Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека проблема со здоровьем

Здравствуйте, я молодая женщина, раньше никого не было, занималась собой, но встретила милого молодого человека, сильно с ним сдружились поначалу, потом я очень влюбилась.
Высокий, голубоглазый, светловласый молодой человек. (1.80, телец по гороскопу, если это важно, я рыба, 1.62)
Давно знакомы, никого до него так не любила. Начитанный, вежливый, относится ко всем с пониманием, внимательный, умный. Но недавно признался в том, что болеет двумя страшными заболеваниями(лобно-височная деменция, лимфома). Призналась в любви, он сказал, мол, не хочет обрекать меня на страдания рядом с ним, что мне будет очень тяжело. Я прекрасно это понимаю, всё об этом вычитала, готова быть рядом и помогать. Но он старается меня оттолкнуть, что делать?
Оставить я его не могу, у него давно никого нет, ни родителей (погибли в авиакатастрофе), ни других родственников, так получилось. Только я у него есть, и я готова принять эту ношу с достоинством.
Скажите, как дать ему понять, что мы справимся со всем и что он может на меня положиться?..
Прошу не писать ничего по типу "бросай его, он такой не нужен". Не вам решать нужен или нет, я его люблю и не брошу. Поэтому несомненно нужен.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не нам решать, зачем пишешь эту белиберду? Может парень просто тебя сливает так корректно🤣🤣🤣

Гость
#2

А в чём проблема? Сидите рядом как Хатико. Когда опомнитесь,вам будет 40. Одна. Начнёте собирать котят.

Гостя
#3

И что? Здоровых людей вообще нету

Рыба
#4
Гость

А в чём проблема? Сидите рядом как Хатико. Когда опомнитесь,вам будет 40. Одна. Начнёте собирать котят.

Я рыб хочу...🐠🐟🐠🐡🐟

Седня опять в Столице увидела аквариум, этих няшных забавных рыб.... такая тоска блин взяла.... у меня это всё было....

житель Готэма
#5

А вы уверены, что он не аферист? Ведь он не сказал о заболевании на 2- 3 свидании. Не исключено, что сделает так, что вы сами предложите ему деньги или, якобы, недостающую сумму для проведения лечения.

#6

Наследство после него какое останется?

Гость
#7

Ну, если вы все для себя решили, то на кой сюда пришли за советом-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: