем мне такой муж если я буду работать" , а зачем ему такая жена спрашивается?) Я сама девушка , но этого вообще не понимаю! Мой муж сказал есть два варианта нормальных отношений: муж зарабатывает , но жена в свою очередь создаёт уют , убирает , готовит , занимается детьми , решает какие-то вопросы и дела семейные. И есть второй вариант , оба работают но тогда и домашние обязанности делятся пополам. Нужно выбрать что-то одно) а женщины хотят чтобы мужчина обеспечивал , а они ничего не делали!!! Это разве не эгоистично? Почему так? Что стало с женщинами? 95% мужчин не любят тунеядок.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят разных. Мужчина глава семьи, поэтому и спрос с него ,в плане обеспечения семьи, больше. Вообщем в каждой избушке свои погремушки. А вот почему сами дамы не хотят работать, тоже интересно)

#2

не мыслите стереотипами
в вашем вопросе нет таких крайностей
а те, кто действительно так считают, просто мало образованы, плохо воспитаны и совсем не знают жизнь

Р. Всябитова, сваха
#3

И мужчины тоже хотят. Те, что альфонсы.
И вообще, паразитизм присущ обоим полам, просто в социуме за мужчиной издревле закрепилась роль добытчика. А то бы и количественно тунеядцы выровнялись бы).

#5

Ну хотят и хотят. Вам как мешают ?
Мужики тоже хотят все и наахляву, да кто им даст)

Зета-самец
#6

Потому что халява

Гость
#7

А мужик что ли не хочет быть нахлебником? Ха ха ха!
Некоторые даже заморачиваются и пол меняют.
Или просто п uдо ры манерные. Так что не надо ля ля.

Гость
#8

Потому что думают, что прынцески, им с детства это впаривали. Потому что думают, что красота и молодость вечны, и на их вагину всегда будет куча аленей. Но увы, это все очень быстро заканчивается. И они обречены на одиночество.
Здесь есть дамочки, который сидят на этой помойке в районе 10 лет. Кому интересно, тот найдет ники.
Если в начале их общение и темы были вполне нормальны, то сейчас от них исходит лишь ненависть ко всем мужчинам. Не подобрали прынцессу. Ненависть, скрывающая лишь собственную ущербность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: