Гость
Статьи
Абсолютная пассивность …

Абсолютная пассивность девушек

Уже реально надоело знакомиться с девушка и не видеть никакой инициативы от них. Постоянно писать первым, что-то придумывать для разговора и тд. Чуть только один день ты не написал ей утром или в течение дня, то всё пиши пропало, сами они никогда не напишут. Вот так и заканчиваются знакомства. Девушки, почему вы думаете, что всё должен делать парень, что за бред ваще происходит? Где от вас какая-то заинтересованность? #пассивныедевушки

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому мой друг, что хлеб за брюхом не ходит!

Гость
#2

зачем тебе такие амёбы?
они и в постели брёвна абсолютные

Гость
#3

Автор, не думаю, что вопрос в пассивности. Полагаю, что Вы, не понравились. Обычно, если парень очень нравится, то девушки понемногу, да проявляют себя

Гость
#4

Просто вы пока никому по настоящему не понравились)

Гость
#5

Вы уогда нибудь слышали фразу- Вы им просто не нравитесь?- ну вот примените к себе. Если и отвечают что- то и соглашаются вяленько и без шага навстречу- так потому, что - Вы им просто не нравитесь. Но пока так же в поиске- пробуют и вас.

Гость
#6

Да вас не разберёшь, то хотите, чтоб вам писали, то не хотите! Определитесь уже

Сон
#7

Ты когда в магазин приходишь на тебя батон хлеба бросается?вот так и тут есть супермаркет мяса,ждет пока не протухнет

Гость
#8

Не нравится такое развитие событий - используй руку

Гость
#9
Гость

Автор, не думаю, что вопрос в пассивности. Полагаю, что Вы, не понравились. Обычно, если парень очень нравится, то девушки понемногу, да проявляют себя

Вот не надо этой херни. Автор прав и такая ситуация известна большинству парней. Девушка будет проявлять инициативу, да, если ты Бред Пит в молодости не меньше. Они вообще, связь с реальностью теряют 🤦

Гость
#10

Я в жизни мужу первая не писала и не звонила. Где в природе виданно, чтобы самка бегала за самцом? Поженились очень быстро. Живём 10 лет. Извините, но вы включайте мужика,а не обиженную лялю.

Гость
#11

когда им будет к тридцатнику все поменяется с точностью до наоборот!

Гость
#12

не тех выбираешь, меняй ориентиры

Гость
#13

*** подбираешь, учись фильтровать людей

Гость
#14
Гость

когда им будет к тридцатнику все поменяется с точностью до наоборот!

так это и так 30 летние)

Гость
#15
Гость

Вы уогда нибудь слышали фразу- Вы им просто не нравитесь?- ну вот примените к себе. Если и отвечают что- то и соглашаются вяленько и без шага навстречу- так потому, что - Вы им просто не нравитесь. Но пока так же в поиске- пробуют и вас.

Неправда. Даже если сильно влюблюсь в мужчину- первый месяц обычно первая не звоню, да и не пишу. Обычная девичья гордость)) Когда уже отношения по настоящему близкие, то могу и позвонить и написать. Но мой муж не жаловался, т.к.в жизни, и в постели ему хватало моей любви, ласки и заботы. Так что смотрите...если и в жизни нет отклика, не обнимает сама и тд, ну значит либо холодная сама по себе, либо не нравитесь

Гость
#16
Гость

Неправда. Даже если сильно влюблюсь в мужчину- первый месяц обычно первая не звоню, да и не пишу. Обычная девичья гордость)) Когда уже отношения по настоящему близкие, то могу и позвонить и написать. Но мой муж не жаловался, т.к.в жизни, и в постели ему хватало моей любви, ласки и заботы. Так что смотрите...если и в жизни нет отклика, не обнимает сама и тд, ну значит либо холодная сама по себе, либо не нравитесь

Вплоть до -темы разговора сами не начинали первый месяц?

Гость
#17
Гость

Автор, не думаю, что вопрос в пассивности. Полагаю, что Вы, не понравились. Обычно, если парень очень нравится, то девушки понемногу, да проявляют себя

нет . проявляют себя после 26-28 лет. в 20 они думают что востребованость будет всегда.

Гость
#18

Мужик должен уметь строить диалог с понравившейся девушкой. Односложными фразами, привет... как ты ...нормальных женщин не зацепишь. Не умеешь общаться сиди один.

Гость
#19
Гость

так это и так 30 летние)

30 - летние тебя сами трахнут, если нравишься

Сон
#20

Пасивность в принципе опасна,даже если ты ее получишь,сам потом сбежишь

Гость
#21
Гость

30 - летние тебя сами трахнут, если нравишься

и если не нравишся тоже!

Гость
#22

Как бы мне мужик не понравился сама никогда не пишу, не умеет строить диалог, идет в лес. Благо выбор велик. Если один тугодум, на подходе другой.

Гость
#23
Гость

Я в жизни мужу первая не писала и не звонила. Где в природе виданно, чтобы самка бегала за самцом? Поженились очень быстро. Живём 10 лет. Извините, но вы включайте мужика,а не обиженную лялю.

А видно, что вы самка бегающего самца.

А мы люди. Нам не чужды понятия взаимности.

Дельта
#24

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Будь вы владельцем крупной компании, у вас будут дневать и ночевать под офисом отборнейшие красавицы. Сами напишут, сами приедут, сами вас уговаривать станут.
Вывод: не ищите девок, ищите деньги. Всё остальное найдёт вас само.

Гость
#25
Гость

Мужик должен уметь строить диалог с понравившейся девушкой. Односложными фразами, привет... как ты ...нормальных женщин не зацепишь. Не умеешь общаться сиди один.

мужик должен заинтересовать

Гость
#26

Их активность повышается с заманчивым объемом чужого 👛

Гость
#27
Гость

Как бы мне мужик не понравился сама никогда не пишу, не умеет строить диалог, идет в лес. Благо выбор велик. Если один тугодум, на подходе другой.

Не мужик, а аленяка. Мужики тебя на детородном органе вертели

Гость
#28
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Будь вы владельцем крупной компании, у вас будут дневать и ночевать под офисом отборнейшие красавицы. Сами напишут, сами приедут, сами вас уговаривать станут.
Вывод: не ищите девок, ищите деньги. Всё остальное найдёт вас само.

Воооот правда жизни, будут настырно лезть в закрытую дверь

Гость
#29
Гость

мужик должен заинтересовать

Мужык вечно всем что-то должен 🤦

Гость
#30
Гость

Мужык вечно всем что-то должен 🤦

тут кстати я с ними полностью согласен

Гость
#31
Гость

Как бы мне мужик не понравился сама никогда не пишу, не умеет строить диалог, идет в лес. Благо выбор велик. Если один тугодум, на подходе другой.

а там и почтальон с пенсией, и с десяток кошек кушать требуют!

Гость
#32
Гость

мужик должен заинтересовать

мужчина никому ничего не должен. особенно бабе!

#33

Если надоело, то не лезь у ним вообще !!!

Гость
#34
Гость

а там и почтальон с пенсией, и с десяток кошек кушать требуют!

У автора так и будет в конечном итоге ))))

Гость
#35
Гость

30 - летние тебя сами трахнут, если нравишься

Нет.С чего красивая женщина будет набрасываться на мужчину?
Секс нужен только мужчине

Гость
#36
Гость

мужчина никому ничего не должен. особенно бабе!

бабу надо заинтересовать, это также как научиться продовать ручку)

Гость
#37
Гость

тут кстати я с ними полностью согласен

Да бред полный. Если женщина пассивна по отношению к тебе, значит нет взаимности, а значит нах такую. Это самый разумный и здоровый подход.

Пассивная женщина, это как человек, который ничего сам делать не хочет и ждёт когда на него упадут миллионы. Это инфантильность и незрелость.

Гость
#38
Гость

а там и почтальон с пенсией, и с десяток кошек кушать требуют!

За меня не переживай, у меня и муж и любовник полный комплект !

Гость
#39

Где вы видели чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом?

Гость
#40
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Будь вы владельцем крупной компании, у вас будут дневать и ночевать под офисом отборнейшие красавицы. Сами напишут, сами приедут, сами вас уговаривать станут.
Вывод: не ищите девок, ищите деньги. Всё остальное найдёт вас само.

Этот владелец крупной компани тратит на женщину деньги, содержит, дарит дорогие подарки?) Если нет,то никто бегать за ним не будет)

Гость
#41
Гость

Да бред полный. Если женщина пассивна по отношению к тебе, значит нет взаимности, а значит нах такую. Это самый разумный и здоровый подход.

Пассивная женщина, это как человек, который ничего сам делать не хочет и ждёт когда на него упадут миллионы. Это инфантильность и незрелость.

моя фраза относилась к посту 18, там девушка все верно написала

Гость
#42
Гость

Их активность повышается с заманчивым объемом чужого 👛

Не просто обьем кошелька, а его щедрость) А то халяащики думают что достаточно хорошо зарабатывать и иметь обьемный кошелек,а тратиться не обязательно.
Так вот спешу огорчить)

Гость
#43
Гость

За меня не переживай, у меня и муж и любовник полный комплект !

сказачница вуманская!

Прекрасная незнакомка
#44
Гость

Как бы мне мужик не понравился сама никогда не пишу, не умеет строить диалог, идет в лес. Благо выбор велик. Если один тугодум, на подходе другой.

Вот из-за таких вот дам и "вырастают" мужчины -казанова,которые наученным горьким опытом понимают:"Надо ей влить хорошенько в уши,чтоб дала" и так не одной.А потом мы сидим и плачем,как он мог мне так красиво петь о любви...Очень недальновидная и глупая позиция

Гость
#45

Значит ты им не нужен и они только и думают «когда же этот дурень отстанет от меня».

Прекрасная незнакомка
#46
Гость

мужик должен заинтересовать

А женщина то что должна??

Гость
#47
Гость

моя фраза относилась к посту 18, там девушка все верно написала

Неверно. Если женщина не может связать и двух слов, то какой смысл мужчине что то там уметь? Отдача должна быть с двух сторон.

Гость
#48
Гость

Да бред полный. Если женщина пассивна по отношению к тебе, значит нет взаимности, а значит нах такую. Это самый разумный и здоровый подход.

Пассивная женщина, это как человек, который ничего сам делать не хочет и ждёт когда на него упадут миллионы. Это инфантильность и незрелость.

Женщина пассивна когда мужчина бесполезный халявщик ,или пополамщик.
Ну кому нужен мужчины, которые только в кафе заплатят и все) А на содержание женщины от и до, на дорогие подарки, на путешествия все включено , на детей у них нет денег или пополамщиком пытаются быть.
Мне не сдался такой мужчина,как и секс с ним, как и дети от такого

Гость
#49
Гость

Неверно. Если женщина не может связать и двух слов, то какой смысл мужчине что то там уметь? Отдача должна быть с двух сторон.

если от нее отдачи нет, не заинтересована она в тебе, следущая.

Гость
#50
Прекрасная незнакомка

А женщина то что должна??

Недовольно вздыхать и топать ножкой. У форумчанок такие ножки, что если ими топать, то будет девятибалльное землетрясение