Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так делают

Парень познакомился со мной. Предложил встретится в будний день вечером,и два варианта предложил ,погулять . Я как то засомневалась,так как он и не особо что говорил и спрашивал меня. Я подумала посмотрю что дальше,если понравилась начнет это показывать. Он теперь наоборот меня не замечает,или подсмеивает. Что за реакция такая ? Я не особо понравилась. У меня было такое,я отказала парню а он меня ещё и по спине ударил вслед и точно также подсмеивались меня. Этот так же себя ведёт.
Я считаю что если мужчине нравится девушка то это будет показывать и даже через отказ как то попытается заинтересовать. А тут так. И ещё почему свидание именно в будний день?
И ещё я зашла к нему в соцсети и вижу что в субботу он был в 5 утра тоесть где-то гулял. #общение #поведение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх..живите своей жизнью,а по теме,ему по*ер на тебя

Зета-самец
#2

Отказ есть отказ. "Нет" - значит "нет". Все! Разговор окончен.

#3

Что сделал??? По спине ударил??? Твою же дивизию, вот уроды пошли… выловить его и набить харю!

Гость
#4

Если вам нужен кто-то, чтобы бегал за вами, заведите собаку. Парень честно предложил вам два варианта, а вы "засомневались". Он поступил абсолютно правильно, что не стал вас "добиваться".

Если бы у вас был к нему искренний интерес, то вас не нужно было бы завоевывать, пробиваясь к вам через отказы. А у вас нет этого интереса. И слава богу, что парень это понял.

Гость
#5
Надька Крупская

Что сделал??? По спине ударил??? Твою же дивизию, вот уроды пошли… выловить его и набить харю!

Один так и сделал, потому что я отказала ему. Этот также я о казала,он меня не замечает,или подсмеивает меня. Во всяком случае , я поняла что неинтересна ему

Зета-самец
#6
Гость

Один так и сделал, потому что я отказала ему. Этот также я о казала,он меня не замечает,или подсмеивает меня. Во всяком случае , я поняла что неинтересна ему

От, что подсмеивает - это перебор.
Но отказ есть отказ. Он не обязан бегать за тобой только потому, что тебе так хочется

Гость
#7
Гость

Если вам нужен кто-то, чтобы бегал за вами, заведите собаку. Парень честно предложил вам два варианта, а вы "засомневались". Он поступил абсолютно правильно, что не стал вас "добиваться". Если бы у вас был к нему искренний интерес, то вас не нужно было бы завоевывать, пробиваясь к вам через отказы. А у вас нет этого интереса. И слава богу, что парень это понял.

Смотря как предложил ещё. Может он так предложил что она и не поняла

Зета-самец
#8
Гость

Смотря как предложил ещё. Может он так предложил что она и не поняла

Какая разница. Отказ есть отказ

Гость
#9
Гость

Смотря как предложил ещё. Может он так предложил что она и не поняла

Судя по тексту темы, автор все прекрасно поняла. Но почему-то захотела повыеживаться.

Гость
#10
Гость

Один так и сделал, потому что я отказала ему. Этот также я о казала,он меня не замечает,или подсмеивает меня. Во всяком случае , я поняла что неинтересна ему

Забей. Наверное не так как то ответила. Или ступила. Он подумал ну её. Или что вот дура

Пафнутий Пахомович
#11

Не пойму, в дурдоме есть домтупный доя всех выход в интернет?

#12
Гость

Один так и сделал, потому что я отказала ему. Этот также я о казала,он меня не замечает,или подсмеивает меня. Во всяком случае , я поняла что неинтересна ему

Не для того тебя рожали чтоб какие-то козляо портили настроение и руку поднимали. И тем более вселяли комплексы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: