Гость
Статьи
отмазка или ночевал у …

отмазка или ночевал у подруги..?

Дано: познакомилась с парнем (Марк) месяц назад, взаимная симпатия, встречи, море комплиментов, угощения. Все супер, единственное, что не нравится - отвечает на сообщения долго (от 2 часов и вплоть до целого дня). Не могу сказать, что уже влюбилась, но очень нравится проводить с ним время и тянет к нему. Мне говорили, что он парень хороший, но был бабником и сейчас хочет постоянную девушку. Так как я девушка достаточно эгоистичная и интерес к парням у меня обычно пропадал быстро, то я не напрягалась по поводу этих слов о нем.

Ситуация: только что приходит сообщение от подруги (Настя) с наездом, мол почему я ей не рассказала, что Марк у меня ночевал. А он у меня не ночевал.... Поспрашивала и вот, что получается. Настя со своим парнем (это лучший друг Марка) прошлись в магазин, встретили знакомого, слово за слово и узнали, что этому знакомому Марк должен был кое-что отдать, но отморозился и сказал, что просто ночевал у подруги. Два последних дня я почти не общалась с Марком.
Не могу сказать, что сильно расстроена или больно, просто не хочу, чтобы меня держали за идиотку, заливая в уши всякое ***.

Так вот вопрос: Марк просто отморозился от чувака или действительно был с кем-то? И как правильно поступить? Я не хочу устраивать ссоры не разобравшись в деле. И я не знаю, как в принципе на это реагировать... #отношения

GIF
Мария
4 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

В принципе. Я бы узнала где ониночевал у него

#2

Настя вам на что? Пусть у своего парня узнает про Марка, ночевал он действительно или нет. Он полюбому знает)))

#3
Тарталетка

Настя вам на что? Пусть у своего парня узнает про Марка, ночевал он действительно или нет. Он полюбому знает)))

Её парень еще в магазине спорил почему я ей ничего не рассказала. Он сам ничего не знал, но Настя там разведует обстановку. Если пусто, то буду с Марком говорить, че за дела. Спасибо, что ответили))

#4
sullartre

Её парень еще в магазине спорил почему я ей ничего не рассказала. Он сам ничего не знал, но Настя там разведует обстановку. Если пусто, то буду с Марком говорить, че за дела. Спасибо, что ответили))

Очень похоже, что отмазался просто. Но да, я бы так же сделала на вашем месте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: