Гость
Статьи
Разрывать-ли отношения …

Разрывать-ли отношения с девушкой?

нужно-ли разрывать отношения с девушкой если она в подвыпившем состоянии и на эмоциях(скандал)заявила что она заведет ребенка если не со мной так с другим?(что у трезвого на уме то у пьяного на языке) #отношения #дети

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С алкоголичками лучше вообще отношений не иметь.

Гость
#2

Нет. Бухой базар не базар.

Гость
#3

Да, разрывать. Девушка с низкой соц.ответственность. Будет изменять 100 процентов

Гость
#4

Кому нужно? Ей? Вам? Мне?
Мне не нужно. А вам? На этот вопрос только вы ответите.

Гость
#5

Люблю топтать пьяненьких, особенно под хвост

#6

А вы против совместных с ней детей?

ПалкоВводец
#7

Курице нужно срочно взауж взахс)))
И ей похрену от кого рожать, обезьяна тебе показала истинное уважение к тебе. Если у тебя есть между ног яйки, а не трещина, шли ее лесом! Перед тем как послать, чпокай, но в защите)))

Гость
#8
Гость

А вы против совместных с ней детей?

теперь да

#9

А в плане секса как дела у вас были.
Может ты её не возбуждал или у тебя не стоит.

Гость
#10

Пьяница-алкашка Вам, безусловно, не нужна.
Но если мужчина не хочет жениться, создавать семью и заводить детей, то совершенно очевидно, что девушка в итоге непременно выйдет замуж за другого и от этого мужа и родит в полной и дружной семье.

Гость
#11
ПалкоВводец

Курице нужно срочно взауж взахс)))
И ей похрену от кого рожать, обезьяна тебе показала истинное уважение к тебе. Если у тебя есть между ног яйки, а не трещина, шли ее лесом! Перед тем как послать, чпокай, но в защите)))

Ей как раз далеко не похрен, от кого рожать. Раз Автору ни она, ни дети от неё не нужны, она родит их от того мужчины, кто будет этого желать. И лучше Автору с ней расстаться поскорее. Он останется наслаждаться вожделенной свободой. Она скорее найдёт любимого и любящего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: