Гость
Статьи
Мужчина старше …

Мужчина старше девушки. Вся правда

Почему нельзя, чтобы парень был старше девушки?
1. Он хочет воспитать девушку "под себя", подавлять, манипулировать и т. д.
2. Он ищет девушку с минимальным "пробегом", а значит после него девушка будет " Б/у'", по его же логике.
3. Он фетишист и любит подростков. Т. Е. Для него девушка будет старухой уже в 20-25 лет и он, забрав еë юность, пойдëт искать моложе.

Скажите об этом своим дочерям.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Спасибо. Обязательно передам.

ВоланДеМорт24
#2

Я всегда говорил, что если мужчина намного старше девушки, то он намного опытнее её.
А значит она кажется ему наивной и глупой. Взрослый мужик станет общаться с наивной и глупой девкой только ради секса.

Гость
#3

Плюсую, хоть что-то умное на этом форуме.

Гость
#4

Не всегда так, у всех разные намерения. Ровесники также лошат наивных девушек на секс. А старше может наоборот захотеть женится и семьи. От девушки зависит поведется ли на манипуляции.

Гость
#5
Гость

Не всегда так, у всех разные намерения. Ровесники также лошат наивных девушек на секс. А старше может наоборот захотеть женится и семьи. От девушки зависит поведется ли на манипуляции.

Зачем семья со стариком?

Гость
#6

Автор всё верно Вы пишите. Многие женщины уже разговаривают на эту тему со своими дочерьми, да и те благодаря интернету просвящаются.

Гость
#7
Гость

Зачем семья со стариком?

Если на 10 лет старше это старик?

Гость
#8
Гость

Если на 10 лет старше это старик?

Мне напомнить Вам как плохо выглядят дядьки 35+ и насколько меньше они живут?

Гость
#9
Гость

Если на 10 лет старше это старик?

Старик. Сами прикиньте, ей 35, ему 45.... Жесть...

Гость
#10
Гость

Старик. Сами прикиньте, ей 35, ему 45.... Жесть...

У моих родителей разница 13 лет. Мама замуж в 20 вышла, никто отцу даже 30 не давал, как брат и сестра были. Генетика решает и образ жизни. Можно и в 25 выглядеть страшно и обрюзгше.

Гость
#11
Гость

Старик. Сами прикиньте, ей 35, ему 45.... Жесть...

У моих родителей разница 13 лет. Мама замуж в 20 вышла, никто отцу даже 30 не давал, как брат и сестра были. Генетика решает и образ жизни. Можно и в 25 выглядеть страшно и обрюзгше.

?
#12
Гость

Если на 10 лет старше это старик?

Конечно! Другое поколение. В 10 уже можно оплодотворить . То есть на 10-15 лет старше- педофил в отцы годиться.

У меня был такой друг..на 9 лет старше. Потом обратила внимание, как он на 6 и летних девочек заглядывается, и объясняет мне, какой кто будет когда вырастет. И вообще ни одной бабы взглядом не пропускал. Хотя секс был регулярно.
Потом через 5 лет отношений смотрю, ниче не изменилось. Ходит, знакомиться с более молодыми чем я. Баб 20 на примете.
Скрытый пед был.

Гость
#13

Я думаю, что без тебя разберутся :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: