Гость
Статьи
МЧ не замечает моего …

МЧ не замечает моего существования

Напрягает молчание и игнорирование моего парня , с которым живём 4 года. Рядом с ним я чувствую как будто меня вообще нет.Как будто он один в квартире. Уже довольно длительное время если я подхожу , говорю ему что то или обращаюсь к нему он мне просто не отвечает. Не специально ,не из злости. А просто даже не замечает что я подошла. Если я что то спрашиваю допустим стандартное, говорю ему раз. В ответ ничего даже бровью не поведёт.Второй третий , и раза с 4 он такой типа :А ты здесь. И может так и не ответить. Когда находимся в одной комнате он никогда на меня ни одного взгляда не кинет и не скажет ни одного слова даже за 7 часов. Он просто как будто меня не замечает , как будто меня вовсе нет. И никогда сам со мной не говорит. Никогда.Даже за неделю может вот так ни сказать ни слова , ни с утра ни до вечера. И находится даже в 30 см от меня и ни посмотреть ни разу даже за 2 часа ! Всё это меня очень угнетает. С ним меня нет, с другими людьми всё нормально. Общение нормальное. А тут я даже чтобы получить ответ идёт ли он завтра в офис нужно спрашивать раза 4 пока он меня заметит что я вообще здесь. Это меня уже реально доканало и я начинаю его избегать. Потому что он приходит в комнату и так же не замечает меня. Я начинаю чувствовать себя пустым местом , мебелью мне обидно я начинаю злится. И ухожу из комнаты. Потому что его молчание напрягает.Уйдя в другую комнату мне легче , ведь там нет этого унижения.Он не замечает что я ушла , и до следующего дня даже не зайдёт ко мне в комнату , куда я ушла. #отношения

GIF
Ксюша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ксюша, поговорить пробовали? Тут серьезно надо, глаза в глаза, вывести его на разговор и объяснить, что вам нужно внимание, вы хотите чувствовать себя любимой. Если вы для него пустое место, тогда может лучше вам уйти из его жизни?
Если его ответ вас не убедит, то делайте выводы. Также постарайтесь узнать для начала, может у него проблемы какие.
Давно это началось? В начале отношений он был таким же молчаливым?

Ксюша
#2
Тарталетка

Ксюша, поговорить пробовали? Тут серьезно надо, глаза в глаза, вывести его на разговор и объяснить, что вам нужно внимание, вы хотите чувствовать себя любимой. Если вы для него пустое место, тогда может лучше вам уйти из его жизни?
Если его ответ вас не убедит, то делайте выводы. Также постарайтесь узнать для начала, может у него проблемы какие.
Давно это началось? В начале отношений он был таким же молчаливым?

Он очень общительный и весёлый по натуре человек. С другими он ведёт себя нормально. В начале отношений и даже год назад мы были на одной волне, много болтали ,смеялись и гуляли везде,жили душа в душу каждый день. Всё начало меняться постепенно , сначала незаметно а потом пришло всё к тому что имеем на сегодняшний день.

Я не смогу с ним поговорить ) Если я подойду и начну ему что то говорить он даже не обратит на это внимание. Если я переспрошу или захочу вот так серьёзно что то обсудить он блаженным пофигистическим видом максимум выдавит из себя "Ага" и больше ни слова не скажет , как будто не слышит.

Вот вы говорите :"А говорить не пробовали ?" Как говорить если ты подходишь к человеку а он никак не реагирует на попытки с ним заговорить , ни на обращения к нему .Просто не замечает вас. Если я даже выскажу проблему он этого не услышит. Не специально. Он даже не слушает.

#3
Ксюша

Он очень общительный и весёлый по натуре человек. С другими он ведёт себя нормально. В начале отношений и даже год назад мы были на одной волне, много болтали ,смеялись и гуляли везде,жили душа в душу каждый день. Всё начало меняться постепенно , сначала незаметно а потом пришло всё к тому что имеем на сегодняшний день.

Я не смогу с ним поговорить ) Если я подойду и начну ему что то говорить он даже не обратит на это внимание. Если я переспрошу или захочу вот так серьёзно что то обсудить он блаженным пофигистическим видом максимум выдавит из себя "Ага" и больше ни слова не скажет , как будто не слышит.

Вот вы говорите :"А говорить не пробовали ?" Как говорить если ты подходишь к человеку а он никак не реагирует на попытки с ним заговорить , ни на обращения к нему .Просто не замечает вас. Если я даже выскажу проблему он этого не услышит. Не специально. Он даже не слушает.

Гхм... ну, если честно, я не совсем представляю такую картину, чтобы человек от слова совсем не замечал вас и не общался. Такое ощущение, что он таит на вас обиду за что-то, иначе зачем ему так себя вести.
Спросите обязательно, что происходит и докапывайтесь до него до того момента, пока не обратит внимания. Если надо, сядьте ему на колени перед носом и не слезайте, пока не разговорится. Если он пересядет, пересядьте следом! Как же тактильные коммуникации?
Если так и будет ноль реакции, то я бы на вашем месте поставила вопрос об окончании отношений. Не для того, чтобы действительно разойтись, а чтобы он на серьезе осознал, к чему ведет его поведение.
Тут ваша миссия любым способом узнать что происходит. А дальше уже решать, стоит что-то дальше предпринимать или нет.

#4

Ждёте, когда он сутра проснётся "ух, ёп.ти, у меня девушка есть !?")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: