Гость
Статьи
На планы за будущее …

На планы за будущее никогда разговаривать не хочет

Стоит ли расставаться с парнем ? Встречаемся 1,5 года ,на планы за будущее никогда разговаривать не хочет ,переводит тему ,последнее время очень сухо общается ,а если я хочу поговорит о том ,что меня беспокоит в отношениях он говорит (опять началось ,и пишет я спать )Мне сложно от того что человек не пытается прислушиваться и общаться ,он мой первый мужчина ,мне очень сложно с ним расстаться ,но 5 дней назад ,когда он опять безразлично общался ,я не выдержала и заблокировала его ,как думаете правильно ли я поступила ? #отношения

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему девственнице досталась? Нет? Конец связи.

Гость
#2

Он хочет разговаривать на планы перед будущее. Попробуйте.

#3

Так он просто с тобой будущего не видит.

Гость
#4

Пвтор, если мужчина заинтересован в серьезных отношениях то он будет первым делать эти шаги, остальное уже пустая трата времени

Гость
#5

А ты строишь графики доходов на будущее и как-то страхуешь свои расчеты или называешь дату, когда вы будете в доме у океана жить? Или у тебя пустая бесполезная болтовня. Наверно, ему проще свести встречи с тобой к тому, чтобы зашла вечером, потрахались и бегом к себе, доставать родню.

А
#6

Автор , вам совет - живите настоящим !!!!! Все эти красивые сказки или наоборот уход от разговора это все не о чем !!! Вы уже не месяц встречаетесь и вполне приличный срок , если видите что события не развиваются значит рвите без сожаления и ищите другого ! Возможно мужчине будет шок , но !!! Он или действовать начнёт и отношения выйдут на другой уровень или тупо сольётся , если второй вариант то выдохните как говориться слава богу что сейчас чем он бы 10 лет мозги пудрил а потом киданул вас сделав виноватой

#7

Я мужчина, но тут он явно пудрит мозги.
Один из самых верных признаков, что у отношений нет будущего: отсутствие планов.
Или возможно ещё хуже: он настолько тупой, что не думает о будущем.

#8

Он старше меня на 14 лет ,мне 19 ,ему 33 ,да я досталась ему девственница и верила что у нас будет семья ,но....

Гость
#9
Kaltys

Он старше меня на 14 лет ,мне 19 ,ему 33 ,да я досталась ему девственница и верила что у нас будет семья ,но....

Так ему и так комфортно и ничего менять не хочет

Гость
#10
Kaltys

Он старше меня на 14 лет ,мне 19 ,ему 33 ,да я досталась ему девственница и верила что у нас будет семья ,но....

Это не парень, а взрослый дядька, и наверняка он так развел уже не только вас

#11
Гость

Так ему и так комфортно и ничего менять не хочет

Да поэтому нет смысла разговаривать с ним ,человек ничего не хочет менять в своей жизни

Райт
#12
Kaltys

Он старше меня на 14 лет ,мне 19 ,ему 33 ,да я досталась ему девственница и верила что у нас будет семья ,но....

Ты сам чего желаешь?

Райт
#13
Kaltys

Да поэтому нет смысла разговаривать с ним ,человек ничего не хочет менять в своей жизни

А есть острая необходимость в изменениях?

#14
Райт

А есть острая необходимость в изменениях?

Острой нет ,но если я задаю вопрос касаемо нас всегда переводиться тема ,и человек он закрытый и не хочет общаться,меня это угнетает

Райт
#15
Kaltys

Острой нет ,но если я задаю вопрос касаемо нас всегда переводиться тема ,и человек он закрытый и не хочет общаться,меня это угнетает

А зачем ты этот вопрос задаешь? что ты сама хочешь?

#16
Райт

Ты сам чего желаешь?

Хотелось бы чтобы мужчина был зрелым ,а он не готов ни к чему ,хотя ему 33 ,у него нет было семьи и детей и живет с мамой ,хотя есть своё жильё но он ничего менять не хочет

Гость
#17
Райт

А зачем ты этот вопрос задаешь? что ты сама хочешь?

Конечно, хочет определенности, но если дядька до 33 лет не остепенился и планов не имеет то вряд ли чего-то можно ожидать

Райт
#18
Kaltys

Хотелось бы чтобы мужчина был зрелым ,а он не готов ни к чему ,хотя ему 33 ,у него нет было семьи и детей и живет с мамой ,хотя есть своё жильё но он ничего менять не хочет

Что значит зрелым? Что конкретно ты от него хочешь?

#19
Гость

Конечно, хочет определенности, но если дядька до 33 лет не остепенился и планов не имеет то вряд ли чего-то можно ожидать

Вот я думаю что поступила правильно что рассталась ,потому что терять дальше время ,а лучшего не видно

Райт
#20
Гость

Конечно, хочет определенности, но если дядька до 33 лет не остепенился и планов не имеет то вряд ли чего-то можно ожидать

какой именно определенности? все люди умирают - определенность.

#21
Райт

Что значит зрелым? Что конкретно ты от него хочешь?

Конкретно хочу чтобы мужчина отвечал на вопрос а не уходил от темы и обозначил что он делает около меня

#22
Kaltys

Он старше меня на 14 лет ,мне 19 ,ему 33 ,да я досталась ему девственница и верила что у нас будет семья ,но....

Не нужно говорить, что ты неопытная и потому ему поверила.
Я в 13 лет был умнее тебя.

Райт
#23
Kaltys

Вот я думаю что поступила правильно что рассталась ,потому что терять дальше время ,а лучшего не видно

Со следующим будет всё то же самое. Ты же сама не понимаешь что тебе нужно)). И вот за это собственное непонимание затрахаешь и нового

Райт
#24
Kaltys

Конкретно хочу чтобы мужчина отвечал на вопрос а не уходил от темы и обозначил что он делает около меня

)) А вопрос типа "что будет дальше" "или куда мы идем?"
Если не хочешь получать дурацкие ответы - не задавай дурацких вопросов.

Гость
#25

Что вы путаете девушку?
Скажите автор, вы хотите жить с ним вместе, потом создавать семью? Этого ожидаете?

#26
Гость

Что вы путаете девушку? Скажите автор, вы хотите жить с ним вместе, потом создавать семью? Этого ожидаете?

Да этого ожидала )но последнее время он даже общаться нормально не хотел ,грубо ,сухо просто общаться ,и ещё он 5 месяцев на сублимации ,типо не спит со мной во имя энергии ,у него ещё помешанность на астрологии

#27
Райт

)) А вопрос типа "что будет дальше" "или куда мы идем?" Если не хочешь получать дурацкие ответы - не задавай дурацких вопросов.

Я не задавала дурацких я четко ему говорила

А
#28
Ваше Высочество

Я мужчина, но тут он явно пудрит мозги. Один из самых верных признаков, что у отношений нет будущего: отсутствие планов. Или возможно ещё хуже: он настолько тупой, что не думает о будущем.

Вот честный ответ мужчины !!! Согласна , что так и есть

Райт
#29
Kaltys

Да этого ожидала )но последнее время он даже общаться нормально не хотел ,грубо ,сухо просто общаться ,и ещё он 5 месяцев на сублимации ,типо не спит со мной во имя энергии ,у него ещё помешанность на астрологии

бляя))) всё понятно.

Гость
#30

да, прально блоканука, ты не входишь в его планы, только потрахушки

и на будеще - НИКОГДА не лезь к мужику с вопросами о будущем - сама о своих желаинах говори и смотри как он реагирует, eсли пофиг - бросать сразу

Райт
#31
Kaltys

Я не задавала дурацких я четко ему говорила

Что? про восход Юпитера говорила?

Гость
#32
Artemis

Так он просто с тобой будущего не видит.

конечно

Гость
#33
Райт

Что? про восход Юпитера говорила?

Не восход Юпитера ,а спрашивала хочешь детей ,?или когда будет свадьба у нас ?на что он ответил что у него нет чакр и Бог ему не дал

Райт
#34
Гость

Не восход Юпитера ,а спрашивала хочешь детей ,?или когда будет свадьба у нас ?на что он ответил что у него нет чакр и Бог ему не дал

Вот жеж, а как же вы с ним тра.. живете без чакр?

Гость
#35

меньше слов и больше ОС и АС. И все будет хорошо.

Гость
#36
Райт

Вот жеж, а как же вы с ним тра.. живете без чакр?

Я не жила с ним а только встречалась

Гость
#37
А

Вот честный ответ мужчины !!! Согласна , что так и есть

Да я ждала ,что все же он начнёт думать и хотеть семью ,но он просто всегда говорит что люди у которых семья дураки и жирные ,и у женщины ведро после родов ,чтобы отбить у меня тягу к семье

Гость
#38

Опять 25... Напишите, какое преимущество получит мужчина после штампа в паспорте? Хотя бы одно сможете написать?
Секс? Его полно без брака. Дети? Не каждому они и нужны. К тому же дети это алименты и потеря недвижимости в 80%+ случаев. Быт? Ну до вас же мужчина как то жил и не развалился. Да и стирать бельё в реке и орудовать веником осталось в прошлом веке.
Что получит мужчина в браке кроме громадных рисков потерять всё?

#39
Гость

Опять 25... Напишите, какое преимущество получит мужчина после штампа в паспорте? Хотя бы одно сможете написать? Секс? Его полно без брака. Дети? Не каждому они и нужны. К тому же дети это алименты и потеря недвижимости в 80%+ случаев. Быт? Ну до вас же мужчина как то жил и не развалился. Да и стирать бельё в реке и орудовать веником осталось в прошлом веке. Что получит мужчина в браке кроме громадных рисков потерять всё?

Писечку!

Гость
#40
Гость

Опять 25... Напишите, какое преимущество получит мужчина после штампа в паспорте? Хотя бы одно сможете написать? Секс? Его полно без брака. Дети? Не каждому они и нужны. К тому же дети это алименты и потеря недвижимости в 80%+ случаев. Быт? Ну до вас же мужчина как то жил и не развалился. Да и стирать бельё в реке и орудовать веником осталось в прошлом веке. Что получит мужчина в браке кроме громадных рисков потерять всё?

Ну пусть изначально такие мужчины пишут что не надейся не на что ,а в моей ситуации получилось что он врал и притворялся другим человеком !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: