Гость
Статьи
Он меня френдзонит или …

Он меня френдзонит или у него есть чувства?

Ранее я ходила в спорт зал. Там был тренер у нас были странные отношения. Когда я только пришла туда он очень долго смотрел на меня а потом подошел и сказал что не видел меня ранее и не новенькая ли я. Он очень громко всегда хохотал рядом со мной. Даже над моими не смешными шутками. Он мне намекал что пора перейти на ты, но я не переходила тогда он подошел ко мне когда мы остались на едине и сказал мне что наша разница всего 7 лет давай на ты. С каждым разом отношения становились лучше. Он придумывал мне клички милые, мог потрогать волосы, поправить одежду. Один раз он не разрешил сесть за тренажер потому что на нем сидел потный мужик и пошел протер его. Один раз другой тренер спросил нет ли у меня парня а он стоял и слушал будто для него узнавали.как то он просил какая моя любимая цифра я ляпнула 69 и он переспрашивал это правда? И сказал что моему будущему мужу повезло. Еще разговор зашел о музыке и он попросил мой вк чтобы скинуть туда. Он сказал что одна песня напоминает меня. Мы пообщались пару дней он интересовался искренне мной. Потом мы виделись только в зале. Другие тренера нас шиперили будто, насмехались. Я ушла из зала и мы не общались и не виделись месяцев 5. Потом он поздравил меня в вк с др. и мы стали общаться. Он помнил всякие мелочи обо мне. Общение было легким он общался смело но потом он стал редко отчечать хоть и смс были очень теплыми. Я спросила почему так и он ответил что у него депрессия и не хочет не с кем общатья и так же он болел чем то серьезным. Я предложила поддержку но он сказал, что все хорошо и что я настоящий друг. Я не понимаю ничего. Он меня френдзонит или у него есть чувства.

ирина потапова
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не у него чувств.тренеры обхаживают девушек,чтобы те больше ходили в зал,увеличивая так клиентуру.если бы чувства были,то предложил бы встретится вне зала.

#2

Это вы его френдзонили, а сейчас что чувств захотели ?

Вика
#3
Гость

Это вы его френдзонили, а сейчас что чувств захотели ?

Всмысле френдзонила?

Ирина Потапова
#4
Monica

Не у него чувств.тренеры обхаживают девушек,чтобы те больше ходили в зал,увеличивая так клиентуру.если бы чувства были,то предложил бы встретится вне зала.

Нет, он со мной общался и вне работы

Гость
#5

Если бы ему было лет 15, то можно было бы списать на скромность и неопытность. Если он старше 15, то вы ему не нравитесь. Иначе давно бы активизировалчся. и на свидания бы звал, и ухаживал. и в постель бы увлекал... Ищите другого парня. На этого делать ставку бессмысленно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: