Гость
Статьи
Лайфхак для похода в …

Лайфхак для похода в ресторан с малознакомой женщиной

Никогда не назначайте малознакомой женщине встречу сразу в ресторане, это моветон.
выбирайте место для встречи за 100, а лучше 300 метров, чтобы можно было пообщаться по пути и понять а стоит ли доходить до ресторана с ней, или пора уже через 50 метров повернуть в переулок и уйти.
P.s. лучше ходить одному в ресторан и знакомится на месте, если будет желание.

GIF
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше возьми шаверму и пригласи в парк. Чтобы она сразу понимала, что ты нищеброд и время терять не стоит. А если все-таки придет, значит ты ее заслужил и наслаждайся своей прынцессой.

Гость
#2

да лучше вообще никуда не ходить, лежать на диване и на бабском форуме сидеть.

Гость
#3

То есть вас девушка сразу должна поджидать в ресторане

Гость
#4

Ну я вообще с женщинами в ресторан не хожу, исключение моя сестра. А так просто не вижу в этом смысла, если это нормальная женщина, то она способна приготовить хорошо и дома.

Гость
#5
Гость

То есть вас девушка сразу должна поджидать в ресторане

😀 Попивая чай. Надо же потрапезничать за счет мужика.

Гость
#6
Гость

То есть вас девушка сразу должна поджидать в ресторане

Ну так в любой выходной или пятничку можно пойти погулять и увидеть что в рестиках и кафе валом баб сидит. Так что в этом такого плохого если одна из них понравилась мужчине и он будет с ней знакомиться?

Гость
#7

P.s. лучше ходить одному в ресторан и знакомится на месте, если будет желание.
Не порть женщинам настроение свой рожей. Пусть спокойно ест.

Гость
#8
Гость

P.s. лучше ходить одному в ресторан и знакомится на месте, если будет желание.
Не порть женщинам настроение свой рожей. Пусть спокойно ест.

А что с его рожей не так и чем твоя рожа лучше?

Гость
#9
Гость

А что с его рожей не так и чем твоя рожа лучше?

У мужиков страшная рожа. Не хотела бы я, чтобы какое-то чмммо подкатывал, когда я ем прекрасную еду в ресторане. И зачем мне он нужен, когда я сама плачу за себя?

#11
Гость

У мужиков страшная рожа. Не хотела бы я, чтобы какое-то чмммо подкатывал, когда я ем прекрасную еду в ресторане. И зачем мне он нужен, когда я сама плачу за себя?

я хоть слово написал , кто за кого платит?

Гость
#12
Виталий

Сообщение было удалено

Нищеброд, иди, лучше работай. В ресторан он захотел. Не позорился бы. Твоя прынцесса - кассирша из Пятерочки.

Гость
#13
Гость

Ну так в любой выходной или пятничку можно пойти погулять и увидеть что в рестиках и кафе валом баб сидит. Так что в этом такого плохого если одна из них понравилась мужчине и он будет с ней знакомиться?

тебя перестанут пускать в ресторан, как извращенца или вора, пристающего с посетительницам, очевидно же.

Гость
#15
Виталий

что ты брызжешь ядовитой слюной ?
я хоть слово написал , кто за кого платит?

Да ни за кого ты заплатить не можешь. Ты идддиот. Это видно невооруженным взглядом. Зачем с тобой кому-то вообще куда-то идти? Твою деббильную рожу за км видно и все всем ясно.

#18

Правильно. Нефиг левых баб в ресторан водить. Надо пройти одному и посмотреть, кто правильно ест рыбу фугу. Туда и подсаживаться сразу!

Гость
#26
...LK это Ⲅⲁⲫ

Сообщение было удалено

Не получится, никак...
Ушлая бабенка умеющая разводить будет этот сортир контролировать как сумку с миллионом долларов, мышь не проскочит

Гость
#27
...LK это Ⲅⲁⲫ

Сообщение было удалено

Надо говорить по другому: милая ты подожди тут, я просто деньги дома забыл, сейчас сбегаю за 10 минут и вернусь...
Ну или так: ты мне не понравилась, я за тебя платить не буду - коротко и по существу

Гость
#28
...LK это Ⲅⲁⲫ

Сообщение было удалено

Ушлая баба встанет из за стола раньше чем ты добежишь до сортира. В итоге когда ты выйдешь оттуда, тебя уже будут ждать охранники, и ведь догонят

Гость
#29

Мне проще,я диабетик) По ресторанам не хожу,если только за компанию,когда приглашают. Счёт естественно раздельный,я свой кофе без сахара,сам оплачу,ну и салатик тоже)

Гость
#30

Ой, я терпеть рестики не могу и тамошнюю еду. Я вообще сыроежка и ем варенку только или от очень плохой жизни или плтому что боюсь обидеть людей. Так что если мне пощволят есть траву исключительно дома , я только рада буду.

Гость
#31
Гость

Ой, я терпеть рестики не могу и тамошнюю еду. Я вообще сыроежка и ем варенку только или от очень плохой жизни или плтому что боюсь обидеть людей. Так что если мне пощволят есть траву исключительно дома , я только рада буду.

Я вообще там никогда в жизни не был, и не знаю что там делать трезвому.
У нас просто нет их, есть ночные клубы, есть бар-рестораны, но чисто рестиков нет.
А так сходить хотелось бы ясен пень

Гость
#33

Если бы я пошел в ресторан, то взял бы только ту сумму которую не жалко, например 1200 руб, и заказал бы на них себе еды ровно на 600, и на 600 ей. Только дама должна быть из приличного общества, а с кем попало я туда не пойду. Плюс возраст ее, ну не поведу я в рестик за свой счет коротышку 158 ростом, и старуху 35 летнюю тем более

Гость
#34

И я думаю что рестораны только в крупных городах бывают или богатых, типа Сочи, Екб

Гость
#35
Гость

И я думаю что рестораны только в крупных городах бывают или богатых, типа Сочи, Екб

А значит там и девок много спонсорш, и можно за женский счет отдохнуть и пожрать нахаляву!

Гость
#36

О, я по дубльгису нашел рестики у нас, толь они не в городе, а в пригороде, и их всего 2-3 на всю округу

Гость
#37
Гость

Я вообще там никогда в жизни не был, и не знаю что там делать трезвому.
У нас просто нет их, есть ночные клубы, есть бар-рестораны, но чисто рестиков нет.
А так сходить хотелось бы ясен пень

Ябыла на праздниках, когда отмечали, еще с родителями и ребенком в кафе ходим,ну всем надо, а я иду, чтоб не обидеть никого. Я наоборот думала, кафешки и рестики есть везде,вот в клубе ни разу небыла, один раз с родителями в баре, когдабодьше места не нашли, где поесть)))

#40
Гость

Нищеброд, иди, лучше работай. В ресторан он захотел. Не позорился бы. Твоя прынцесса - кассирша из Пятерочки.

А вообще обязательно так пренебрежительно отзываться о кассиршах? Я смотрю тут одни директора и министры собрались

Гость
#41

Это лучший вариант для обоих.

Перекинуться по дороге парой слов, составить первое впечатление, а потом, если оба хотят, продолжить.
Ну а если нет, разбежаться без лишней боли и неловких моментов.

Это реально неплохо. Жаль у нас "Speed Dating" не распространены, когда "12 свиданий по 5 минут" и прочее.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#42
Гость

Это лучший вариант для обоих.

Перекинуться по дороге парой слов, составить первое впечатление, а потом, если оба хотят, продолжить.
Ну а если нет, разбежаться без лишней боли и неловких моментов.

Это реально неплохо. Жаль у нас "Speed Dating" не распространены, когда "12 свиданий по 5 минут" и прочее.

Ну дык никто этим не захочет заниматься, организационные вопросы, съём помещения, бухгалтерия, налоги (да, для этой деятельности нужно ИП, потому что тут предполагается получение прибыли за услуги населению). Представь сколько головняков.

Гость
#44
Гость

P.s. лучше ходить одному в ресторан и знакомится на месте, если будет желание.
Не порть женщинам настроение свой рожей. Пусть спокойно ест.

Так у тебя рожа как у жабы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: