Гость
Статьи
Удивляют мужчины все …

Удивляют мужчины все больше

Общалась по переписке с мужчиной, он полноват, далеко не свеж, 36 лет, рост 175, не большой для мужчины, но при этом первый его вопрос для меня был Ты стройная? Я люблю стройных. Наглые такие)))) вы с себя с начала начните а потом с девушек требуйте! К слову я стройная, рост 170, вес 57, но неприятно удивило что он сам не апполон с лишним весом а ищет и хочет стройную и ухоженную)))

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое и со мной было, мой первый парень был полноват но требовал с меня идеальности и стройности

#2

Аффтар, ну ты-то тоже, наверняка, не сантехника себе в партнеры ищешь? ПРизнайся честно, тебе интересен социальный статус мужчины и заработок выше среднего? )) Так что тут всё в равновесии! ))

Гость
#3

Ну, в принципе, это его право выбора. Я тоже стройная, но полноватые мужчины ( не критически болезненно жирные) мне нравятся. Люблю быть дюймовочкой. Даже как-то уютно с такими...

Гость
#4

Потому что они все себя считают подарками 🤣

Гость
#5

Ну а вам сколько? Моложе мужчины хотя бы лет на 10? Если нет, то невы епывайтесь, бабушка.

777
#6

Они себя считают подарком небес. Их так мамка научила. Неважно жирный, плешивый, пипка 5см,все равно он гребаный апполон и ему подавай королеву

Сон
#7

Согласен с вами все должно быть обоюдно,но тогда невольно появляется вопрос.Вопрос внешки строго индивидуален и мы все выбираем свою симпатию ,да и женщина с бомжом никуда не пойдет,а вот вопрос вложений у нас в рамках требования,мужик же должен.....Так вот получается что требуя от мужчины внешки равной вам,мужчина имеет право требовать фин вложений в себя или как всегда мужик только должен.

Автор
#8
Гость

Ну а вам сколько? Моложе мужчины хотя бы лет на 10? Если нет, то невы епывайтесь, бабушка.

Иди ***

Гость
#9

А с чего бы это мужчине надо за внешностью следить? Я вообще по этому поводу не парюсь, какой есть такой и есть

Автор
#10
Гость

А с чего бы это мужчине надо за внешностью следить? Я вообще по этому поводу не парюсь, какой есть такой и есть

Ну вот тогда и знакомьтесь с девушками какие есть.а то ищите королеву модель.выбирайте девушку по своей морде!

Гость
#11

Так общайся со стройными и высокими. И боххатыми.

Гость
#12

Согласна с автором. Некоторые мужчины вооброзят себе идеальный образ и ждут/ ищут/ перебирают. А сами внешне совсем не очень. Я просто такой случай наблюдаю.

Гость
#13
Автор

Иди ***

Во, ты ещё и хамло. принтс тебе не положен. Дворник Джамшут - самый раз.ю

Гость
#14
Автор

Ну вот тогда и знакомьтесь с девушками какие есть.а то ищите королеву модель.выбирайте девушку по своей морде!

Мне не нужна девушка, я сам король лучше любой королевы

мирный человек
#15

Вот он тоже имеет завышенную цену

мирный человек
#16
Гость

Так общайся со стройными и высокими. И боххатыми.

Среди богатых надо ещё нормального достойного человека найти так ка богатство портит многих это уже и научно доказано

Автор
#17
Гость

Мне не нужна девушка, я сам король лучше любой королевы

Ага мечтай сиди дальше🤣

Гость
#18
Гость

Мне не нужна девушка, я сам король лучше любой королевы

Вам это мама говорила, да?)

Гость
#19
Сон

Согласен с вами все должно быть обоюдно,но тогда невольно появляется вопрос.Вопрос внешки строго индивидуален и мы все выбираем свою симпатию ,да и женщина с бомжом никуда не пойдет,а вот вопрос вложений у нас в рамках требования,мужик же должен.....Так вот получается что требуя от мужчины внешки равной вам,мужчина имеет право требовать фин вложений в себя или как всегда мужик только должен.

Потому он и родился мужчиной.

Гость
#20

Автор, люди с комплексами всегда будут пытаться вырасти в глазах общества за счет партнера и искать себе в пару самого-самого.

Гость
#21
Автор

Ага мечтай сиди дальше🤣

Мне 42, уже поздно о девушках мечтать и семью строить, я уже давно вышел из этого возраста

Сон
#22
Гость

Потому он и родился мужчиной.

А она женщина,в чем вопрос?

мирный человек
#23
Гость

Автор, люди с комплексами всегда будут пытаться вырасти в глазах общества за счет партнера и искать себе в пару самого-самого.

Это тоже да

Гость
#24
Автор

Ну вот тогда и знакомьтесь с девушками какие есть.а то ищите королеву модель.выбирайте девушку по своей морде!

Какая ты королева, ты быдлоколхозница, ты вообще неликвид

Гость
#25

Вот еще, глупости. Нормальный возраст для мужчины. И не обязательно детей делать. Найдутся женщины, готовые просто любить и быть любимыми, не крахоборки.Не о себе, если что, но подруги такие есть.

⁣x86Assembler
#26

Общался по переписке с женщиной, она полновата, далеко не свежая, 36 лет, рост 175, не большой для женщины, но при этом первый ее вопрос для меня был Ты стройный? Я люблю стройных. Наглые такие)))) вы с себя с начала начните а потом с мужчин требуйте! К слову я стройный, рост 170, вес 57, но неприятно удивило что она сама не Монро с лишним весом а ищет и хочет стройного и ухоженного)))

Гость
#27

Не нужно следить за собой. Русским девушкам нравятся любые мужчины, некрасивые, низкие, толстые, старые, главное, что они мужчины.
В Восточной Европе есть туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива.Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. Они быстро стареют, среди них много с излишним весом и они неухоженные.У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России. Русские не смешиваются с неграми, арабами, кавказцами, трудовыми мигрантами из Средней Азии которые работают в Москве.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Среди всех европейцев самые толстые - британцы.

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немцы
9% британские мужчины .Вернее эти оценки дали национальным меньшинствам РФ
7% поляки
6% ирландцы

Гость
#28

Автор! Ну сообщите ему, что Вы - высокая, изящная, стройная и красивая.. А он уже заведомо хуже Вас и явно Вам не ровня. Скажите, что к сожалению он Вам категорически не подходит со своим салом и ростом.
Он же не стесняется предъявлять требования. И Вы не стесняйтесь отбривать мужиков с необоснованными запросами.

Гость
#29
⁣x86Assembler

Общался по переписке с женщиной, она полновата, далеко не свежая, 36 лет, рост 175, не большой для женщины, но при этом первый ее вопрос для меня был Ты стройный? Я люблю стройных. Наглые такие)))) вы с себя с начала начните а потом с мужчин требуйте! К слову я стройный, рост 170, вес 57, но неприятно удивило что она сама не Монро с лишним весом а ищет и хочет стройного и ухоженного)))

Вы перепутали. Это вес у Вас 175 кг при росте в 57 см

Гость
#30

Когда была совсем юной, встретилась с одним парнем из сайта знакомств. На свидание пришло полулысое чудо 40ка лет с пивным животиком. Фото поставил не своё. я быстро с ним распрощалась не успев поздороваться, придя домой заблокировала и старалась не вспоминать мелкую неприятность. Спустя время, прошло может около года или больше, решила я проверить старые анкеты чтобы удалить. Я к тому времени вышла замуж. Вижу сообщение, по фото понимаю что это тот самый уродик, пишет как дела и что нового. Ответила, что вышла замуж. Следом волна возмущения: ну как так, ты ж такая худая была, и вообще не очень, и как на тебе кто то женился)) ну раз «не очень» зачем писать, тем более спустя стоолько времени?)) что да, любому не ликвидному мужчине подавай Королёву красоты)

Ё-мэн🕶️
#31

Мужчина сам по себе ценен и уникален, а тётки повсеместно одинаковые и предсказуемые) Так что мужчины абсолютно правы, что фильтруют тёток🤗

Автор
#32
Гость

Автор, люди с комплексами всегда будут пытаться вырасти в глазах общества за счет партнера и искать себе в пару самого-самого.

Вот тут вы правы

Автор
#33
Гость

Какая ты королева, ты быдлоколхозница, ты вообще неликвид

Ты? Да.*** ты колхозное.соглашусь

Автор
#34
⁣x86Assembler

Общался по переписке с женщиной, она полновата, далеко не свежая, 36 лет, рост 175, не большой для женщины, но при этом первый ее вопрос для меня был Ты стройный? Я люблю стройных. Наглые такие)))) вы с себя с начала начните а потом с мужчин требуйте! К слову я стройный, рост 170, вес 57, но неприятно удивило что она сама не Монро с лишним весом а ищет и хочет стройного и ухоженного)))

Тебя выпустили из псих больницы?поторопились🤣🤣урод

Гость
#35

А зачем вы с пожилыми общаетесь? Все мужики старше 30 лет это дикий трэш.

Гость
#36

А что вас удивляет автор? У многих людей завышенное самомнение. Кроме того абсолютно не важна внешность, если у мужчины много денег и он щедр, жирная свинина сразу в глазах многих барышень превращается в милого плюшевого медвежонка. Так что даже старый толстый и лысый запросто может найти бную красрту, если за это приплатит. Ну уж если он нищ или жаден тогда остается только мечтать. Но мечтать вы ему никак не запретите. Не нравится не общайтесь

Автор
#37
Гость

А зачем вы с пожилыми общаетесь? Все мужики старше 30 лет это дикий трэш.

Мне ровесники не интересны.мне 29

Гость
#38
Гость

Мне 42, уже поздно о девушках мечтать и семью строить, я уже давно вышел из этого возраста

42 это ещё вполне возраст молодой! Если вы общительный и интересный, вы можете и молоденькую себе найти. Даже 24-28 лет.
У нас в доме есть мужчина. Ему около 70 лет. И у него девушка, ей 38-40...

Гость
#39
Автор

Мне ровесники не интересны.мне 29

Так а зачем так себя не уважать чтобы общаться со старикашками? Нет, ну если там выпить чаю и обсудить классику, то это еще куда не шло. Но для отношений мужики старше 30 лет не подходят абсолютно.

Гость
#41
Гость

42 это ещё вполне возраст молодой! Если вы общительный и интересный, вы можете и молоденькую себе найти. Даже 24-28 лет.
У нас в доме есть мужчина. Ему около 70 лет. И у него девушка, ей 38-40...

42 года? Молодой? Нет, я спорить не буду, для женщин лет 70-ти может и молодой. Все мужики уходят в тираж после 30-35 лет.

Гость
#42
Гость

Ну а вам сколько? Моложе мужчины хотя бы лет на 10? Если нет, то невы епывайтесь, бабушка.

Кому нужен старик на 10 старше?

Гость
#43
Гость

Когда была совсем юной, встретилась с одним парнем из сайта знакомств. На свидание пришло полулысое чудо 40ка лет с пивным животиком. Фото поставил не своё. я быстро с ним распрощалась не успев поздороваться, придя домой заблокировала и старалась не вспоминать мелкую неприятность. Спустя время, прошло может около года или больше, решила я проверить старые анкеты чтобы удалить. Я к тому времени вышла замуж. Вижу сообщение, по фото понимаю что это тот самый уродик, пишет как дела и что нового. Ответила, что вышла замуж. Следом волна возмущения: ну как так, ты ж такая худая была, и вообще не очень, и как на тебе кто то женился)) ну раз «не очень» зачем писать, тем более спустя стоолько времени?)) что да, любому не ликвидному мужчине подавай Королёву красоты)

Просроченый дед негодовал ведь он-то думал что всегда жених.

Гость
#44
Гость

42 это ещё вполне возраст молодой! Если вы общительный и интересный, вы можете и молоденькую себе найти. Даже 24-28 лет.
У нас в доме есть мужчина. Ему около 70 лет. И у него девушка, ей 38-40...

Зачем вы деда обнадёживаете?

Гость
#45
Гость

Так а зачем так себя не уважать чтобы общаться со старикашками? Нет, ну если там выпить чаю и обсудить классику, то это еще куда не шло. Но для отношений мужики старше 30 лет не подходят абсолютно.

👍

Автор
#48
⁣x86Assembler

Не удивительно что у тебя никого нет, дочь ш⁣люхи. 😆

Сын импотента

Автор
#49
⁣x86Assembler

Иди нах⁣⁣уй дочь ш⁣люхи. Них⁣⁣уя не понимаешь.

Ты забанен ***

мирный человек
#54
Гость

Когда была совсем юной, встретилась с одним парнем из сайта знакомств. На свидание пришло полулысое чудо 40ка лет с пивным животиком. Фото поставил не своё. я быстро с ним распрощалась не успев поздороваться, придя домой заблокировала и старалась не вспоминать мелкую неприятность. Спустя время, прошло может около года или больше, решила я проверить старые анкеты чтобы удалить. Я к тому времени вышла замуж. Вижу сообщение, по фото понимаю что это тот самый уродик, пишет как дела и что нового. Ответила, что вышла замуж. Следом волна возмущения: ну как так, ты ж такая худая была, и вообще не очень, и как на тебе кто то женился)) ну раз «не очень» зачем писать, тем более спустя стоолько времени?)) что да, любому не ликвидному мужчине подавай Королёву красоты)

Представь даже после того как ты встретилась с ним и после этого он писал тебе он ещё и задеть тебя хотел он ещё и подлец чужое фото поставил

мирный человек
#55
Гость

А что вас удивляет автор? У многих людей завышенное самомнение. Кроме того абсолютно не важна внешность, если у мужчины много денег и он щедр, жирная свинина сразу в глазах многих барышень превращается в милого плюшевого медвежонка. Так что даже старый толстый и лысый запросто может найти бную красрту, если за это приплатит. Ну уж если он нищ или жаден тогда остается только мечтать. Но мечтать вы ему никак не запретите. Не нравится не общайтесь

А как называть таких барышень? Почему то они ведутся даже на свинью с деньгами

мирный человек
#56
мирный человек

Представь даже после того как ты встретилась с ним и после этого он писал тебе он ещё и задеть тебя хотел он ещё и подлец чужое фото поставил

Он обманул тебя поставив чужое фото при этом ещё тебя оскорблял обзывая самое настоящее хамло он я сто пудов штрафовал бы таких

мирный человек
#57
мирный человек

Он обманул тебя поставив чужое фото при этом ещё тебя оскорблял обзывая самое настоящее хамло он я сто пудов штрафовал бы таких

Хамло он это я про него