Гость
Статьи
Сказать ли любовнику …

Сказать ли любовнику что его видели с другой ?

Добрый день !нужна не критика а совет ))я замужем ,есть любовник ,он холост .Он хотел чтобы я ушла от мужа и хочет до сих пор ,иногда встречаемся для секса .Я так и не ушла . Так вот ,он мне сказал ,что ушёл на ДР .А сам в это время с девушкой под руку гулял, столкнулся с моей подружкой(узнал ли ее мы не знаем) как мне себя вести ?сказать ему об этом ?может в шутку ?мол что с моими друзьями не здороваешься )или молчать и избегать встреч ?мило общаться после этого тяжело.я понимаю ,Я понимаю я вообще замужем и ничего он мне не должен.Надо ли сказать ему об этом или нет вот я думаю .как себя вести

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляет и скорее всего не только. А ты смотри на вещи реально. Не тебе ему что-то предъявлять.

Гость
#2

Не говори Любовник натура пугливая ,думаешь легко вот так шакалить по округе и сохранять здоровую психику

nino
#4

автор вы в своем уме!
нет конечно какие претензии
это тупо
он ваш трахарь но не более того)
у него может много быть дам) смиритесь
а не муж

Гость
#5

Лучше свести общение на нет

Гость
#6

Задача любовника замужней дамы - ублажать её в люле . И всё! Остальное - обязанность мужа-кормильца.
Замужняя любовница не имеет права возмущаться, даже если любовник обслуживает нескольких дам... Она сама в браке, её судьба устроена. Личная жизнь любовника её никак не касается.

#7
Гость

Задача любовника замужней дамы - ублажать её в люле . И всё! Остальное - обязанность мужа-кормильца.
Замужняя любовница не имеет права возмущаться, даже если любовник обслуживает нескольких дам... Она сама в браке, её судьба устроена. Личная жизнь любовника её никак не касается.

Встречаться как ни в чем не бывало ?он же мне не говорил что кто то есть .сказал найду скажу

#8
Гость

Гуляет и скорее всего не только. А ты смотри на вещи реально. Не тебе ему что-то предъявлять.

Это понятно!просто мне как вести себя ..так и встречаться с ним ?как ни в чем не бывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: