Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце писателя?

Девчонки, срочно нужен ваш совет! Без памяти влюбилась в одного мужчину, а он натура тонкая, творческая. Сутками пишет книги, отдыха не видит, а на улицу так вообще еле как вытащишь. На меня внимания не обращает, весь в своей писанине увядает, а я даже не знаю что эдакого выкинуть, чтобы взгляд его серых глаз наконец ко мне приковался. Он мужчина хороший, чуть старше меня. Высокий, молчаливый, но очень умный! Даже енот имеется. По натуре спокойный, мягкий, стеснительный…может это мешает? Буду крайне благодарна, если вы поделитесь советами, которые помогут занять особое место в его сердце. #какзавоевать #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

А он щедрый?

Гость
#2

Захар Прилепин или Максим Калашников?

Гость
#3

В такого мужчину возможно влюбиться?

Гость
#4

Думаю, ему нужна такая же приятная во всех отношениях дама! Если вы любите енотов - полдела сделано.

Cвета
#5

А писатель-то ваш издается или графоман, что работает в стол?
Какие книги он написал, а?

Гость
#6

Сложно... Раньше гению еще нужна была жена-корректорша, но сейчас всё это делают компутеры. Ну хорошо, купите и носите футболку с читающим енотом (без лифчика), это для прикова глаз. А там видно будет.

Гость
#7

Он чуть старше - это не вариант, вы ему не интересны. Чтобы завоевать сердце писателя, нужно быть моложе его лет на двадцать, в идеале, вам должно быть лет 18-20, плюс хорошая фигура и смазливое лицо. Все писатели любят молодое свежее мясо.

Гость
#8
Гость

Он чуть старше - это не вариант, вы ему не интересны. Чтобы завоевать сердце писателя, нужно быть моложе его лет на двадцать, в идеале, вам должно быть лет 18-20, плюс хорошая фигура и смазливое лицо. Все писатели любят молодое свежее мясо.

Он и вообще может это.... вегетарианец.

Гость
#9

Как фамилия писателя? Разводка

Гость
#10

думаю, работает над очень трудным детективом, который нелегко разгадать....

Анна
#11

Постарайтесь не прикасаться лишний раз к его творениям. Мало ли что произойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: